Обсуждение конкурса "Озеро и река - счастье для рыбака"

KDS

Administrator
Команда форума
Тут, предлагаю, обсуждать все нюансы конкурса (вопросы, предложения и т.д.);)
 
Ждем с нетерпением первых фотографий!
Если моя фотография, которая раньше выставлялась, мною же, на других форумах, то может ли она принять участие в этом конкурсе? Не будет ли считаться это фото, взятым из интернета? На том форуме у меня другой ник.
 
  • Like
Реакции: KDS
Ждем с нетерпением первых фотографий!
Если моя фотография, которая раньше выставлялась, мною же, на других форумах, то может ли она принять участие в этом конкурсе? Не будет ли считаться это фото, взятым из интернета? На том форуме у меня другой ник.
Спасибо за вопрос! Фотографии конкурсантов мы начнём выкладывать с 20.01.2018 г. Да, конечно можете выкладывать, если это фото принадлежит Вам! Ну а мы при необходимости легко это проверим!;)
 
Всем привет. Жако что только по одной. У меня делема - гора фоток и не знаю какую выставить
 
Всем привет. Жако что только по одной. У меня делема - гора фоток и не знаю какую выставить
Проведите опрос среди друзей и родных, и за ту которую отдадут больше голосов выставляйте:goodd:
 
Уважаемые друзья!


Администрация фотоконкурса настоятельно просит вас не использовать нечестных способов накрутки голосов. Наши программисты обязательно их отследят!


И подводя промежуточные итоги, мы будем вынуждены дисквалифицировать недобросовестных участников.
 
Совершено правильное замечание,просто некоторые участники некорректно поступают по отношению к другим конкурсантам,так как за них голосуют пользователи которые буквально в эти дни прониклись вниманием к карпфишингу и форуму,например у участника под №20 из 14 голосов 12 ,№ 9 и так далее,пользователи зарегистрировались в течении ближайших двух дней. Хочется надеяться что организаторы конкурса разберутся,и определят победителя в честном голосовании.
Не вправе давать советы,но было бы правильно учитывать голоса пользователей с регистрацией до 20 января 2018г,т. е до начало конкурса,что позволит исключить подтасовку голосов.Спасибо за понимание.
 
Голосование надо открывать - когда все фото выложат, а так получается кто последний - у того и голосов мало будет.
А правильнее было бы - если будет не зависимая судейская колегия.
 
Выше пишут с регистрацией до 20 января...вот я например про конкурс и этот сайт узнала из инстаграмма и что мне теперь нельзя участвовать?
 
Что значит нечестные способы накрутки?Если я прошу друзей зарегистрироваться и проголосовать,так можно?
 
Приветствую Всех! Уже предлагал Администрации портала,что самым верным и честным способом определения победителя будет создание жюри(скорее из спонсоров).Каждый спонсор выставит свою десятку (по его мнению),далее отправляет администрации форума( тоже участвует как жюри), которая суммирует все баллы и выводит победителя.Понятно, что будут недовольные,они всегда будут,при любых раскладах.
Считаю такой вариант будет лучшим!
Что значит нечестные способы накрутки?Если я прошу друзей зарегистрироваться и проголосовать,так можно?

В том то и дело, что сейчас каждый начнет звать друзей,знакомых,товарищей,а потом это перерастет в гонку у кого больше голосов.....дальше начнут боты голосовать,есть куча сайтов и групп накрутки голосов......уже изъезженная тема таких голосовалок
и что это конкурс???
 
Выше пишут с регистрацией до 20 января...вот я например про конкурс и этот сайт узнала из инстаграмма и что мне теперь нельзя участвовать?

Не переживайте! Вы имеете полное право участвовать в фотоконкурсе, вне зависимости от момента регистрации!!!
 
Приветствую Всех! Уже предлагал Администрации портала,что самым верным и честным способом определения победителя будет создание жюри(скорее из спонсоров).Каждый спонсор выставит свою десятку (по его мнению),далее отправляет администрации форума( тоже участвует как жюри), которая суммирует все баллы и выводит победителя.Понятно, что будут недовольные,они всегда будут,при любых раскладах.
Считаю такой вариант будет лучшим!


В том то и дело, что сейчас каждый начнет звать друзей,знакомых,товарищей,а потом это перерастет в гонку у кого больше голосов.....дальше начнут боты голосовать,есть куча сайтов и групп накрутки голосов......уже изъезженная тема таких голосовалок
и что это конкурс???

Ваше замечание отчасти справедливо, действительно, при желании каждый конкурсант может подключить своих друзей, знакомых и призовую номинацию может занять совершенно не интересная фотография. Да, я не исключаю такую ситуацию, но с другой стороны, поддержка друзей - это тоже один из элементов конкурсной борьбы. Я участвую в турнире по боксу и приглашаю в зрительный зал своих друзей и приятелей, конечно же понимая, что на исход поединка они вряд ли окажут существенное влияние, возможно только косвенное, в качестве моей личной мотивации. В данной ситуации друзья могут помочь Вам выиграть, а если Вам, либо кому-то из участников нужная такая победа, то наверное, противостоять и препятствовать этому никто не сможет, и не будет. Определение победителей составом жюри - поверьте, это не самый лучший и интересный способ для интернет конкурса, он, как правило, порождает еще больше спорных ситуаций, склок и обид. Могу Вас заверить, что обязательно найдутся отдельные товарищи, которые обвинят состав жюри в ангажированности, в предварительном сговоре и прочих грехах. Поверьте на слово, именно так и будет, как я описал, говорю Вам на основе имеющегося негативного опыта, поскольку доводилось несколько лет назад проводит подобного рода конкурсы на других интернет ресурсах. Вряд ли найдется идеальный способ голосования, который бы исключил все погрешности при подсчете голосов, и на мой взгляд (субъективное мнение), существующая сейчас форма подсчета голосов является лучшей, но не идеальной. И потом, администрация Форума, исходит из того, что ресурс является тематическим, всех участников связывает любовь к рыбалке и природе, и задачи конкурса в первую очередь направлены на поддержания дружественной атмосферы Форума и пропаганды нашего увлечения, а не на междоусобной распри и конфликты.
 
Последнее редактирование:
Я считаю что друзья вполне вправе голосовать. Это как пример, почему моя мама или брат, сестра, не может за меня проголосовать? Тем самым поддержать меня или Вас друзья за красивое фото!
Главное чтобы с одного IP адреса не шла регистрация.
А то вечером под пивасик можно по 10 лайков проставить:)
Всем удачи! И не забываем про поста 68. Я рассчитываю на сертификат от «BLACK FISH»
 
Ну я, как бы и без напоминания проголосовал. За 68. Фото красивое, название правильное...
А вот просить... друзей... Нееее... не мое... Хотя каждый решает за себя. Какой ценой ему нужна победа...
Ничего личного. Просто мысли в слух...)))
 
Назад
Сверху