Весенний фестиваль МКК 18-20 мая (2012г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

История МКК

Я - робот!
Отправлено 08 April 2012 - 18:20
Уважаемые коллеги! 18 - 20 мая 2012г. Московский карповый Клуб приглашает на весенний фестиваль " Открытие сезона " который состоится на водоеме РПУ "Улово".
Просим желающих регистрироваться на участие в данной теме.
 
Отправлено 08 April 2012 - 20:52
Программа фестиваля:
- Дружеское общение
- Ловля рыбы. С середины дня 18-го (пятница) до середины дня 20-го (воскресенье). Отдельный приз за самую крупную рыбу
- Конкурсы на дальность заброса маркером и точность ракетой в субботу. Призы в обеих номинациях.
- Открытие сезона. Дружеский фуршет. Тоже в субботу
- Подведение итогов, награждение - в воскресенье.

Спонсоры могут учредить дополнительные призы по согласованию с Оргкомитетом фестиваля.

Участников просьба зарегистрироваться в этой ветке, чтобы мы примерно представляли количество.
 
Отправлено 08 April 2012 - 20:54
Если у кого есть мысли, какие еще конкурсы можно провести - предлагайте.
 
Отправлено 08 April 2012 - 22:19
Это вот как раз то,где новичкам просто необходимо быть. Не пропускайте эту возможность пообщаться с корифеями и пощупать то,что хотите
 
Отправлено 09 April 2012 - 09:11
Прошу зарегистрировать команду "ВАКА" для участия в фестивале.
Состав - 3 человека.
 
Отправлено 09 April 2012 - 19:40
Меня с товарищем тоже запишите пожалуйста, над названием команды еще думаем, пока одна ерезь в голову лезет поэтому напишу название чуть позже. 2 человека.

Я вот только сейчас подумал, а для участия в фестивале надо состоять в МКК???
 
Отправлено 09 April 2012 - 21:59
Another (09 April 2012 - 19:40) писал:
а для участия в фестивале надо состоять в МКК???

Для участия в фестивале не обязательно состоять в МКК.
Но есть нюансы. Так как аренда секторов, да и вся остальная программа фестиваля финансируются из бюджета МКК, команды МКК имеют преимущественное право на занятие секторов.
Гости располагаются в секторах совместно с командами МКК по взаимной договоренности.
 
Отправлено 09 April 2012 - 23:05
Я приеду, "пофуршетить"....
Один ...без ансамбля....
Удочки брать?
Из моего "нового автобуса" выходить?
 
Отправлено 09 April 2012 - 23:21
Андрюха, у меня даже от твоего поста уже голова с утра болит.
 
Отправлено 09 April 2012 - 23:32
Андрей 50 (09 April 2012 - 23:05) писал:
Я приеду, "пофуршетить"....
Один ...без ансамбля....
Удочки брать?
Из моего "нового автобуса" выходить?

Лучше бы с ансамблем
Удочки не бери, еще потеряешь...
Возьми только для конкурсов, они как раз во время фуршета будут
 
Отправлено 09 April 2012 - 23:35
Во время фуршета можно проводить только конкурс мокрых маек. У Андрюхи шансов немного Хотя.....
 
Отправлено 09 April 2012 - 23:45
А.В. (09 April 2012 - 21:59) писал:
Для участия в фестивале не обязательно состоять в МКК.
Но есть нюансы. Так как аренда секторов, да и вся остальная программа фестиваля финансируются из бюджета МКК, команды МКК имеют преимущественное право на занятие секторов.
Гости располагаются в секторах совместно с командами МКК по взаимной договоренности.

Полностью и безоговорочно согласен на все условия, на первом месте для меня на таком событии, это общение и подглядывание за знатоками

Один вопрос, а в палатке ночевать там можно будет?
 
Отправлено 10 April 2012 - 00:04
deerhunter (09 April 2012 - 23:59) писал:
Можно. Только после фуршета можно и не найти.

Ну да, или в чужую забрести...

Еще один момент, смотрел ролик на сайте рпу улово, там говорили, что у них отпускать рыбу запрещено, я надеюсь на карпятников это не распространяется?
И еще, прибывшим на фестиваль не членам МКК нужно будут что нибудь оплачивать, если да, то сколько.
 
Отправлено 10 April 2012 - 06:43
Another (10 April 2012 - 00:04) писал:
Ну да, или в чужую забрести...

Еще один момент, смотрел ролик на сайте рпу улово, там говорили, что у них отпускать рыбу запрещено, я надеюсь на карпятников это не распространяется?
И еще, прибывшим на фестиваль не членам МКК нужно будут что нибудь оплачивать, если да, то сколько.
Внимательно прочитайте правила водоёма. С уважением КК УЛОВО
 
Отправлено 10 April 2012 - 07:14
В чужую палатку забрести...., очень чревато может быть.. Поэтому лучше оставаться при своем уме и памяти
Если можно, то я тоже с удовольствием побуду в гостях у МКК
 
Отправлено 10 April 2012 - 21:03
Another (10 April 2012 - 00:04) писал:
Еще один момент, смотрел ролик на сайте рпу улово, там говорили, что у них отпускать рыбу запрещено, я надеюсь на карпятников это не распространяется?

На Фестивале МКК действует принцип поймал-отпусти для карпа и амура. Если Вы хотите взять какой-либо другой вид пойманной рыбы, ее будет необходимо оплатить по тарифам РПУ "Улово".
Кроме того на Фестивале при ловле обязательно наличие карпового мата, подсачека, мешков, ну и снастей для "современной" ловли тоже.
 
Отправлено 10 April 2012 - 21:14
Another (10 April 2012 - 00:04) писал:
И еще, прибывшим на фестиваль не членам МКК нужно будут что нибудь оплачивать, если да, то сколько.
Если предварительно зарегистрироваться здесь, ничего платить не нужно.
Для регистрации необходимо написать ФИО и откуда Вы.
Сводные данные мы направим на водоем перед фестивалем.

С незарегистрированными гостями будем решать в индивидуальном порядке. Возможно за рыбалку им придется платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху