Обсуждение конкурса "Озеро и река - счастье для рыбака"

Заодно и узнаем адекватность жюри))

Какое бы решение не приняли жюри....это их решение, ему быть....и оспаривать его считаю бессмысленно .....
В любом случае будут недовольные.....типо как так мое фото круче того......
 
Не зря я тут просидел две недели))))))))))
И все таки вывел из игры людей которые начали вести не честную борьбу.
Администрация респект
 
Я буду недоволен только в том случае, если фото KRIKа займет призовое место:)
 
Я буду недоволен только в том случае, если фото KRIKа займет призовое место:)

Потерпите.... все скоро узнаем.....
Вопрос один к администрации....
Дата подведение итогов как то меняется или остается та что указанна в первом посте????
 
Отлично, что вы бабки потеряли, запомните одну пословицу: На каждую крутую жопу, есть уй с винтом.
Из за таких как вы в дальнейшем конкурсы и не проводят. Друзей выключайте. а то регистрируются и регистрируются))))))))))))))))))))))))
 
Как говорится в одной известной пословице, «Хотели как лучше, а получилось как всегда»!!!

Если для всех будет оптимально, что решения вынесут администраторы и спонсоры!

Тогда так тому и быть!!!

Вот и хорошо. Ждем результатов.
 
Потерпите.... все скоро узнаем.....
Вопрос один к администрации....
Дата подведение итогов как то меняется или остается та что указанна в первом посте????

Остается та что указанна в первом посте!!!
 
Так я заинтересованное лицо...... как я могу быть жюри????естественно я буду голосовать за себя))))
Руслан так можно(нужно) членам жури из участников за себя не голосовать..Как делается на конкурсах Евровидения,страна не может за себя голосовать.Ты голосуешь только за те работы которые считаешь достойными,и определяешь их уровень в баллах от 1 до 10.Все просто.Ни какой личной заинтересованности. Это обще принятая практика.
 
Как говорится в одной известной пословице, «Хотели как лучше, а получилось как всегда»!!!

Если для всех будет оптимально, что решения вынесут администраторы и спонсоры!

Тогда так тому и быть!!!

судя по всему народ обсуждения не читает,и так же напрягает всех вся за сбор подписей в свою сторону.Успокойтесь решение принято.Голосовать будет администрация. Не засоряйте форум. Количество не всегда переходит в качество.
 
Думаю первоначально данный конкурс затевался для привлечения людей, связанных общим интересом, которые могут поделиться своими лучшими моментами с рыбалки и не только. В настоящее время происходит какая то бесятина, такое впечатление, что разыгрывается как миниму БЕНТЛИ, и толпы страждущих любой ценой желают им овладеть... Не очень приятный осадок от происходящего....
 
Добрый день!
Так как во время конкурса были приняты решения о изменении подведения итогов! Произошла техническая заминка с получением результатов голосования от наших спонсоров!
Официальный результат голосования будут опубликованы 28.03.2018 !
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на понимание!!!
 
Назад
Сверху