Продам излишки Richworth старого замеса Red Fruits

Вжик

Пользователь
Продам излишки дипов и попапов. В наличии всех по 10шт. Всё целое и нетронутое. Цена любой позиции 800руб/шт. Производство старое. Вопросы в личку или 89606023938.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 564
Не сдерживаемся. Пишите пожелания по интересующимся позициям. Постараемся помочь.
 
Это называется. Слышал звон, да не знал где он)). Надеюсь заказчики отпишутся здесь в теме. Папа за базар отвечает!:)
 
Это называется. Слышал звон, да не знал где он)). Надеюсь заказчики отпишутся здесь в теме. Папа за базар отвечает!:)
Ну как же, там доходчиво все написано. И про совесть и про сухарики.
Теперь понятно почему ты одним лотом поп-апы и дипы продаёшь.
Ты это с умыслом делаешь. Что бы твои сухари можно было сразу размочить.:p
 
Если бы вы были внимательным человеком, а не пустозвоном, то знали бы что речь шла о бойлах Solar)).
Так что мели Емеля)).
 
Что-то как-то многовато таких, у кого личная неприязнь.
Походу ты много кого "сухарями накормил"...:)
 
Деньги-то есть. Только ценник у тебя конский, впрочем как всегда.
Твоим поп-апам, когда они ещё хорошо себя чувствовали, в Карп-Тайме ценник без скидок был 400-450 рублей. А сейчас они усохли, но стоить почему-то стали значительно дороже.
 
Ты расскажи тут, как продал поломанные палки Ивану Ефремову. Не потому ли у людей на Карпере к тебе ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ? Ты хоть вещи из чехлов вынимаешь посмотреть, когда их перепродаешь? Пол Карпера говном в тридорога нарядил и сидишь довольный, кого бы еще н@еб@ть. Причем, позиционируешь свои действия, как желание помочь.
Не сдерживаемся. Пишите пожелания по интересующимся позициям. Постараемся помочь.
Кстати палки-поломашки, это только один из многочисленных примеров, а сколько компромата потерли модераторы, которые не смотря но твою наглость и полное отсутствие совести, почему-то очень лояльно к тебе относятся.
К чему я все это? Ах да, ЖЕНЯ, ГРЕХ НАЖИВАТЬСЯ НА ПРОСТЫХ КАРПЯТНИКАХ. Я у тебя ничего не покупаю не только из-за конских ценников. Есть причина куда более серьезная. Твоя барыжная, отрицательная энергетика передается всем вещам, к которым ты прикасаешься. Ибо продаешь ты вещи не от безысходности, или как ты пишешь " Не корысти ради", а от желания нажиться на простых и честных Карпятниках имеющих зависимость от своего увлечения.
 
Ну что сказать, красавчик! :good:
Впарить сломаные палки, за весьма немалые деньги, да ещё и что бы покупатель остался благодарен :p
Только основная проблема не исчезла. Твоя барыжная, негативная, энергетика ни куда не делась...
 
А за рогатку, которую ты новичку за 5000 продал, тот человек тебе тоже благодарен?
 
Я в общем-то и раньше предполагал, что что-то в тебе не так, а теперь даже тени сомнения не осталось.
Вон оно чо, Евгенич. :D
И как после этого у тебя снасти покупать?
 

Вложения

  • IMG_0021.jpg
    IMG_0021.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 468
То-то ты про армию не очень охотно рассказываешь...
С прошедшим и наступающим тебя!
 
Опять ты туда клонишь))
Значит я правильно понял, у тебя только жопы на уме. При чем, судя по фото из поста №17 исключительно мужские.:D
 
Назад
Сверху