Эфирные масла

Инжир , на форуме были статьи, сейчас найти не получается. Там была статья об эфирных маслах от нютробайтс. В этой статье приводились рецепты, количество эфирных масел рекомендовалось в каплях на 500 гр микса.
 
- эфирное масло ( как подсластитель) - основная идея заключаеться в том, что бы 1 . использовать масло природного происхождения. 2. Напитывать данным сотавом искуственные насадки.
Почему эфирное масло т.к. могут дать мгновенный эфект, очень сильно стимулируют пищиварение и нервную систему, а также самый летучий компонент.

Для перечисленных выше целей, целесообразней использовать ацетон.
 
Сорри, а Вы свои "подсластители" на вкус пробовали? :cool:
Попробуйте - результат Вас сильно удивит...
 
Странно, а Вы даже знаете каким именно веществом я пользуюсь? :) Наверное, мы все же стремимся к разным результатам, поэтому Ваши вкусовые пристрастия меня видимо не удивят...
Натуральных подсластителей в природе существует порядка 25 видов и порядка 10-ти как минимум еще синтетических, так что выбор для дегустации довольно большой:cool:

Ну, а касаемо эфирных масел... не ужели так сложно забить в поисковик фразу "эфирные масла"? Поисковик выдаст кучу статей, начиная с описания производства, до конечного потребления. Материала полно, на самый различный круг пользователей, от чайника до профи... Ну, а писать вопросы ради вопроса, по принципу, что в голову пришло, то и напишу... Если учитывая, что сезон практически завершен, наверное - да, может и стоит... как-то у нас уже завелось, получать "умные" ответы, на "умные" вопросы...

ЗЫ: Вопрос об эфирном масле состоит из одних противоречий, поэтому ответить на него, наверное, не возможно...
 
Исмаил, мой пост был адресован не Вам, а ниже - туда, где рецепт дипа.
 
Ааааа))) а я уже сгреб в кучу все подсластители и собрался пробовать ))))
 
Да там, по ходу, весь рецепт из одних "подсластителей" и состоит...
 
Коллеги, привет всем <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
Я же попросил совета ....а не вашу гребб....е умозаключения...<o:p></o:p>
Я так понимаю вы супер специалисты !!! как вижу я Вы охренненные практики и теоретики ... только вот, Ваш результат оставляет желать лучшего! Может я ошибаюсь ...тогда извините...<o:p></o:p>
Я не какой-то хлам Вам написал, а рабочий материал ...проверенный и закрепленный результатом! А что у Вас мои дорогие?<o:p></o:p>
Относительно "умных вопросов" так вот те коллеги, которые мне ответили в личку или советом и которых я знаю как минимум уже лет 7, им я ответил благодарностью! <o:p></o:p>
Мне ваши умные рекомендации и писалки "stamos" ....вертеть я хотел ( Ну, а писать вопросы ради вопроса, по принципу, что в голову пришло, то и напишу..).... <o:p></o:p>
так вот вопрос?<o:p></o:p>
Вы что меня знаете ?<o:p></o:p>
Вы кто ???<o:p></o:p>

Все точка!

Если резко, то приношу свои извинения "stamos".<o:p></o:p>
 
Я лично вам никаких и не давал рекомендации и умозаключений не писал пока.... еще, а ответил, что вопрос, который вы задали есть тупой и безграмотный, и прежде, чем писать было очередной перл из серии "почему вода водянистая", не проще ли было потратить 10 минут и понять смысл того, что вы вообще хотите спросить?

Ну, слово "гребанный" пишите пожалуйста в личных сообщениях своим коллегам, которых вы знаете 7 лет... Надеюсь, мы друг друга поняли.
 
Кстати о "птичках"...

Весь этот сезон использовал подсластитель Milford Suss жидкий. Бутылочка в 200 мл стоит 53 рубля, можно приобрести в магазине "Твой Дом" в секции продуктов питания для диабетиков. Дозировка, которую использовал я в бойлы (пылики) составила 10 мл на 1 кг микса (не догма). Скажу что подсластитель ни чуть не хуже своих фирменных собратьев по цене в 250-300 руб за 50 мл. Выбор очевиден;)
 
Последнее редактирование модератором:
Дозировка подсластителя зависит в главной степени (не буду настаивать, что в единственной) от количества применяемого ароматизатора и соответственно отталкиваться от производителя. Лучший контроль - это пробовать бойлы на вкус :)
 
Граждане, подскажите пожалуйста, можно ли использовать для ароматизации самокатов эфирные масла, применяемые в косметологии и аромотерапии?
 
Последнее редактирование модератором:
Граждане, подскажите пожалуйста, можно ли использовать для ароматизации самокатов эфирные масла, применяемые в косметологии и аромотерапии типа таких?
Можно попробовать на карпе вот это масло: "Масла эфирные набор Эротика, 4 штуки по 5мл" :good:
 
Ага. Понял, уточняю:
Бергамота
Абрикоса
Аниса
Фисташек
Черного перца
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху