Литва, оз.Илгис

Костя в первый выезд ловил без эхолота и корабля. И ловил он не в тех местах как говорил Лис. При этом совершенно один в секторе.
 
Костя в первый выезд ловил без эхолота и корабля. И ловил он не в тех местах как говорил Лис. При этом совершенно один в секторе.
Тогда прошу извинения у меня была другая инфа:confused:
 
А еще у него был ---БИНОКЛЬ
На который он и поймал всю рыбу:goodd:
 
С кораблем ловил я и Макс. Результаты по сравнению с Костей, мягко сказать неутешительные
 
Всяк бывает- раз на раз не приходится. Я думаю в понедельник отпишиться Лис и Костя они сейчас на озере.
 
Костя в первый выезд ловил без эхолота и корабля. И ловил он не в тех местах как говорил Лис. При этом совершенно один в секторе
Жень,Костя до выезда с тобой, на Илгисе был раза 3;),а в первый его выезд, мы были соседями по секторам:) и все выезды Кости на Илгис он без рыбы не оставался :good:
 
Ну вот и подходит к концу сезон 2014 года,для меня он окончился вчера,закрывал я его в 15 секторе,в компании с Костей(sil-k) и его другом Деном:goodd:Осень на Илгисе просто сказочно красива....Ну теперь про рыбалку, скажу сразу ,выезд удался можно сказать с полной уверенностью что на все сто процентов:goodd: ,поймано 13 хвостов за 3 суток ,самый маленький 8кг, самый большой 18,180 кг
 
Ребят всем спасибо за поздравления ,:)сам не ожидал что сезон закрою с таким количеством рыбов ,а Кости и Дену отдельное спасибо за классную компанию :goodd:и все таки осень на Илгисе просто супер
 
Закрывали сезон 17-19 октября сектор 12. Третья попытка в это году:)
Начало поездки скажем было не очень, торопились и забыли палатку в гараже, спать пришлось можно сказать на свежем воздухе в шатре:) По дороге на выезде из Латвии приняли ГАЙшники за скорость...
По приезду познакомились с Алексеем(водяной лис), сразу хочу сказать Лехе Спасибо за советы(особенно длинна поводков). Ден устроил кулинарный поединок пока были силы:),а дальше классически посидели-пообщались за жизнь:good:
Первый день принес 1 поклёвку и карпа на 10,2кг. Ночь прошла тихо.
На следующий день взял еще пару карпов на 11,2 и 8,0кг.
Вечер у костра до полночи, на улице уже был минус наверно:(
С утра Я поймал еще 1 карпа на 7,8 кг и наконец распечатался Ден карп на 8,0 кг.

Грустно было прощаться и уезжать, но ничего зима пролетит и увидимся снова Илгис-озеро которое манит как магнит...

Фото отчёт, качество не очень щёлкали на смарфоны:

267e73b173ef.jpg


5ac8a15186dc.jpg


762d42b0914d.jpg


b1549f380fa1.jpg


fcd858e5c00a.jpg


cfb9bd857b9e.jpg


fd95b2706867.jpg
 
Назад
Сверху