Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чемпионат Московской области, водоем "Тетеревка", 16-19 августа 2018г.

  1. #1
    Moderator Аватар для Dmitry Smirnov
    Регистрация
    05.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 16

    По умолчанию Чемпионат Московской области, водоем "Тетеревка", 16-19 августа 2018г.

    Объявляется регистрация на Чемпионат Московской области по спортивной "ловле карпа".

    Мероприятие будет проходить 16-19 августа 2018г. на водоёме "Тетеревка", по адресу: Московская область, Егорьевский район, рыбхоз "ЦНА". Зарегистрироваться можно ниже в комментариях и на Фейсбуке в группе "Карповый Клуб Московской области", заявки на участие присылайте на почту Nipson.111@yandex.ru.

    Все вопросы по E-mail - Nipson.111@yandex.ru или по номеру 8-926-146-13-57 Евгений Непевный (Председатель карпового клуба Московской области).

  2. #2
    Moderator Аватар для Dmitry Smirnov
    Регистрация
    05.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 16

    По умолчанию

    Регистрация команд:

    1.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    2. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    Нуждин Евгений - запасной

    3.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Юлия Масленникова - основной
    Иващенко Дмитрий - запасной

    4.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    5.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    6.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    7. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    8.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    9.Команда "Carp Fly" МКК
    Бойков Денис - капитан
    Бойкова Елена - основной

    10. Команда "Carp Project Team" Москва
    Морозов Василий - капитан
    Жукова Ольга - основной

    11. Команда "SilverCarpTeam»
    Новиков Александр - капитан
    Байчурин Шамиль - основной

  3. #3
    Moderator Аватар для Dmitry Smirnov
    Регистрация
    05.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 16

    По умолчанию

    Регистрация команд продолжается -

    1.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    2. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    Нуждин Евгений - запасной

    3.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Юлия Масленникова - основной
    Иващенко Дмитрий - запасной

    4.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    5.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    6.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    7. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    8.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    9.Команда "Carp Fly" МКК
    Бойков Денис - капитан
    Бойкова Елена - основной

    10. Команда "Carp Project Team" Москва
    Морозов Василий - капитан
    Жукова Ольга - основной

    11. Команда "Silver carp team"
    Новиков Александр - капитан
    Байчурин Шамиль - основной

    12.Команда «Tashir Fishing» РКК
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной

    13. Команда"Есенинский Карп" РКК
    Корязов Алексей - капитан
    Калитин Дмитрий - основной

    14.Команда "Штиль" ККМО
    Ченсов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    15.Команда"Rubio Team" Курск
    Власов Дмитрий - капитан
    Москалёв Михаил - основной

    16.Команда "Кулибин" РКК
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной

    17.Команда "Мавер & Элефант" РКК
    Москвичёв Сергей - капитан
    Золотов Андрей - основной

  4. #4
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    39
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    1.Команда CARP CATCHER (ККМО) (ОПЛАЧЕНО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    2. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    Нуждин Евгений - запасной
    3.Команда Smart Carp (ККМО)(ОПЛАЧЕНО)
    Игорь Масленников - капитан
    Юлия Масленникова - основной
    Иващенко Дмитрий - запасной
    4.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной
    5.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной
    6.Команда "LSR" (ККМО)(ОПЛАЧЕНО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    7. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    8.Команда "Air Carp" (ККМО)(ОПЛАЧЕНО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    9.Команда "Carp Fly" МКК
    Бойков Денис - капитан
    Бойкова Елена - основной
    10. Команда "Carp Project Team" Москва (ОПЛАЧЕНО)
    Морозов Василий - капитан
    Жукова Ольга - основной
    11. Команда "Silver carp team"
    Новиков Александр - капитан
    Байчурин Шамиль - основной
    12.Команда «Tashir Fishing» РКК
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    13. Команда"Есенинский Карп" РКК
    Корязов Алексей - капитан
    Калитин Дмитрий - основной
    14.Команда "Штиль" ККМО
    Ченсов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    15.Команда"Rubio Team" Курск (ОПЛАЧЕНО)
    Власов Дмитрий - капитан
    Москалёв Михаил - основной
    16.Команда "Кулибин" РКК
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда "Мавер & Элефант" РКК (ОПЛАЧЕНО)
    Москвичёв Сергей - капитан
    Золотов Андрей - основной
    18.Команда "Your Carp" РКК
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    19.Команда "CarpUltras" УКК
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  5. #5
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    39
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Осталось одно место.
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  6. #6
    Советник Аватар для oper1980
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    М.О. г. Дубна
    Сообщений
    597
    Поблагодарил
    30
    Благодарностей: 6

    По умолчанию

    А где хоть результаты???? Освещение турнира нулевое.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •