Литва, оз.Илгис

Леш, я думаю на следующий год, если будет все нормально. Я с огромным удовольствием приехал бы с семьей и встретился с Тобой и Витей(lidkor)
 
Леш, я думаю на следующий год, если будет все нормально. Я с огромным удовольствием приехал бы с семьей и встретился с Тобой и Витей(lidkor)

Макс с удовольствием встречусь. Ты только давай приезжай.
 
С Валерой планируем 1-4 ноября закрывать сезон на Илгисе.
Будем рады встречам!!!
 
Вчера вечером вернулись. Были 1-4 ноября в 12 секторе.
Валера стал в левую прогалину (в четверг уехал литовец и оставил свой плавучий маркер), я с правой стороны сектора. Маркера стационарные установили и завозили на 90 - 105 м., кормили точечно и не много (Валера 2 шара в точку, я три жменьки россыпью). Температура воды на поверхности была 5,5 гр, на глубине 6,5 м - 8 гр. В целом было комфортно как всегда на Илгисе, особеннов последний день, когда воздух прогрелся до 11 гр. Был в гостях Александр (ник Alexss, он отдыхал семьей в Друскининкае). В результате: Валера - 7,8,11 и 15.500, я только одного поднял - 12.100. Когда мы уезжали нас сменили литовцы в секторе, которые раньше и сидели - значит понравилось. Я думаю у них результат будет не плохой, самое главное погода установилось, карп опять начал ходить.
Вот так мы закрыли сезон.:goodd:
 
Михалыч молодцы, спасибо за отчет. Я сезон еще не закрыл-надеюсь закрыть на Ильгисе, если на следующей неделе не испортиться погода то рвану.
 
Праздники провел в Друскининкае, с семьей и друзьями.. Пару раз заезжал на Илгис, познакомился с Михалычем и Валерой, мужики молодцы, удачно закрыли сезон, даже пожалел, что у меня формат поездки иной;) Мужчины молодцы, я вот в межсезонье все никак не соберусь, хотя зимой ловлю.. Илгис прекрасен, погода стояла чудесная, хотя ночью очень бодрила...

п.с. я не Александр, а Алексей:)
 
Михалч респект и уважуха!Ты всегда рискуешь...Но кто не рискует не пьет шампанского:confused:,просто супер для ноября :goodd:Валерки поздравляю с правильным закрытием сезона :goodd:
 
Праздники провел в Друскининкае, с семьей и друзьями.. Пару раз заезжал на Илгис, познакомился с Михалычем и Валерой, мужики молодцы, удачно закрыли сезон, даже пожалел, что у меня формат поездки иной Мужчины молодцы, я вот в межсезонье все никак не соберусь, хотя зимой ловлю.. Илгис прекрасен, погода стояла чудесная, хотя ночью очень бодрила...

п.с. я не Александр, а Алексей
Леш,жалко что в этом сезоне не стыканулись :(надеюсь в следующем нагоним :goodd:
 
Через пару часов таки стартую на Ильгис-буду закрывать сезон.Не утерпел.По прибытию отпишусь. Ловить буду в 15 секторе.
P.S/ Михалыч-взбаламутил таки:good:
 
Всем спасибо!
Lidkor тебе удачи, погода стоит не плохая, думаю результат будет:good:
Алексей, извини, при знакомстве значит плохо услышал имя.
 
Назад
Сверху