Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кубок Московской области "Тетеревка - открытие нового водоёма 2018".

  1. #1
    Moderator Аватар для Dmitry Smirnov
    Регистрация
    05.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию Кубок Московской области "Тетеревка - открытие нового водоёма 2018".

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	105.5 Кб 
ID:	21845

    Открывается регистрация на Кубок Московской области по спортивной ловле карпа под названием
    "Тетеревка - открытие нового водоёма 2018".
    Турнир будет проходить на водоёме "Тетеревка" с 5 по 8 мая 2018 года.
    Зарегистрироваться можно ниже в комментариях и на фейсбуке в группе "Карповый Клуб Московской области", заявки на участие присылайте на почту Nipson.111@yandex.ru.
    Все вопросы по номеру 8-926-146-13-57 Евгений.

    Приоритет регистрации команд состоящих в клубах и федерациях.

    Регистрация команд:

    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    Нуждин Евгений - запасной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Юлия Масленникова - основной
    Иващенко Дмитрий - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    7.Команда "L.C.R." (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    уточняется
    уточняется

    10.Команда "Есенинский Карп" (РКК)
    Корнеев Александр - капитан
    Карязов Алексей - основной
    Калинин Дмитрий - запасной

    11.Команда "Кулибин"(РКК)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной

    12.Феникс Профи (СКК)
    Городов Дмитрий - капитан
    Милешин Алексей- основной
    Демидов Сергей - запасной

    13.Команда "Carp Fly"
    Бойков Денис - капитан
    Бойкова Елена - основной
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Teterevka2018-690x269-1-mod1.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	211.7 Кб 
ID:	21639  
    Последний раз редактировалось Dmitry Smirnov; 07.04.2018 в 17:54.

  2. #2
    Старожил Аватар для FISCHER
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Раменское-Москва
    Сообщений
    256
    Поблагодарил
    25
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Добрый вечер. Что это за водоем? Где можно посмотреть инфу?

  3. #3
    Moderator Аватар для Dmitry Smirnov
    Регистрация
    05.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Что это за водоем? Где можно посмотреть инфу?
    Здравствуйте!
    Этот водоем находится на территории ЗАО Егорьевский рыбокомбинат ЦНА - http://egorkarp.ru/
    Водоем "Тетеревка" - готовиться к проведению спортивных соревнований в 2018г.
    Страница водоема в Facebook - https://www.facebook.com/%D0%A1%D0%B...7953175322859/

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitry Smirnov за это полезное сообщение::

    KDS

  5. #4
    Moderator Аватар для Dmitry Smirnov
    Регистрация
    05.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	105.5 Кб 
ID:	21982


    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)(ОПЛАЧЕНО 100%)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    Нуждин Евгений - запасной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Юлия Масленникова - основной
    Иващенко Дмитрий - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Татаренко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    7.Команда "LSR" (ККМО)(ОПЛАЧЕНО 100%)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО) ОПЛАЧЕНО 100%
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    10.Команда "Есенинский Карп" (РКК)
    Корнеев Александр - капитан
    Карязов Алексей - основной
    Калинин Дмитрий - запасной

    11.Команда "Кулибин"(РКК)(ОПЛАЧЕНО 100%)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной

    12.Феникс Профи (СКК)(ОПЛАЧЕНО 100%)
    Городов Дмитрий - капитан
    Милешин Алексей- основной
    Демидов Сергей - запасной

    13.Команда "Carp Fly"
    Бойков Денис - капитан
    Бойкова Елена - основной

    14.Команда "Killer Silver Carp" (ККМО)
    Урянский Артём - капитан
    Урянский Сергей - основной
    Колошин Александр - запасной

  6. #5
    Советник Аватар для oper1980
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    М.О. г. Дубна
    Сообщений
    593
    Поблагодарил
    29
    Благодарностей: 6

    По умолчанию

    Добрый день. А где можно посмотреть регламент турнира?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика