ЗАВИДОВО

Наконец то начали опять появляться интересные и полные отчёты.Приятно почитать и посмотреть.Спасибо.
 
Олег поздравляю с отличной рыбалкой. Спасибо за отчёт и за видео.!!!!! . Приятно было читать и смотреть ;)))))))
 
ребята собираюсь ехать . любимый первый сектор занят.
планирую 4 сектор....кто был подскажите точку....в личку...
 
Костя,Саша спасибо большое!

В 4-м секторе стоял на соревнованиях только (Одинокий стрелок). Точку выбирал в направлении заброса, как разграничивали судьи. Метрах в 90, кажется ориентир на 25-й сектор, будет начинаться небольшой свал, а это как бы выход из ямы получается плавный. По глубине точно не помню (наверное 3,5 метра было), рыба там курсировала тогда в сентябре.
 
Ребята поеду с 9 по 14. Если нереста не будет))))
Олег спасибо за подсказку.. Если кто что ещё знает про этот сектор пишите..... Всем заранее спасибо
 
Нерест неизбежен, угадать как рыба поведет себя в зависимости от погоды невозможно на 9 июня. Ставь 2-е точки: умеренная глубина 3-и метра - первая; а в сторону 5-го сектора вторую, там помельче и поближе, на 1.7м. - 2м. будет достаточно. Когда-то в памятную летнюю жару 2010, в конце июня крупняк стоял между 3-им и 4-м сектором, не далее 50 метров, можешь там поискать точку. Я на соревнованиях тогда, чуть правее понтона старого (угол 15 градусов) два маркера похоронил, так и не понял, что за бревно там лежит, больше ковыряться не стал в том месте.:alens:
 
Товарищи Как считаете....нерест был? может кто был на соревнованиях или после них дайте информацию по водоему плиззз ....решаю ехать или нет!!!! кто собирался отпишитесь!!
 
Саша, привет!
Если есть возможность, езжай и не думай.
Удовольствие от процесса получишь, а это главное;)
Да и сон на природе - красота...мечтаю.
 
Андрей ! Спасибо! всегда ты поддержишь ;) .

GrandDOK-будем надеяться что нерест прошел !!!

Ладно парни еду! с меня отчет !!!! как всегда.
 
Саша если будет такая холодная погода, то езжай! Хотя сектор ты выбрал один из худших!
 
сирожа- так первый занят (((( посоветуй! я знаю:16,17,20,банкирский,1 все )))) пока...почему взял 4 тый...там ребята при мне ловили неплохо )
 
Назад
Сверху