Аliexpress, Аlibaba, Ebay и др. покупки карпового снаряжения

Вот и на Али опять спомбы появились, мидики. По 154 рубля, чуть дороже, чем на Джуме.

HTB1KQtRrSBYBeNjy0Feq6znmFXaD.jpg

По фото, чуть отличаются правда и голубых нет :)
 
Из всего сделают дефицит :) Я заказал по 123 с доставкой на Джум, будем жать. Как приедут сделаю видос! Странно, я еще вчера их в корзину положил, а уже сегодня эта функция не доступна. Наверное, опять барыги все скупили (
 
Из всего сделают дефицит :) Я заказал по 123 с доставкой на Джум, будем жать. Как приедут сделаю видос! Странно, я еще вчера их в корзину положил, а уже сегодня эта функция не доступна. Наверное, опять барыги все скупили (

Я тоже на Джуме заказал ))...
 
Недорогой кемпинговый фонарь, небольших габаритов, как для освещения внутри палатки, для и для улицы. Фонарь водонепроницаемый, имеет яркое освещение. Питание от пальчиковых батарей. 3 шт.

4a401a4fedfbb237ede1402fbe6bd98645037c76_original.jpg e19394ffbef0c8eedde3cbda1f146473fd82571f_original.jpg
 
Доброе утро, а в какую цену этот фонарь �� и на каком сайте продаётся. Спасибо
 
Нажмите на "кемпинговый фонарь" (выделено красным) и все увидите.
 
Мнение, которое я выскажу о следующем карповом девайсе, носит субъективный характер, это мое личное мнение, которым я хочу поделится, но не в коем случае не навязать его. Оно будет относится к карпятникам, которые только начинают проявлять интерес к карповой ловле и активно интересуются тематическим снаряжением и оборудованием. Как раз в этот самый период и покупается огромная масса ненужных вещей, которые вероятнее всего вам никогда не пригодятся, а в добавок ко всему прочему, вы их купите по космическим ценникам (на полном серьезе), ну если конечно, вам деньги жмут ляжку, то этот пост не для вас:)
Итак, речь пойдет о так называемых карповых весах, нужны ли они в вашем багаже или нет - решать вам, возможно нужны, однако по опыту скажу, что используются они крайне редко. Первые года три их возил, потом перестал. Раз или два завесил рыбу на рыбалке и как-то на турнире дал судьям в замен испортившихся. Пожалуй все. Во-первых если вы спортсмен, то рыбу на турнирах вам взвешивают судьи, во-вторых с опытом, буквально, через год вы научись на глаз примерно определять вес рыбы с точностью до 0,3-0,5 кг как минимум, уж трофей всегда вычислите. Трофеи в наших водоемах большая редкость, уж если таковой попадется, или вдруг захотите удовлетворить свое спортивное любопытство на новом дикаре, то для этой цели всегда можно возить небольшие и самое главное недорогие весы, кстати замечу предел взвешивания у таких весов 40-50 кг. Например, мои гламурные английские имеют максимальный предел взвешивания 30 кг и своего бига я бы на них уже не взвесил. И уж не вижу никакого смысла тратить 9-12 тыс рублей и более на покупку аля-английского пластика с той же китайской начинкой только ради понтов. Сформировал небольшую подборку весов, не факт, что именно эти вам нужно купить, можно найти и другие подобные модели в том же ценовом диапазоне. Купите, бросьте в сумку, возможно вдруг и понадобятся. Не думаю, что это некачественный товар, я в 2011 году купил в обычном хозмаге 5 кг весы рублей за 200, галимый Китай, до сих пор ими пользуюсь, уж счет пошел не на одну тонну завесов, десятки раз заливал их водой, патокой и всякой гадостью, падали сто раз и все равно работают с точностью до 1 грамма. (недавно проверял контрольной гирькой).


Вариант за 203 рубля до 50 кг.

