ЗАВИДОВО

Михаил1607- я же номер сектора не называл. А кто шумел, так это на его совести. На воде каждый чих слышен,а так хочется тишины.
 
Саш, и всем на будующее: рядом с водоемом есть Больничка, правда своеобразного назначения (психушка), но фельшера там хорошие:goodd: В прошлом году на рыбалке напарник схватил клеща, мы приехали туда по совету товарища. Все сделали в лучшем виде и даже от денег отказались:)
 
Бурашово, указатель на дороге есть, примерно 2 км по Тургиновскому шоссе в сторону Москвы и поворот налево;)
 
Спасибо за информацию. В этот раз я снялс руки клеша и одного поймал в туалете. Так что в этом году надо обязательно покупать крем и аэрозоль от клешей и не жалеть себя.
 
Были в Павловском. Достаточно хорошо брызгались Гардексом против клещей, но 3 штуки все равно сняли (до укуса) с одежды.
 
Забронировал 30 сектор с 23 по 25 мая, кто нибудь будет в эти даты на водоеме?
 
Я сегодня заказывал 1 сектор и Роман сказал, что он 22 освобождается. Я бронировал с 12 ночи понедельника... и приедем к 12 ночи
 
Ребят, Вы там давайте разберитесь с очередностью;), буду рад всех видеть.
 
Не Саш, всё нормально.. Просто Рома так сказал... Мы и настроились...:goodd:
 
Всем доброго дня! Коллеги по увлечению, подскажите пожалуйста кто знает точку на втором секторе?
Время отведено совсем мало на рыбалку, а сам ищу оооочень долго. На Бойково езжу уже 4 года, но всегда располагался на другой стороне.. Буду очень признателен, спасибо. Макс
 
Сейчас в яме во втором секторе трудно будет поймать карпа. Точку выбирайте по глубине, 2-3 метра будет достаточно, от понтона полагаю это не дальше 50 метров, а может и ближе. Успехов!
 
Назад
Сверху