Обсуждение конкурса "Озеро и река - счастье для рыбака"

да нормального (справедливого) результата ждать не стоит)

Ну я в принципе так и думал,только не понятно зачем проводить конкурс для малоимущих,которые пришли не ради честной борьбы а для того чтобы заработать бабла))))))))
Фирмы которые выставили призы,этим только отолкнули платежа способных пользователей,ради которых и участвуют в подобных конкурсах как спонсоры.
Я хочу видеть что будут приобретать у них Фейкеры и Фрилансеры)))))))))))
 
Все опять пропал на долго, не интересно наблюдать за Фриками
 
а как распределились остальные места,и что значит промежуточный,по регламенту голосование вроде до 24 марта.
На данный момент все голоса обнулены???
 
По-моему что-то напутали с номерами участников,смещение в №-1:)
 
Промежуточные результаты на 03.03.2018 на 12-00:

I место Участник 1168 голосов
II местоУчастник 8347 голосов
III местоУчастник 6346 голосов
IV местоУчастник 2036 голосов
V местоУчастник 100 30 голосов

По-моему что-то напутали с номерами участников,смещение в №-1
 
Ну я в принципе так и думал,только не понятно зачем проводить конкурс для малоимущих,которые пришли не ради честной борьбы а для того чтобы заработать бабла))))))))
Фирмы которые выставили призы,этим только отолкнули платежа способных пользователей,ради которых и участвуют в подобных конкурсах как спонсоры.
Я хочу видеть что будут приобретать у них Фейкеры и Фрилансеры)))))))))))

Фуууу как мерзко сказано
 
а как распределились остальные места,и что значит промежуточный,по регламенту голосование вроде до 24 марта.
На данный момент все голоса обнулены???

Все верно! Голосование проходит до 24 марта! Ничего не обнуляется!
 
Причём не самая выдающаяся!((.наблюдаю за конкурсом и просто в ахуе!до чего же люди мерзкие,жадные,жалкие...
Неужели неинтересно выйграть в честной борьбе.
 
Причём не самая выдающаяся!((.наблюдаю за конкурсом и просто в ахуе!до чего же люди мерзкие,жадные,жалкие...
Неужели неинтересно выйграть в честной борьбе.
Да дело даже не в победе честной или жалкой... хоть бы фотографию достойную предлагали
 
Причём не самая выдающаяся!((.наблюдаю за конкурсом и просто в ахуе!до чего же люди мерзкие,жадные,жалкие...
Неужели неинтересно выйграть в честной борьбе.
Не ленись, прочитай ветку с самого начала. Я изначально был за честную борьбу. Сейчас уже поздно что-то менять. Но у такой борьбы тоже есть свои плюсы. Во первых посещаемость форума и количество пользователей возросло в разы. Во вторых "Пиар". Карпятники между собой общаются, и то что обсуждают между собой "Конкурс на карполов" администрации на руку. И ещё не стоит забывать, что победа при нынешних условиях тоже трудовая. В любом случае за каждым голосом в итоге стоит действие конкретного человека. И уже ни столь важно, одного, нескольких или десятков.
Правила конкурса придумала администрация нам остаётся только стремиться выиграть по этим правилам. Так что взывать к совести, в данном случае бессмысленно.
 
Теперь это форум мертвых душ)) у одного участника за день +30 голосов. Вроде взрослые мужики, а фигней маются. Интересно: голоса клянчат у своих друзей, знакомых? Иль кто проплатил спец.сервисам?))
 
Да дело даже не в победе честной или жалкой... хоть бы фотографию достойную предлагали

Ваш аватар выглядит лучше чем фото некоторых "лидеров". Если честно, некоторые фото мерзкие...и как спонсоры таких награждать будут?
 
Ваш аватар выглядит лучше чем фото некоторых "лидеров". Если честно, некоторые фото мерзкие...и как спонсоры таких награждать будут?
Осмелюсь предположить, что награждать будут с аплодисментами. Да и потом вы же не знаете, какие цели преследовала администрация устраивая этот конкурс. Нельзя исключать того, что была разработана многоходовая комбинация и всё идёт по заранее запланированному сценарию.
Не в плане того, что заранее известен победитель, а в плане того, что срач и пиар кому-то нужен.
 
Назад
Сверху