Роман Неверов (nevemore) | Лучшее из Европы и Англии

nevemore

Старожил
Теперь Вы знаете, к кому обращаться!


**********************************************************************************

ИП Неверов Роман Алексеевич


Электронная почта: info@tackleasy.com
Телефон, WhatsApp, Viber: +7 (903) 793-97-97
Skype: roman_neverov.ru
Адрес регистрации: 119361, г. Москва, ул. Очаковская Б., д. 41, кв. 27
Веб-сайт: www.tackleasy.com

Группа ВКонтакте
Страница на Facebook


Электронная почта - самый приоритетный вид связи >>> быстрый расчет и консультация!

РЕКВИЗИТКА (кликни меня)

Свидетельство о гос. регистрации: 77 017429449
ИНН: 280107755723
ОГРНИП: 316774600536345
Банковский счёт
Банк: АО "ТИНЬКОФФ БАНК" г. МОСКВА
Расчётный счёт: 40802 810 7 00000071170
Корреспондентский счёт: 3010 1810 1452 5000 0974
БИК: 044525974




1. Все товары ПОД ЗАКАЗ.
2. Стоимость зависит от курсов валют (EUR, GBP).
3. Перед приемом Заказа обязательно уточняю доступность запрашиваемых позиций у партнеров и называю РЕАЛЬНЫЕ сроки поставки.
4. Все мои клиенты получают достоверную и полную информацию по ценам, способам оптимизации расходов на доставку, вариантам доставки, отслеживанию, таможенным ограничениям и их контролю.
5. По телефону точную стоимость назвать, как правило, возможности нет (см. п.1), а по электронной почте информация предоставляется исчерпывающая.
6. Всегда отвечаю четко и по существу. Если чего-то не знаю, то говорю об этом открыто и не заманиваю пустыми речами.
7. По факту отправки Заказа партнером предоставляю номер для отслеживания (tracking number) по запросу.
8. Я с уважением отношусь к другим продавцам. Если Вы все-таки нашли предложение «на пару сотен» дешевле, то это, возможно, и будет являться необходимым условием, но достаточным ли…
9. Мы очень хорошо поладим, если Вы умеете принимать решения и сообщать о них, а не «думать» в будущем времени. Это, на мой взгляд, является достаточным условием взаимоуважения.
10. Я человек, и поэтому мне свойственна, в некоторой степени, забывчивость. Но Вы всегда можете мне позвонить/написать и получить исчерпывающий ответ.
11. Ваша финансовая грамотность и уверенность в общем Успехе - есть главная цель моего с Вами сотрудничества.


С уважением,
Роман nevemore
 
Спрашиваем любые модели катушек и в любом кол-ве! Включая любые новинки!
Очень выгодно заказывать вместе с катушками мелочовку, некоторые габаритные вещи и т.д. Оптимизируем и экономим! ;)


Профессиональный подход, максимальная защита Покупателя и удивительные цены, а также все белое и строго по закону.

Подтверждено отзывами (смотреть в социальных сетях по ссылкам).





*** Наша группа ВКонтакте: Все для карпфишинга, фидера и не только :)
*** Наша группа в Facebook: Легкие снасти ;)



Сайт: TACKLEASY.COM
Примеры цен: Катушки, запасные шпули
Почта: info@tackleasy.com
Тел.: +7(903)793-97-97
 
Розыгрыш новой катушки!

В июне 2018 года английский интернет-магазин Ted Carter, очень известный в России, стал частью уже огромной сети магазинов Angling Direct :) Магазин Ted Carter также являлся и основным партнером проекта Tackleasy.com на протяжении 5 лет - с 2011 по 2016 года, но, в силу существенного ухудшения качества работы нашего английского партнера, все договоренности с ним были расторгнуты, и проект Tackleasy.com с осени 2016 года плотно сотрудничает как раз с Angling Direct :rolleyes:


С целью продемонстрировать эталонное качество обслуживания и лучшие условия, проект Tackleasy.com объявляет о скидке 5% для клиентов Ted Carter с период с 9 июля по 5 августа 2018 года! :eek:


И это - помимо лучших цен, сопровождения и лучших условий на доставку из Англии курьером до двери! ;)

В этом же период среди всех клиентов Tackleasy.com, включая бывших клиентов Ted Carter, разыгрывается новая сподовая катушка Shimano Ultegra XTD Spod! :D



Правила участия простые

:) оформить заказ/предзаказ и оплатить его в период с 9 июля по 5 августа 2018 года
:) по заказам обращаться строго по электронной почте info@tackleasy.com с указанием точного состава заказа/количества
:) бывшим клиентам Ted Carter подтвердить любой заказ, сделанный в этом магазине
:) есть ограничения на мелкие/единичные/габаритные/дешевые товары и т.п., что, в принципе, сложно привезти с выгодой из Англии, т.к. минимальная стоимость курьерской доставки 17 фунтов
:) каждому заказчику по факту оплаты заказа предоставляется порядковый номер
:) этот порядковый номер участвует в розыгрыше Приза 6 августа 2018 года путем генерации случайного числа от 1 до максимального номера заказа за указанный период
:) Приз отправляется Почтой России за счет TACKLEASY.COM, т.е. бесплатно для Победителя



Подтверждено 1100+ отзывами! См. по ссылке:
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=16083


TACKLEASY.COM - ЭТО:

:cool: Покупки с лучшими условиями по срокам и стоимости доставки из-за рубежа
:cool: Скидки постоянным клиентам
:cool: Экспертная помощь в выборе снастей БЕЗ наценок и переплаты
:cool: Консультирование по способам доставки и оптимизация расходов на нее
:cool: Самая полная информация по методам оплаты и обучение им
:cool: Соблюдение и контроль таможенных ограничений
:cool: Отслеживание заказа и своевременное информирование о готовности его к получению
:cool: Обеспечение получения заказа в надлежащем виде
:cool: Гарантийные обязательства по ряду товаров
:cool: Помощь с заменой и поиском запасных частей







*** Наша группа ВКонтакте: Все для карпфишинга, фидера и не только :)
*** Наша группа в Facebook: Легкие снасти ;)


Сайт: TACKLEASY.COM
Примеры цен без доставки: http://imfast.com/shop/tackleasy/
Почта: info@tackleasy.com
Тел.: +7(903)793-97-97
 
Вот и завершился очередной розыгрыш призов от Tackleasy!
Поздравляю победителей! Готовимся к следующему!





Масса сладких предложений! Скидки постоянным клиентам. Спецпредложения! :d

Подтверждено отзывами. См. по ссылке в подписи


*** Instagram: tackleasy
*** Наша группа ВКонтакте: Все для карпфишинга, фидера и не только :)
*** Наша группа в Facebook: Легкие снасти ;)


Сайт: TACKLEASY.COM
Почта: info@tackleasy.com
Тел.: +7(903)793-97-97
 
Мы развиваемся вместе с вами и для вас!

Вся информация по ссылкам к фотографиям ниже (просто кликаем по фото)
Все запросы прошу направлять по электронной почте info@tackleasy.com

Действует небольшой розыгрыш в VK: https://vk.com/wall-136175273_1399








Сайт: TACKLEASY.COM
Почта: info@tackleasy.com
Тел.: +7(903)793-97-97
 
Назад
Сверху