Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: 26 -30 июня 2018 РСК Павловский - ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОСКОВСКОГО КАРПОВОГО КЛУБА

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Прошу зарегестрироваться команду carp district team Скачков Михаил второй участник уточняется

  2. #42
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Зарегистрированные:

    1. Карпстрим - Калужских Денис , Степанов Иван, Мороз Сергей
    2. Ночной дозор - Саможен Александр, Саможена Елена
    3. Захаров Андрей, Захаров Лев, Захарова Наталья
    4. РыболовФФ - Грищук Александр., Еремин Александр.
    5. Главрыба - Антипов Дмитрий, Ермаков Константин
    6. РН-Карп - Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей
    7. Гольфстрим - Тугуши Дмитрий, Потапов Александр
    8. Фартовый Клев - Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Меркин Роман
    9. Мэджик Карп - Игнатов Олег, Игнатова Ирина
    10. Аргулюс - Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Ксения
    11. Ярость - Коркмазов Михаил, Коркмазова Татьяна
    12. CARP-HOUSE - Рыбалка А, Семенюк В
    13. Krop-Karp Бурых Денис Бурых Наталья Букреев Андрей
    14. БАКА - Белкин Алексей,остальной состав уточняется.
    15. RoyaCarp - Донник Дмитрий, Беляков Константин, Молянов Олег
    16. Carp City - Гуркин Александр, второй уточняется
    17. ВАКА -Камендровский Андрей, Васин Андрей, Филимонов Сергей
    18. КОЛИБРИ - Лю Геннадий, Соколов Евгений*
    19. Команда - Станислав Милов, участник уточняется
    20. ABS - Сарыгина Яна, Сарыгин Антон
    21. Карптэкл - Шевляков Игорь, Хлынина Юля, Плавинский Владислав
    22. Армата-URT - Мешкова Татьяна,Брик Алексей,Шафран Игорь
    23. РЕГИОН 39 - Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита
    24. ШТОРМ - Шабынин Константин, Гартман Алексей
    25. Сarp district team - Скачков Михаил второй участник уточняется
    26.
    27.
    28.

    Резерв:
    1. Бегущий носорог - Колесников Артём, Калдин Геннадий

  3. #43
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Осталось всего 3 места!!!!!!

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    орел
    Сообщений
    9
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Прошу зарегестрировать команду Орел SV: Цуканов Виктор Николаевич, Цуканов Сергей Николаевич

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Илья Александрович за это полезное сообщение::

    KDS

  6. #45
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Зарегистрированные:

    1. Карпстрим - Калужских Денис , Степанов Иван, Мороз Сергей
    2. Ночной дозор - Саможен Александр, Саможена Елена
    3. Захаров Андрей, Захаров Лев, Захарова Наталья
    4. РыболовФФ - Грищук Александр., Еремин Александр.
    5. Главрыба - Антипов Дмитрий, Ермаков Константин
    6. РН-Карп - Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей
    7. Гольфстрим - Тугуши Дмитрий, Потапов Александр
    8. Фартовый Клев - Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Меркин Роман
    9. Мэджик Карп - Игнатов Олег, Игнатова Ирина
    10. Аргулюс - Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Ксения
    11. Ярость - Коркмазов Михаил, Коркмазова Татьяна
    12. CARP-HOUSE - Рыбалка А, Семенюк В
    13. Krop-Karp Бурых Денис Бурых Наталья Букреев Андрей
    14. БАКА - Белкин Алексей,остальной состав уточняется.
    15. RoyaCarp - Донник Дмитрий, Беляков Константин, Молянов Олег
    16. Carp City - Гуркин Александр, второй уточняется
    17. ВАКА -Камендровский Андрей, Васин Андрей, Филимонов Сергей
    18. КОЛИБРИ - Лю Геннадий, Соколов Евгений*
    19. Команда - Станислав Милов, участник уточняется
    20. ABS - Сарыгина Яна, Сарыгин Антон
    21. Карптэкл - Шевляков Игорь, Хлынина Юля, Плавинский Владислав
    22. Армата-URT - Мешкова Татьяна,Брик Алексей,Шафран Игорь
    23. РЕГИОН 39 - Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита
    24. ШТОРМ - Шабынин Константин, Гартман Алексей
    25. Сarp district team - Скачков Михаил второй участник уточняется
    26. Орел SV - Цуканов Виктор Николаевич, Цуканов Сергей Николаевич
    27.
    28.

    Резерв:
    1. Бегущий носорог - Колесников Артём, Калдин Геннадий

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Денис-МКК за это полезное сообщение::


  8. #46
    Старожил Аватар для izumсhanin
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    UA_RU. Команда "Изюмчанка"
    Сообщений
    256
    Поблагодарил
    23
    Благодарностей: 17

    По умолчанию

    Доброй ночи!
    Зарегистрируйте команду " Ника-Изюмчанка" г.Изюм Украина.
    Надеюсь, что у нас получится приехать на этот водоем еще раз.
    " Подбитый глаз уменьшает обзор, зато увеличивает опыт" (с)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо izumсhanin за это полезное сообщение::

    KDS

  10. #47
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Зарегистрированные:

    1. Карпстрим - Калужских Денис , Степанов Иван, Мороз Сергей
    2. Ночной дозор - Саможен Александр, Саможена Елена
    3. Захаров Андрей, Захаров Лев, Захарова Наталья
    4. РыболовФФ - Грищук Александр., Еремин Александр.
    5. Главрыба - Антипов Дмитрий, Ермаков Константин
    6. РН-Карп - Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей
    7. Гольфстрим - Тугуши Дмитрий, Потапов Александр
    8. Фартовый Клев - Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Меркин Роман
    9. Мэджик Карп - Игнатов Олег, Игнатова Ирина
    10. Аргулюс - Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Ксения
    11. Ярость - Коркмазов Михаил, Коркмазова Татьяна
    12. CARP-HOUSE - Рыбалка А, Семенюк В
    13. Krop-Karp Бурых Денис Бурых Наталья Букреев Андрей
    14. БАКА - Белкин Алексей,остальной состав уточняется.
    15. RoyaCarp - Донник Дмитрий, Беляков Константин, Молянов Олег
    16. Carp City - Гуркин Александр, второй уточняется
    17. ВАКА -Камендровский Андрей, Васин Андрей, Филимонов Сергей
    18. КОЛИБРИ - Лю Геннадий, Соколов Евгений*
    19. Команда - Станислав Милов, участник уточняется
    20. ABS - Сарыгина Яна, Сарыгин Антон
    21. Карптэкл - Шевляков Игорь, Хлынина Юля, Плавинский Владислав
    22. Армата-URT - Мешкова Татьяна,Брик Алексей,Шафран Игорь
    23. РЕГИОН 39 - Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита
    24. ШТОРМ - Шабынин Константин, Гартман Алексей
    25. Сarp district team - Скачков Михаил второй участник уточняется
    26. Орел SV - Цуканов Виктор Николаевич, Цуканов Сергей Николаевич
    27. Ника-Изюмчанка - состав уточняется
    28.

    Резерв:
    1. Бегущий носорог - Колесников Артём, Калдин Геннадий

  11. #48
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Предварительная регистрация окончена!
    Внимание двойкам - необходимо произвести оплату вступительного взноса до 08 июня!
    По вопросам оплаты: +7916619сорок159 или 72911семь0@mail.ru Денис

  12. #49
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Зарегистрированные:
    1. Карпстрим - Калужских Денис, Степанов Иван, Мороз Сергей
    2. "Ночной дозор" - Саможен Александр, Саможена Елена - оплачено!
    3. Захаров Андрей, Захаров Лев, Захарова Наталья - оплачено!
    4. РыболоФФ - Грищук Александр., Еремин Александр.
    5. Главрыба - Антипов Дмитрий, Ермаков Константин
    6. РН-Карп - Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей - оплачено!
    7. Гольфстрим - Тугуши Дмитрий, Потапов Александр
    8. Фартовый Клев - Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Меркин Роман
    9. Мэджик Карп - Игнатов Олег, Игнатова Ирина
    10. Аргулюс - Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Ксения
    11. Ярость - Коркмазов Михаил, Коркмазова Татьяна
    12. CARP-HOUSE - Рыбалка А, Семенюк В
    13. Krop-Karp Бурых Денис Бурых Наталья Букреев Андрей
    14. БАКА - Белкин Алексей,остальной состав уточняется
    15. RoyaCarp - Донник Дмитрий, Беляков Константин, Молянов Олег
    16. Carp City - Гуркин Александр, второй уточняется
    17. ВАКА -Камендровский Андрей, Васин Андрей, Филимонов Сергей
    18. КОЛИБРИ - Лю Геннадий, Соколов Евгений
    19. Команда - Станислав Милов, участник уточняется
    20. ABS - Сарыгина Яна, Сарыгин Антон
    21. Карптэкл - Шевляков Игорь, Хлынина Юля, Плавинский Владислав
    22. Армата-URT - Мешкова Татьяна,Брик Алексей,Шафран Игорь
    23. РЕГИОН 39 - Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита
    24. ШТОРМ - Шабынин Константин, Гартман Алексей
    25. Сarp district team - Скачков Михаил второй участник уточняется
    26. Орел SV - Цуканов Виктор Николаевич, Цуканов Сергей Николаевич
    27. Ника-Изюмчанка - состав уточняется
    28.

    Резерв:
    1. Бегущий носорог - Колесников Артём, Калдин Геннадий

  13. #50
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Зарегистрированные:
    1. Карпстрим - Калужских Денис, Степанов Иван, Мороз Сергей
    2. "Ночной дозор" - Саможен Александр, Саможена Елена - оплачено!
    3. Захаров Андрей, Захаров Лев, Захарова Наталья - оплачено!

    4. РыболоФФ - Грищук Александр., Еремин Александр.
    5. Главрыба - Антипов Дмитрий, Ермаков Константин
    6. РН-Карп - Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей - оплачено!
    7. Гольфстрим - Тугуши Дмитрий, Потапов Александр
    8. Фартовый Клев - Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Меркин Роман
    9. Мэджик Карп - Игнатов Олег, Игнатова Ирина - оплачено!
    10. Аргулюс - Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Ксения
    11. Ярость - Коркмазов Михаил, Коркмазова Татьяна
    12. CARP-HOUSE - Рыбалка А, Семенюк В
    13. Krop-Karp Бурых Денис Бурых Наталья Букреев Андрей
    14. БАКА - Белкин Алексей,остальной состав уточняется
    15. RoyaCarp - Донник Дмитрий, Беляков Константин, Молянов Олег
    16. Carp City - Гуркин Александр, второй уточняется
    17. ВАКА -Камендровский Андрей, Васин Андрей, Филимонов Сергей
    18. КОЛИБРИ - Лю Геннадий, Соколов Евгений
    19. Команда - Станислав Милов, участник уточняется
    20. ABS - Сарыгина Яна, Сарыгин Антон
    21. Карптэкл - Шевляков Игорь, Хлынина Юля, Плавинский Владислав
    22. Армата-URT - Мешкова Татьяна,Брик Алексей,Шафран Игорь
    23. РЕГИОН 39 - Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита
    24. ШТОРМ - Шабынин Константин, Гартман Алексей
    25. Сarp district team - Скачков Михаил второй участник уточняется
    26. Орел SV - Цуканов Виктор Николаевич, Цуканов Сергей Николаевич
    27. Ника-Изюмчанка - состав уточняется
    28.

    Резерв:
    1. Бегущий носорог - Колесников Артём, Калдин Геннадий

  14. #51
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Зарегистрированные:
    1. Карпстрим - Калужских Денис, Степанов Иван, Мороз Сергей-оплачено!
    2. "Ночной дозор" - Саможен Александр, Саможена Елена - оплачено!
    3. Захаров Андрей, Захаров Лев, Захарова Наталья - оплачено!
    4. РыболоФФ - Грищук Александр., Еремин Александр.
    5. Главрыба - Антипов Дмитрий, Ермаков Константин
    6. РН-Карп - Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей - оплачено!
    7. Гольфстрим - Тугуши Дмитрий, Потапов Александр - оплачено
    8. Фартовый Клев - Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Меркин Роман
    9. Мэджик Карп - Игнатов Олег, Игнатова Ирина - оплачено!
    10. Аргулюс - Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Ксения
    11. Ярость - Коркмазов Михаил, Коркмазова Татьяна
    12. CARP-HOUSE - Рыбалка А, Семенюк В
    13. Krop-Karp Бурых Денис Бурых Наталья Букреев Андрей
    14. БАКА - Белкин Алексей,остальной состав уточняется
    15. RoyaCarp - Донник Дмитрий, Беляков Константин, Молянов Олег
    16. Carp City - Гуркин Александр, второй уточняется
    17. ВАКА -Камендровский Андрей, Васин Андрей, Филимонов Сергей
    18. КОЛИБРИ - Лю Геннадий, Соколов Евгений
    19. Команда - Станислав Милов, участник уточняется
    20. ABS - Сарыгина Яна, Сарыгин Антон - оплачено
    21. Карптэкл - Шевляков Игорь, Хлынина Юля, Плавинский Владислав
    22. Армата-URT - Мешкова Татьяна,Брик Алексей,Шафран Игорь
    23. РЕГИОН 39 - Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита - оплачено
    24. ШТОРМ - Шабынин Константин, Гартман Алексей
    25. Сarp district team - Скачков Михаил второй участник уточняется
    26. Орел SV - Цуканов Виктор Николаевич, Цуканов Сергей Николаевич
    27. Ника-Изюмчанка - состав уточняется
    28.

    Резерв:
    1. Бегущий носорог - Колесников Артём, Калдин Геннадий

  15. #52
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Напоминаем участникам о необходимости оплаты взносов для заверешения регистрации!

    По вопросам оплаты: +7916619сорок159 или 72911семь0@mail.ru Денис

  16. #53
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Зарегистрированные:
    1. Карпстрим - Калужских Денис, Степанов Иван, Мороз Сергей-оплачено!
    2. "Ночной дозор" - Саможен Александр, Саможена Елена - оплачено!

    3. Захаров Андрей, Захаров Лев, Захарова Наталья - оплачено!
    4. РыболоФФ - Грищук Александр., Еремин Александр.
    5. Главрыба - Антипов Дмитрий, Ермаков Константин
    6. РН-Карп - Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей - оплачено!
    7. Гольфстрим - Тугуши Дмитрий, Потапов Александр - оплачено

    8. Фартовый Клев - Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Меркин Роман
    9. Мэджик Карп - Игнатов Олег, Игнатова Ирина - оплачено!
    10. Аргулюс - Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Ксения
    11. Ярость - Коркмазов Михаил, Коркмазова Татьяна
    12. CARP-HOUSE - Рыбалка А, Семенюк В
    13. Krop-Karp Бурых Денис Бурых Наталья Букреев Андрей
    14. БАКА - Белкин Алексей,остальной состав уточняется
    15. RoyaCarp - Донник Дмитрий, Беляков Константин, Молянов Олег
    16. Carp City - Гуркин Александр, второй уточняется -оплачено
    17. ВАКА -Камендровский Андрей, Васин Андрей, Филимонов Сергей
    18. КОЛИБРИ - Лю Геннадий, Соколов Евгений
    19. Команда - Станислав Милов, участник уточняется
    20. ABS - Сарыгина Яна, Сарыгин Антон - оплачено
    21. Карптэкл - Шевляков Игорь, Хлынина Юля, Плавинский Владислав
    22. Армата-URT - Мешкова Татьяна,Брик Алексей,Шафран Игорь
    23. РЕГИОН 39 - Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита - оплачено
    24. ШТОРМ - Шабынин Константин, Гартман Алексей
    25. Сarp district team - Скачков Михаил второй участник уточняется
    26. Орел SV - Цуканов Виктор Николаевич, Цуканов Сергей Николаевич - оплачено
    27. Ника-Изюмчанка - состав уточняется
    28.

    Резерв:
    1. Бегущий носорог - Колесников Артём, Калдин Геннадий

  17. #54
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Уважаемые участники, на Кубке будет организовано хорошее 3-х разовое питание для спортсменов. Просьба отписаться командам, кто планирует питаться?!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Денис-МКК за это полезное сообщение::

    KDS

  19. #55
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Небольшой анонс мероприятий до старта соревнований:

    26 июня 2018
    14-00 – 16-00 – прибытие команд на водоем, работа мандатной комиссии по регистрации участников.
    16-00 – 17-00 – официальное открытие турнира, жеребьевка.
    По итогам жеребьёвки все двойки будут разбиты на команды, соответствующие сборным, участвующим в Чемпионате по футболу в России. Каждый участник получит футболку своей сборной.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Жеребьевка.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	25335
    17-00 – 18-00 – футбольные и рыболовные конкурсы. Команды, занявшие в конкурсах 1-,2-е и 3-е места получать ценные призы!
    18-00 – вечера – праздничный банкет от Московского карпового клуба и дружеское общение. Будет очень вкусно и весело!
    После банкета – разъезд по секторам. Можно устанавливать лагерь. Готовить прикормки.

    27 июня 2018
    9-00 – старт соревнований!

    На протяжении соревнований будет осуществляться фото и видео сьемка профессиональными операторами. Просьба не противиться и улыбаться!)
    Судейство будет организовывать одним из лучших судей последнего времени - Дмитрий Савинов.
    Всем участникам будут выданы рации, запасные батарейки и планшеты для протоколов.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Денис-МКК за это полезное сообщение::

    KDS

  21. #56
    Новичок Аватар для konstantin
    Имя
    Константин
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    42
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Команда «Главрыба»-питание 3 человека
    С уважением, Константин.

  22. #57
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Карпстрим, Гольфстрим, Главрыба, Carp City, Армата-URT - подтвердили питание!

  23. #58
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Генеральный спонсор Кубка является компания RHINO BAITS Lab. Командам, занявшим 1-е, 2-е, 3-е место в командном зачете, а также поймавшим Бигфиш соревнований, вручаются ценные и объёмные призы от компании.

    Спонсор соревнований – магазин Carptackle наградит двойку, победившую в личном зачете, а также занявшую обидное 4-е место.

    Команда, занявшая последнее место по итогам соревнований в личном зачете получает утешительные, но ценные призы от нашего спонсора – компании FISHBERRY.

    Компания BlackFish предоставит призы для двойки, занявшей 2-е место по итогам личного зачета.

    Рыболовная база «Львово»
    - спонсор Кубка – дарит 3-х суточную рыбалку на своих водоёмах двойке, занявшей первое место в зоне А.

    Еще один спонсор Открытого кубка МКК – КХ «Заречеье» предоставит право бесплатной рыбалки в течение 3-х суток на своем живописном водоеме двойке, занявшей первое место в зоне Б.

    Двойка победившая в зоне В сможет насладиться трех суточной бесплатной рыбалкой на спортивном водоеме «Генезис».

    Спонсор соревнований - компания Ultrаbaits наградит участников, занявших 3-е место в личном зачете полезными призами.

    В качестве утешения и мотивации на свершения, спонсор - компания CARP-HOUSE вручит ценные призы команде, занявшей последнее место в командном зачете.

    Двойки, занявшие 4-е место в командном зачете по итогам Кубка, получат самый практичный приз в истории карповых соревнований от нашего уважаемого спонсора – Фермерского хозяйства «Экоагрофарминг» - одну тонну отборного картофеля!!!!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Денис-МКК за это полезное сообщение::

    KDS

  25. #59
    Новичок Аватар для Alsam
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Команда Ночной дозор подтверждает заказ на питание

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика