ЗАВИДОВО

Бойлы ричворд нынче некачественные?
Я думаю дело в заливках...я ими не пользуюсь....посоветуйте что лить в такой ситуации?
А скорее всего даже не в этом дело. А в том что рыба была в хвосте водоема.. А не у дамбы...и как раз она висла во втором секторе..и ко мне недоходила просто?
Поэтому и просил написать поймали что кто?
 
Качественные всегда ловили и дай бог будут ловить.
Но когда на столе лежит горячий шашлык и вареная колбаса. Ясно на что обратить внимание в первую очередь.:)
 
Сдаюсь...)) Где купить качественные бойлы...в личку плизззззз???!!!!
 
Добрый день. Решил выбраться в бойково, но все известные мне сектора уже заняты :no:
Может кто подскажет про 12 или 13 сектор) еду на сутки :(
 
Будем с 17-19 , сектора 9,10 в программе дня тренировка бросков свыше 150 метров )) вход свободный ))))
 
Очередной раз посетили с напарником по команде водоем, находились двое суток с 13 по 14 июня. В брони был сектор номер 7. Приехали на водоем в 9 часов. Жуткий ветер, волны с барашками. Пошли в сторожку для оплаты и выясняем, что сектор занят. Блин, опять эта неразбериха с секторами уже достала порядком, из уст полетели нецензурные слова и настроение упало ниже плинтуса. Решили проехать в 7 сектор и посмотреть, может ребята собираются? По приезду увидели знакомые все лица. Сектор освобождался только вечером. Решили встать в 30 сектор, и как выяснялось позже совсем не зря. Примерно в 11 часов разгрузились, сделал две точки, закормились немного и около 13 часов удилища были закинуты. Решили поставить палатку, но это было сделать не реально, т.к. ветер сдувал все на своем пути. В итоге палатку поставили только через пару часов и сразу начался ливень. Прикормочную программу сделал следующую: 1точка- пелетс ccmoore эквинокс+бойлы ccmoore эквинокс+зерновые (кука, конопля) заливал все это бустером ccmoore эквинокс и добавлял аминокомплекс ccmoore Amino Blend 365 и 2 точка - пелетс соурс от Динамит+пелетс рыбный+фруктовые бойлы+зерновые (кука, конопля) заливал бустером соурс и добавлял аминокомплекс ccmoore Amino Blend 365. За двое суток было поймано 18 рыб, 16 карпов и 2 амура. Общий вес 160 кг. Биг фиш получился карп 14200. Было две супер поклевки, остановить не смог в итоге обрывы. Погода и ветер менялись на протяжении двух суток, большинство рыбы было поймано в первые сутки. Выездом остался очень доволен, прекрасно отдохнули и половили рыбы.
http://i-fotki.info/20/7e56cd91d89bc59d9e732179b54762e9b93025248741440.jpg.html
 
Последнее редактирование:
2 сектор 10-12.06.2016

Краткий отчет о поездки в Завидово.
Созвонившись с другом Андреем из Твери (Андрей 69) было решено поехать в Завидово с 10 по 12 июня. Выбор пал на 2 сектор, ранее мы в нем не ловили, поэтому интересно было попытать счастья в новом секторе. За неделю до поездки прогноз погоды не предвещал ничего хорошего, однако, было решено не отступать и не сдаваться, и вот уже в пятницу утром я выдвинулся из Москвы в сторону Твери. Встретились с Андреем на водоеме, оплатили путевку и отправились в сектор. Подход на понтон был не из лучших, поэтому шатер установили прямо на понтоне. Промаркерившись установили 2 стационарных маркера слева и справа, закормились ферментированными зерновыми, пелетсом и бойлами maximus. Изначально я планировал строить стратегию на бойлах maximus monster crab, поэтому все было залито одноименным ликвидом Максима. Несмотря на то, что прибыли мы на водоем около 10 часов утра закинуться удалось только к 15 часам. На одной точке был бойл ананас, на другой монстр краб с плавающей кукурузой. Погода была не сильно ветреная, но тучи гулявшие по небу обещали нам дожди. Началось ожидание поклевок. В 16:20 первый амур около 6-7 кг оказался на мате, сработал монст краб с пластиковой кукурузой. Без фотографирования отпущен подрастать. До вечера поклевок больше не было. Закормились и перезабросились на ночь и легли спать. В 3 часа ночи паровоз и карп около 1 кг на тутти. По темноте забросился и дальше в шатер, так как начался дождь. Дождь, кстати, не прекращался примерно до 9 часов утра. Утром снова кормим, но уже в основном бойлами и немного пелетса. В 13 часов в гости пожаловал карп на 12 кг. Быстрая фотосессия и обратно в воду. http://s05.radikal.ru/i178/1606/39/559beb3ed41e.jpg До вечера поклевок не было. Около 18 часов я решил поправить свингера и выключил звук сигнализатора. Как только я дотронулся до свингера леска тут же начала сматываться с катушки. Быстрая подсечка, однако рыба не собирается останавливаться и развернуть ее не получается. Понимая, что препятствий никаких нет я отпуская фрикцион и позволяю рыбе немного погулять. Дальше начинается плавное выкачивание. Лишь подведя рыбу к понтону я понимаю, что трофей не маленький, но слаженные действия Андрея помогают завести рыбу в подсак с первого раза. Заглянув в него мы понимаем, что это точно запятнашка. Я попытался поднять рыбу в подсаке, но с высокого понтона сделать это было тяжело, поэтом вдвоем мы перенесли карпа на мат и ужаснулись, в хорошем смысле. Он был огромен, нет, не в длину, а в толщину. http://s011.radikal.ru/i318/1606/c0/c7d6fbf8ea50.jpg Взвесив несколько раз рыбу, а потом и сумку убедились, что в нем 21 кг! Это мой новый личный рекорд! http://s017.radikal.ru/i424/1606/a8/7feb1c5a1707.jpg Клюнул этот монстр на Монстр Краб Maximus baits + pop uр Ананас Maximus baits. Пофотографировав рыбу отпустили ее обратно. https://youtu.be/Q1CD0-JFzCY После этого вечером был пойман еще амур на 9 кг. Рано утром, часов в 6 Андрей на два 18 мм бойла Монстр Краб Maximus baits поймал так же огромную рыбу, которая весила 19,5 кг! http://s017.radikal.ru/i437/1606/4e/5e06804c042d.jpg
Вот так, мы вдвоем за пару суток, благодаря бойлам Максима установили свои новые личные рекорды! Утром неспешно собрались, и поехали домой.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

Кто как считает, с учетом нынешней жары, в первых числах июля какие сектора предпочтительней?
 
Женя, привет. я бы отправился подальше от дамбы. В свое время в 12-13 секторе хорошо половил именно в жару.
 
Мы по жаре на 8 секторе ловили не плохо на глубине от 2,5 до 3 метров.
Кидали в сторону 19 сектора.
 
По жаре можно пробовать зиг-риг на околодамбовых секторах, если с середины, и в хвосте все сектора будут заняты.
 
Жара

Были в 19ом секторе с обеда воскресенья до утра вторника, поймали 6 рыб от 3 до 15 кг. Было очень жарко, в лесу полно слепней и комаров, и клещей, на понтоне только комары.
 
16 сетор Насадка. Hot spices+PopAps Pear Drobs
от Maximus baits, лучшего технолога, России. И сам "Он."

 
Назад
Сверху