Попадос на водоеме

akmit

Советник
Господа, что делать? Пишу он-лайн, сижу на водоеме, а в него только что всыпали 2 грузовика с отходами переработки семечек? Как ловить? На что ловить? Куда кидать? :eek:
 
а надо развивать чувство юмора,сейчас мне кажется момент то подходящий. :p
 
Если бы нам так накормили на Волге :D
Срочно перетекай в то место и лови на самое сладенькое ;)
 
Да здесь весь водоем "то место" :mad: Взгляните
 
Последнее редактирование:
akmit написал(а):
Да здесь весь водоем "то место" :mad: Взгляните
Кормили с лодки, равномерно разбрасывая? Мусор, плавающий по поверхности беспокоить не должен, если место, куда скинули корм локальное. Вот туда, на подходах к нему и недо забрасыватся. А если с лодки кормили и разбросали по всему водоему, тогда это значения не имеет. Кста, последи за мусором. Если в нем будет резвое чавканье, то быстренько поверхностную снасть туда.
 
Из опыта, при таком закорме нифига не будет толку, рыба будет жрать(не есть а именно жрать) привычный корм с полным игнорированием бойлов, денька через 2-3 можно попробовать половить, если хозяева еще не бухнут пару машин :D
 
Кормили с лодки, равномерно разбрасывая? Мусор, плавающий по поверхности беспокоить не должен, если место, куда скинули корм локальное. Вот туда, на подходах к нему и недо забрасыватся. А если с лодки кормили и разбросали по всему водоему, тогда это значения не имеет. Кста, последи за мусором. Если в нем будет резвое чавканье, то быстренько поверхностную снасть туда.
Нет, банально вывалили весь хлам на землю, потом эксковатором сгребли в водоем. Затем лодкой погоняли, разогнали сор по водоему.
Сейчас попробую перебазироваться на подход к этому месту.
Из опыта, при таком закорме нифига не будет толку, рыба будет жрать(не есть а именно жрать) привычный корм с полным игнорированием бойлов, денька через 2-3 можно попробовать половить, если хозяева еще не бухнут пару машин
У меня бойлы-то из макухи и сделаны :rolleyes:
 
Из макухи это верная идея, но нажравшаяся рыба (основное поголовье) будет лениво переваривать семечку, как ни прискорбен сей факт, но действительно придеться любоваться красотами нашей Родины :D :D :D
кстати, ребята сейчас то же на рыбалке с ночи, только, что звонил, погодка чудная и отсос Петрович
 
Последнее редактирование:
Из макухи это верная идея, но нажравшаяся рыба (основное поголовье) будет лениво переваривать семечку, как ни прискорбен сей факт, но действительно придеться любоваться красотами нашей Родины
Вот я и любуюсь. А погода действительно чудесная :(
 
Опять наэтом же водоеме. Много всплесков. Общался с ребятами, они тоже из Краснодара, так вот, на прошлой неделе. они взяли амура на 13 кг. Фото красивое. Посещают водоем регулярно, даже когда рыбу просто засыпали пшеницей (месяц назад высыпали 10 тонн), но такое затишье видят здесь впервые. Они расстроены. Как на этот раз все сработает? Не знаю. Водоем очень интересный, и плотность рыбы высокая.
 
А зачем они туда 10 тон пшеницы то высыпали?Не иначе мегасамогоньщики в Крае обьявились,а сахар не сыпали? ;)
 
Да кормят так рыбу дядьки. По весне проходятся неводом и отлавливают подросших товарищей :mad:
 
Вот ненавижу :mad: Блин у карполовов наверно Японские корни имеются у них карп вроде священной рыбой считается.Я например в продуктовых магазинах, аквариумы с живым карпом, стороной обхожу. Не могу на это смотреть. :eek:
 
Не могу умолчать о просто позорном поведении наших земляков здесь, в Германии.... Вроде и голодным никто не ходит, а гасят буквально все, что шевелится и в сосотоянии на крючке повиснуть. Мало того, сети, бредни в парковых прудах, лебедей бьют палками, ручных!!!! Какое клеймо на всех! Немцы то тоже все одной гребенкой чешут... И сидит такое рыло масляное с тремя протухшими плотвичками в пакете и свиными с похмелья глазками и рассуждает о том, что немцы нашего брата не любять.... :mad:Тьфу!!! Извиняюсь, вырвалось....
 
Не, это не наш контингент, раз с свиными рылами . Пусть немцы им рыльца та почистят :D
 
Назад
Сверху