Кубок Мастеров - 2006

Yuri

Пользователь
Положение о "КУбке мастеров карповой ловли 2006г."

"Кубок мастеров карповой ловли" - турнир "Высшей категории".
Даты проведения 2-7 октября 2006г. Продолжительность 120 часов.
Место проведения озеро "Шумбар", Хорватия, г.Карловац
Вступительный взнос 1200 евро, в который входит проживание в гос-
тиннице 1 день до и 1 день после соревнований,питание на водоеме
в течении всего турнира
Призовой фонд от Спонсора 33 000 евро распределяется следующим
образом:
1 место по общему весу выловленной рыбы - 15 000
2 место по общему весу выловленной рыбы - 10 000
3 место по общему весу выловленной рыбы - 5 000
За самую крупную выловленную рыбу - 3 000
Победителям так же будут вручены Кубки и медали.

В зачет идут карпы и амуры весом 2 и более киллограм.
В турнире принимает участие 15 команд, 10 из которых - это команды
вошедшие в первую десятку текущего рейтинга Проффессианальной
лиги на 1 сентября 2006г.:
1."Золотой карп"
2."Волжанин"
3."Гарпун"
4."ВКК"
5."Карпфишинг ру."
6."Воблер"
7."Евролюкс"
8."Карп тревел"
9."Метелица"
10."Стадис"

Следующие 5 команд приглашаются организатором турнира:

1."Рыбачок"
2."Тривэйв Фишинг"
3."Вулкан"
4."Макдональдс"
5."Успех"

В течении 1 недели (до 10 сентября включительно) все участники
должны подтвердить через сайт или по телефону Зиновьеву Вячеславу
свое участие в турнире.В случае отсуствия подтверждения от команд
попавших на турнир по рейтингу, на их место приглашаются команды,
занимающие в рейтинговой таблице места с 11 и далее по порядку,
в зависимости от количества команд не подтвердивших свое участие.
В случае отсуствия подтверждения от команд, приглашенных организа-
тором - будут приглашаться другие команды.

Всем участникам необходимо оплатить 50% от вступительного взноса
Зиновьеву Вячеславу или Левитской Елене до 15 сентября 2006г.
Команды не здавшие деньги в указанные сроки исключаются из
состава участников и заменяются другими командами. Оставшиеся
50 % команды оплачивают во время регистрации на участие в турнире.

Расписание турнира:

1 октября - день приезда,размещение в гостиннице,в 20.00 общее соб-
рание и предварительная регистрация.
2 октября : 08.00 - регистрация
09.00 - открытие и жеребьевка
13.00 - старт соревнований
3 октября - соревнования весь день
4 октября - соревнования весь день
5 октября - соревнования весь день
6 октября - соревнования весь день
7 октября - 13.00 окончание соревнований
20.00 награждение и банкет.
8 октября - День отъезда

По вопросам бронирования билетов , оформления приглашений, транспор-
тировке багажа обращаться к Зиновьеву Вячеславу.

Правила соревнований будут опубликованны дополнительно.

С Уважением Ю.Бегалов
 
Последнее редактирование модератором:
Команда "Евролюкс" благодарит за приглашение и подтверждает свое участие ! ;)

Татьянченко Дмитрий(Tatianchenko Dmitri)
Чиликин Кирилл(Chilikin Kirill)
 
Последнее редактирование:
Команда "Гарпун" благодарит за приглашение на "Кубок Мастеров" и подтверждает своё участие в турнире! ;)
 
Всем добрый день!
Всвязи с возникающими вопросами разъясняю, что рейтинговые
очки за Кубок мастеров получат только те 10 команд, которые по-
пали на Кубок по рейтингу. Причем места занятые 5 приглашенными ко-
мандами не учитываются. Фактически имеет значение как 10 команд
выступят относительно друг друга. Приглашенные команды боряться
только за призовой фонд.
Как альтернатива Кубку мастеров был задуман Кубок Лиги. Все
команды не попавшие на Кубок мастеров имеют возможность выступить
на Кубке лиги. Команды попавшие на Кубок мастеров по рейтингу не
имеют права выступать на Кубке лиги, тем самым у всех команд коли-
чество рейтинговых турниров одинаковое.
С Уважением Ю.Бегалов
 
Расписание турнира

Всем добрый день!
В расписании турнира могут произойти небольшие изменения. Всвязи с
тем, что как выяснилось прямой рейс в Загреб есть 2 октября, а не 1го,
как планировалось. Сейчас ждем ответа от Хорватов - если можно все
сдвинуть на 1 день то турнир пройдет с 3 по 8 октября, если же нельзя
значит турнир пройдет с 3го по 7 октября, то есть сокраитьтся про-
должительность турнира на 20-24 часа.

С уважением Ю.Бегалов
 
Команда "Стадис" благодарит за приглашение и подтверждает своё участие в Кубке мастеров.

Архипов Александр Васильевич
Архипова Наталья Константиновна
 
Уважаемые руководители! Обнародуйте пожалуйста все соревнования которые планируются провести в этом году, чтобы
можно было заранее к ним готовится, и где будет проводится Кубок Лиги?
 
Последнее редактирование:
перловка
Уважаемые руководители! Обнародуйте пожалуйста все соревнования которые планируются провести в этом году,
График соревнований в разделе РКК, смотри пост за 26.06.06.
 
Автобус

Договорился на счет автобуса до Загреба.
Автобус туристического класса, 49 мест, оборудованных туалетной комнатой, видео-аудио системой, кофеваркой, кондиционером, для перевозки пассажиров и их багажа по маршруту Москва (Россия) – Будапешт (Венгрия) – Загреб (Хорватия) – Будапешт (Венгрия) Москва (Россия).
Транзит по территории Украины. Граница Украины и Венгрии.
Автобус будет в нашем распоряжении весь период нахождения команд в Хорватии.
Желающие могут ехать на автобусе, время в пути 3-е суток в один конец.
Стоимость с команды за автобус 540 евро.
 
Дату и время погрузки автобуса, в Москве, сообщу дополнительно, как будет ясность по датам аренды водоема.
 
Автобус

Инфа по автобусу!
Команды:
1."Золотой карп"
2."Воблер"
3."Евролюкс"
4."Карп тревел"
5."Метелица"
6."Рыбачок"
добираются до Загреба самостоятельно, поэтому аренда автобуса ложится на оставшиеся 9 команд.
Стоимость аренды автобуса 8000 евро.
1000 евро оплачивает организатор турнира, т.е. Бегалов Ю.В.
Т.к. все собираются лететь самолетом, на автобусе соответсвенно ни кто не едет, только отправляют свои вещи.
Ставлю всех в известность, что транспортная компания без сопровождающего груза автобус отправлять не будет.
Что бы поехать на автобусе необходимо иметь Венгерскую визу.
Время получения визы 7 дней, стоимость 100 евро.
Не будет автобуса, прийдется все вещи командам тащить с собой самолетом!!!
Обращаюсь ко всем командам, заинтересованным в том чтобы автобус все таки поехал в Загреб, определить кто поедет на автобусе!
Аренда автобуса не входит в обязанности организатора!
Я занимался этим т.к. хотелось помочь командам в транспортировке груза, но т.к. нет общего понимания среди команд в данном вопросе предлагаю спорсменам решать эту проблему самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
В ситуации "разброда и шатания" команда "Макдоналдс" также отказывается от автобуса и берёт свой груз на борт самолёта.
 
свб написал(а):
В ситуации "разброда и шатания" команда "Макдоналдс" также отказывается от автобуса и берёт свой груз на борт самолёта.
О клёва-то как :)
А тем, кто не может себе позволить платить за перевес что - отказываться от участия?
Это уже совсем не интересно - турнир получается просто "золотой" в случае перевозки снаряги самолётом...
Чтоже получается - что все усилия, потраченные на то, чтобы попасть на этот турнир потрачены зря?
Если на "Кубок Мастеров" будут попадать те у кого "есть деньги", а не те, кто попал в десятку по результатам сезона - то турнир можно сказать "не будет больше являться самоцелью и стимулом для большинства членов лиги" и выродится в просто коммерческий турнир с хорошим призовым фондом?
Я очень хорошо знаю Славу, он реально пашет для того чтобы не случилось прошлогоднего "попадалова на бабло" и мне по-человечески обидно, что все его старания вот так просто, без предупреждения сливаются как коричневые массы в проточную ночную вазу...
Я не уверен, что Краснодарцы и Ростовцы решили только сегодня, что они потащат весь хабар самолётом - задаю вопрос:
Почему в известность ставится человек практически в день оплаты автобуса?
Я вот, например уже сдал денежку на самолёт (как и многие из нас) и что мне теперь делать? Профукать 450 американских рублей - если ситуация с автобусом решится в худшую сторону - я не смогу полететь "чисто по баблу" - за те деньги которые я отдам за перевес в оба конца я лучше слетаю на Мальдивы на две недели, да я там не половлю карпа - зато до тошноты наплаваюсь и насмотрюсь на флору и фауну, которая там действительно удивительна...
Если я смогу сдать билет назад, я всё равно потеряю часть денег...
Просить организатора компенсировать каким-то образом расходы на автобус я считаю кощунством, т.к. он и так очень хорошо вложился в этот турнир и финансово и морально...
Это не правильно, господа :(
Мне очень обидно, так как НАШ спорт, которому мы отдаём столько сил и свободного времени так и остался на текущий момент чем-то среднем между закрытым институтским обществом и клубом любителей "Бентли"....
 
