Литва, оз.Илгис

Вот это финал:). У нас как то было 3 паровоза подряд днем-это был стресс, но 4 и в таких условиях, просто "жесть".
 
Я к тому, что именно такое и запоминается. А то приехал, забросил, поймал, забросил еще, снова поймал, уехал... Скукотища:D
 
Леха молодец!
Завтра с утра стартую на Кубок Илгиса!
Было бы нге плохо - если и у меня случится 4 паровоза подряд:p:p:p
 
Михалыч,удачи желать не буду :D но на зажатые кулаки и маты:D рассчитывай, и да прибудет с тобой сила:D
 
Михалыч, а помнишь как на Эбре... На Виски под виски да с шашлычком:p
Ругать тебя будем, короче!;)
 
Димыч, Эбро - это что-то!!!:p Часто вспоминаю:)
Ну, а на Илгисе буду стараться не посрамить Россию!
 
Буду с 20 по 24 тоже 15 сектор. Скинь отчет что и как и удачи:p
 
Не большой отчет.... Сессия проходила с 17 по 18...Погода г...но,то дождь, то ветер+холодно...озеро пустое,только поляки в 7 секторе.В первые сутки двух тузиков по 7-8 кг, вторые- не одной поклевки ни днем не ночью,а на третьи я вообще не спал - за ночь 7 хвостов ,вот один:D, который достоин нашего форума!19,7-встречайте.... Прошу за качество съемки ,снято с помощью автопуска....
 
Не большой отчет.... Сессия проходила с 17 по 18...Погода г...но,то дождь, то ветер+холодно...озеро пустое,только поляки в 7 секторе.В первые сутки двух тузиков по 7-8 кг, вторые- не одной поклевки ни днем не ночью,а на третьи я вообще не спал - за ночь 7 хвостов ,вот один, который достоин нашего форума!19,7-встречайте.... Прошу за качество съемки ,снято с помощью автопуска....
Ребя ,простите пожалуйста ,не17-18 :),а 15-18:) прошу прощения за флуд ...и огромное спасибо за поздравления :D
 
Эх.. Жаль у меня сорвалось, а то бы вместе померзли, помокли.. Поздравляю с хорошей рыбой:)
 
Назад
Сверху