Обсуждение конкурса "Озеро и река - счастье для рыбака"

Результаты фотоконкурса!!!

Дорогие друзья, подведение итогов по конкурсу «Озеро и река - счастье для рыбака» завершилось!
Огромное спасибо всем за участие!
Спасибо за ваши старания, за ваш талант, за то огромное удовольствие, которое мы получили от ваших чудесных работ!

Carpfishing-fotokonkurs-result-800x1300-1-mod1.jpg

Поздравляем победителей!!!

P.S. с победителями конкурса мы свяжемся в ближайшие дни!
 
Мдааа... 70% призеров-тупо фотография с трофеем(( А столько было классных фото, хоть в журнале печатай.
Хорошая и необычная фотография была, где сазан из воды выпрыгнул...почему то был уверен, что она войдет в 10ку. (Оговорюсь: отношения к автору никакого не имею)
Неужели так интересно лицезреть однотипные фото с трофеем в руках?!
На этом пожалуй мое пребывание на форуме завершено. Не знаю кто там кого хотел привлечь сюда, меня только разочаровало и оттолкнуло.
 
Shin-shila, если читаешь этот пост, знай-для меня ты тоже в 10ке победителей! Т.к. твоя фотография ничуть ни хуже! Хоть я далеко не симпотизировал твоей фото))
 
Друзья!Разрешите от своего лица поблагодарить администрацию форума,за интересный конкурс,качественное судейство!Всех спонсоров за шикарные призы!Всех участников за классные фотографии!Всех болельщиков за бурные эмоции!И конечно кто болел за мое произведение,без вариантов красавцы,у вас отличный вкус;)Всем интересных рыбалок в сезоне,крепкого здоровья и благополучия!Новомосковск как всегда в призах,Ура,Ура,Ура:goodd:С Уважением.
 
Поздравляю всех победителей и призеров! Отличный конкурс, надеемся обязательно будет продолжение! Костян, дружище тебе отдельное поздравление, жму руку:good:Жалко рыбы других ребят не попали в призы, shin-shila и Серега с черно белой фоткой тоже должны быть в призах одназначно!

PS: Для «друга». Знаю ты обязательно зайдешь и прочитаешь это. Много за прошедший год услышал в свой адрес интересного и даже нового, честно не ожидал, но все равно посмеялись с друзьями от души:D Очень рад что мои рыбы до сих пор не дают тебе покоя. Жаль конечно в очередной раз разочаровываться в людях, но такова жизнь, пусть все останется на твоей совести, хотя похоже у тебя ее совсем не осталось…….Мне глубоко параллельно на что, где и как ты ловишь, и я даже на тебя не обижаюсь, на обиженных как известно……Поменьше тебе желчи и злости и побольше хороших рыбалок! Надеюсь никогда больше не пересечемся ни в жизни, ни на рыбалках, будь здоров!
 
Друзья, так как большинство наших победителей достаточно проблематично приехать на вручение призов в Москву!
Принято решение отправить все призы почтовыми отправлениями!
С каждым победителем мы свяжемся и персонально обсудим нюансы!
 
Прекрасный конкурс!! Спасибо организаторам!!!!
Когда прочитал .. ну вот наконец то свежая идея ,которая позволит увидеть и оценить не только рыбу,которая является лидером на всех конкурсах проходящих на форумах,а еще и эмоции , людей,наших детей,природу окружающую мир рыбалки... и все все что ей сопутствует.Конкурсов с рыбой запечатленной в определенных условиях более чем достаточно..Да по началу все к этому и шло. Но в итоге имеем то что имеем.В итоге рыба.. рыба и еще раз рыба.Я не против, это красиво и не просто сделать красивое фото.Но ведь окружающий мир никуда не делся,и без него не было бы прелести ощущения от нашего общего увлечения.Вот в тематике конкурса все говорит о этом.
Тематика фотоконкурса: в фотоконкурсе могут принять участия фотографии, которые были сняты на рыбалке, во время отдыха на природе, где, запечатлены Вы, либо ваши друзья, члены семьи, а также ваши домашние питомцы и красивые пейзажи. В конкурсе могут принять участие как новые, так и старые фотографии, сделанные в разные времена года.
Есть личное мнение по поводу организации,на будущие.
УВАЖАЕМЫЕ организаторы,если у вас еще появится желание организовывать подобное мероприятие,сделайте конкурс таким как вы его задумали изначально.Уделите внимание не только трофею,а еще и всему, что окружает этот прекрасный мир рыбалки. Спасибо что дочитали.
Успехов Вам в этом хорошем деле.Конкурс на самом деле хороший,который показал не равнодушность людей к нашему общему увлечению.
Победителей хочется поздравить,жури выбрало достойных!!
 
Всем большое спасибо! Организаторам , спонсорам и конечно-же тем , кто проголосовал за мною предложенное фото.Первой покупкой однозначно будет лёгкая махова удочка для моей дочери , которую она уже начала просить с первыми лучами весеннего солнца.Седьмое место .
 
Всех победителей с победой!!!
Все фотографии на отличном уровне,очень приятно что все так закончилась, и победили достойные.
 
Назад
Сверху