Вопросы к Арсению Дёмину

Ловля в заброс! Мне кажется что при вываживание помогает высоко поднитое в верх удилище,или быть может это просто совподение....
 
Willi привет!!! Как раз таки целиковые, 10 – 15, не вскроют всю привлекательность микса, а вот резанные, или ломанные бойла раскрываются сильнее. По этому, я считаю что именно ломанные и резанные бойла в прикорм лучше.
И я о том же, о чем и написал в 3 пункте.
Willi написал(а):
3. УДОБНЕЕ в прикорму(не значит правильнее, см пункты выше) в прикорму сыпать 15 или 10, дабы не заниматься измельчением. ;)
 
Илья01
Если это Новый Мир, то не сильно там уж коряг. Ставьте монолеску потолще и выпивайте, если выпиваете, поумеренней чтоб поклевки не просыпать, и все будет норм!
 
высокое поднимание вверх помогает при наличии бровок,например как на медвежке
 
Арсений, добрый день!
Помогите пожалуйста с выбором удилищ, информации на эту тему много, голова идет кругом.
Необходимо два карповых удилища, ловить планирую гибридным способом, два удилища флет - для активной ловли и два карповых удилища для нечастых перезабросов и ночную ловлю. Ловля в стоячих водоемах. Бюджет готов рассмотреть разный, от 5 000 до 20 000, только необходимо понимать почему именно 20, а не 5. Удилище хочется купить для долгой эксплуатации (не для начала) кастинг тоже имеет значение, хочется учиться кидать далеко.
Заранее благодарен.
 
Uris.
Добрый вечер.
Для флэта из карповых рассмотрите удилища от SPORTEX
http://www.carptackle.ru/udilischa/...ische-karpovoe-competition-carp-nt-13-3-75lbs
Очень достойный бланк, и в нормальную цену. Плюс ко всему, строй полупараболик. Для флета будет то что надо.
Карповые удилища рассмотрите вот эти http://www.carptackle.ru/udilischa/karpovye/sportex/catapult-carp-13-3-75lbs-new-2016
Более уверенные бланки, терпят небольшие перегрузки. А так же возможность работать на большом расстоянии.
 
Спасибо, большое! Спортекс рассматривал, катапульт в том числе, после Вашей рекомендации сомнений не осталось.
 
Уважаемые коллеги,


Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня, в данной рубрике, у вас есть возможность задавать свои вопросы опытному карпятнику и эксперту в области создания карповых поводков Арсению Дёмину!

Приятного общения!!!

здравствуйте вопрос по дальности заброса какой спининг посоветуете растояние от берега150 метров
 
Назад
Сверху