Последнее редактирование:
Да этим всё рано или поздно и должно было закончиться (или начаться, это уж кому как)! Логика проста - приближаясь к десятке лучших, паралельно повышай своё благосостояние. Карпфишинг - спорт для избранных.
Если получилось с некоторой долей сарказма, прошу извинить, цели такой не было.
 
Олег ! Хочу внести некоторую ясность ! Я руками и ногами "за" автобус ,но мы сидим в Ростове или Краснодаре и каким то образом должны свои вещи,которые немало стоят, передать в Москву к автобусу ,который выезжает за три дня до вылета.Нам нужно брать еще один автобус ? Тогда сколько нам обойдется доставка наших вещей? Да, еще без гарантии,что вещи будут в целости и сохранности(грузить их в автобус и из него будет кто-то).
В прошлом году наша команда заплатила за перевес в оба конца (из Ростова и обратно на Австрийских авиалиниях) 600 евро.Причем мы брали с собой почти все ,кроме кроватей и стульев.Москвичи ,когда летели обратно многие вообще летели без доплаты,так как Хорваты были очень дружелюбными.
Поэтому не стоит поднимать панику.А взять с собой только самое необходимое. Я думаю в трудную минуту мы друг друга поддержим.
Еще раз большое спасибо Славе за помощь ! ;)
 
Да я знаю, что мы друг друга поддержим ;) , просто P&L мероприятия уже выходит за рамки разумных денег...
Дима - я не хотел никого обидеть....
 
А ты ни кого и не обидел,просто Я пытаюсь обьяснить почему команды из ЮФО предпочитают лететь самолетом с багажем.Хотя это мое личное мнение. Совет по прошлому году.Берешь всю необходимую амуницию,взвешиваешь(можно везти бесплатно 50 кг на команду-20+20+10 ручная кладь+10 кг за которые можно просто улыбкой разойтись),а потом выбрасываешь по степени надобности.В Хорватии Многое продается недорого.Прикормочные бойлы на месте дешевле ,чем у нас в два раза-Трига(10-15 долл),собственные-10 долл и т.д :p
 
Лично я понимаю Олега и остальных учасников соревнования. Можно обойтись и без автобуса, да и без самолета. Но обо всем этом не говорят в последний момент. О времени проведения Кубка Мастеров было известно задолго до 6 сентября. И, я думаю, решение кубанских команд везти снаряжение самолетом пришло не 6 сентября. Все знали, что Слава заказывает автобус заранее. Так почему не предупредили? Это неуважение к труду человека, да и к коллегам по увлечению. Стыдно... и не хорошо, как сказали в каком-то фильме. Прикормку можно купить и в Хорватии, а что делать с теми затратами, которые уже нами произведены на закупку питания? А это более 100 кг. Оставлять в Москве? Если бы знали заранее, что кубанцы не едут, то и мы бы свою стратегию строили по другому. И дело , в конечном счете, не в деньгам, хотя и они имеют значение. Дело в отношении. Не согласен с Дмитрием. Ловишь хорошо - зарабатывай больше. Это не правильно. Никогда не считал чужие деньги, и не хочу, чтобы кто-то заглядывал в мой карман, говорил мне, чтобы я больше зарабатывал. Сколько ни есть, все мое. Повторяю - дело не в деньгах. Просто те, кто своим упорным трудом, а не только деньгами, пробилсяна Кубок мастеров, достойны уважения, равно как и организатор турнира и исполнительный директор РКК. Спортивная ловля карпа - не закрытый клуб.
 
Команда "Стадис", понимая всю сложность ситуации, готова ехать на автобусе в качестве сопровождающих, но только после соревнований. Т.е. в одну сторону Загреб-Москва, потому что мы добираемся до Москвы с рыбацкой аммуницией своим ходом 2 дня и если ещё 3 дня на автобусе до Загреба, это получается 5 дней на колесах, что физически не возможно. Еще раз подчеркиваю, что мы готовы ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
 
Говорили вам,что Литва гораздо ближе Хорватии,соответственно гораздо дешевле дорога!и озеро ничем Хорватскому неуступает! :D
 
Назад
Сверху