ЗАВИДОВО

Первый сектор ПОЙМАЛ!!!!!!......Хороший сон((((
Второй сектор поймал 19+.)))))))
 
Ну ребята наверно сами выложат...
А я как приеду отчет напишу
 
Мая поймать рыба.....как приеду завтра к вечеру...черкану пару строк
 
Андрей Поспелов 19,5кг


Карпутенко Виталий 21кг


Это Зося ловилась, до, помоему 2 раза.

Рыбы пойманы на бойлы без консервантов. MonstrCrab. От Maksimus baits.
 
Последнее редактирование:
Всем ДВС!
Прошу совета знающих этот водоем. Собираюсь первый раз посетить Бойково, но есть нюансы по причине которых еще там не был.
1. Еду один, вернее меня привезут и отвезут (своего транспорта пока нет:()
2. Судя по форуму, много в каких секторах от понтона до воды приличное расстояние, а подсак у меня с ручкой1,8метра и буду один, вываживать (если клюнет конечно :D) будет совсем тяжко. Так же род-под простой и загнуть концы удилищь к воде не получится, а распутывать снасти все трое суток не охота.
3. я не спортсмен и снасти бюджетные, соответсвенно закормить на дистанции далеко за 100метров не смогу. Кинуть рабочую могу на 120-130 метров, спомб наврятли.
Исходя из всего этого помогите определится с сектором? Может где пониже есть помосты и перспективные точки не далее 120 - 130 метров. И подскажите по лодке, на сайте цена 150 в час???? Еее можно брать на время кормления или надо на все 3е суток оплачивать??? Или со своей можно? (видел лодки из полиетилена за 3рубля, дешевле обойдется).
Планирую посетить водоем с утра 9го по утро 12го июля. Если кто планирует выезд в эти дни буду рад встать в соседний сектор, подсмотреть, поучится, опыта совсем мало еще. :confused:
Заранее спасибо за советы.
 
МЕТАЛИСТ
Бронируйте береговой сектор №8, найдёте приемлемую для себя точку ловли, сподом сможете закормить свободно, и лодка не потребуется (сколько для карпятников лодка в сутки стоит, нужно уточнять у Романа Алексеевича).
 
Спасибо!
Береговой - это значит с берега, вообще мостка нет? Я думал таких секторов там нет???
 
Береговой - это значит с берега, вообще мостка нет? Я думал таких секторов там нет???
Да, там полностью берег, без понтона. Есть ещё 29-й сектор, рядом с пляжем - если будет прохладная погода (т.е. не будет купающихся), то он тоже может быть перспективным - карп часто там кружит рядом с пляжем, и кидать вообще далеко не прийдётся. Есть ещё секторы, где низкие понтоны, т.е. удобные для вываживания с подсаком без длинной ручки - это 12-й, 13-й, 14-й, 15-й, (есть ещё 11-й сектор, правда там коряжник, для обычных рыбалок не рекомендуется вообще там становится). Но к ним проезда нет, только на лодке егеря туда смогут Вас доставить.
 
7 - тоже низкий понтон. По крайней мере в прошлом году был таким. На машине можно проехать.
 
Спасибо, буду звонить Роману и определяться. А потом еще сложнее, перечитать кучу страниц и определится чем кормить и на что ловить)))))
Я понимаю что все индивидуально, но может кто подскажет хотя бы направление (рыба, сладкое, специи....)?:rolleyes:
 
Назад
Сверху