HTB13oqCIXXXXXXyXXXXq6xXFXXXA.jpg


Вариант за 190 рублей до 40 кг

HTB1qdIGRFXXXXaaXpXXq6xXFXXXL.jpg


Вариант за 347 рублей до 50 кг

HTB1dKbgg_mWBKNjSZFBq6xxUFXaP.jpg


Вариант за 268 рублей до 40 кг


HTB1zXFQKXXXXXa1XXXXq6xXFXXXY.jpg



Вариант за 260 рублей до 50 кг

HTB1MUBcbuSSBuNjy0Flq6zBpVXaD.jpg
 
Последнее редактирование:
Представлю еще один девайс, который возможно кого-то заинтересует. Это устройство для установки люверсов небольшого диаметра, собственно может использоваться в качестве ремонта экипировки, например сумок, чехлов, ремней и пр. Помимо ремонта рыболовного скарба, найдет и широкое применение в домашнем хозяйстве, но все же одну полезную функцию, ради которого этот набор можно купить, я бы выделил для себя, а именно для тех рыбаков, кто самостоятельно изготавливает для себя пращи (парашюты) для заброса шаров рыболовной прикормки, в качестве заглушки отверстий на пластике под шпагат (веревку), наверное, идеальный вариант. Я в свое время носил заготовки, сделанные из 5 литровой бутылки, к ближайшему сапожнику, который и клепал мне эти люверсы в помеченных местах. Теперь, купив такой набор, можно это делать самостоятельно. Цена вопроса всего лишь 194 рубля за пассатижи и 100 шт заклепок включая доставку.

651e17f389569b818e7134d64dcb7b8b1e999d5e_original.jpg 20b676e25793ab1a33e69b3ae97c8b59f212190c_original.jpeg 60723e5b88362ad76c15d68373f866213f91c48d_original.jpeg
 
Последнее редактирование:
Клипса (зажим) для дополнительного укрепления палатки, шатра в штормовую погоду и не только, в принципе укрепление всего, что может сдуть ветром. Сделана из твердого пластика, легко затягивается и снимается. К клипсе в специальное отверстия крепятся веревки для последующей фиксации и укрепления конструкции. Цена одной 54 рубля с доставкой.



f2dcdad94390d54b39571976d734ed4f288569fa_original.jpg 4950a0e8d6941927ec63ec9373399aee5385d997_original.jpg 3a62e063dfca41eac3bac41078e11b6db7eb3855_original.jpg cf5324745aa175c98064f880eb1f175951807859_original.jpg
 
А вот еще оригинальные весы 50 кг, точность взвешивания 10 гр. Цена 253 рубля, но доставка не бесплатная, всего 480 рублей. В принципе цена разумная, радует, что не 4800 руб. :)

HTB1IP0AGpXXXXXGapXXq6xXFXXX8.jpg HTB1dDleJVXXXXaWXVXXq6xXFXXXr.jpg HTB1brxcGVXXXXaOXpXXq6xXFXXXK.jpg
 
Небольшая складная подстилка-мат для карпа, не самая спортивная модель, но как вариант для не трофейного водоема подойдет. Размеры 95 см Х 46 см. толщиной примерно 3 см. Имеет петли для крепления к земле колышками. Цена 970 рублей с доставкой в РФ. Размеры в собранном виде 33 см х 46 см. Конечно, если бюджет позволяет, то лучше купить более серьезную модель, однако уж лучше возить такой, чем ничего. Кстати, на каком-то турнире видел у ребят в соседнем секторе подобного пана подстилку, но для большей безопасности и глаз судей, ребята положили под мат скошенной травы ровном слоем, получилась довольно мягкая подушка. Из плюсов безусловных малые размеры, почти не занимает места в машине, ну и цена!

HTB1p3N_RFXXXXaZXpXXq6xXFXXXb.jpg HTB11X9kRFXXXXXdXXXXq6xXFXXX8.jpg HTB1Ek5bRFXXXXXWXpXXq6xXFXXXR.jpg HTB1phkUgJcnBKNjSZR0q6AFqFXaS.jpg
 
Последнее редактирование:
Пришла посылка с интернет-магазина Аliexpress. Разбираем посылку, смотрим, проверяем.


 
Пришла посылка с мидиками.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху