ЗАВИДОВО

Спасибо, Александр!
ловили 45метров от пантона, по прямой 3,5метра глубина, вправо 3,7м. 2 точки, но на одной полосе.
 
вроде нет, но я еще плохо умею щУпать дно. Но там точно или камни или ракушка....тук-тук
 
Металисту
Дело в том что озеро в аренде а по нашим законам они не имеют права ограничивать доступ людей для купания.....обычно Роман предупреждает об этом.....

П.с если повезет буду с пятницы до понедельника в первом)))
 
Ну купаться пусть купаются, мало кто сможет от пляжа доплыть до нас, ко мне приплывали на лодках которые и нам дают, а не на своих! При выдаче лодки можно запретить подплывать в сектор где люди ловят рыбу, места полно. Че их несет к нам? на той стороне до 24 сектора все пусто было, нет к нам плавали.
 
им было интересно чем вы там таким занимаетесь ))))
конечно это бесит очень....но ничего не поделаешь ))))
мы в прошлый раз были ...первый-второй сектор приплыла лодка и проплыла сначала по маркеру второго а потом и по первому......ну что с ними сделаешь ))))))
 
Стоял в 30 секторе. Как только в мой сектор заплывал "враг"😆 я доставал тяжелую артилерию, в виде большого спомба, и начинал бомбить:alens::alens::alens:. Сразу все уплывали:D:D:D
 
На озере. Первый сектор. ЖАРКО.....ночь прошла спокойно....
 
новый нежданный рекорд!

5-8 августа
пятница
Приехал 5 августа в 16.00 один.
Закинулся к 20.00
все стандартно:
первая точка прямо на против понтона на флагштоки . выход из ямы глубина 3 метра.
вторая точка: не долетая дамбы метров 15 -20. 2,5 метра камушки.

Закормил
Улегся в 21.20
Ночью одиночные пики

суббота
Проснулся в 5
К 6.40 закинулся и закормил
весь день проспал....было тихо и ночью и днем..чутка кормил...перезабрасывал )

Воскресение-понедельник
после обеда заболела голова...значит погода будет меняться!! ура!
В 16.00 перезакинул закормил начал сборы.
Снял маркера.
Началась гроза и принесла надежду....
22.00 сплю....пииииии
Хватаю ближняя точка...дергает башкой...амур? На кг1? Всякое бывало...но крупный упорный....
15-20 минут борьбы...замерз уже в майке его тащить...похолодало...тупо давит массой ....вот он....
С двумя мощными фонарями светло перед понтоном.... уверенный прием.
А мата то нет... Не раскладывал..уже не надеялся..карпик в подсакае на мели....разложил мат только посмотрел что там....
а там чешуйчатый красавец БОЛЬШОЙ...еще в подсаке лежит на мате не вынул не успел..из подсака...
22.30 Пииииииии... Дальняя... удочку срывает аж с родпода...
Этот поменьше....но первый то на мате...и в подсаке...надо быстрее.....благо есть запасной подсак.....быстренько сюда.....
вот он 10.800 ... Быстро лечим....одно неловкое движение и любимый пинцет утонул (((( берем запасной пинцет...
"Мелкого" в воду....в мешке..
Большого на весы.....
Аааааапаа.....не верю!!! ровно 18.000 за вычетом сумки.....Ураааааааа новый рекорд. Хотя и всего на 400 грамм прибавил но все же)))
23.30 закинулся...готовим фотосессию...до утра ждать нельзя....
0.42 закончил фотосессию...тот который большой оказался зеброй. Голова белая тело черное...его ловили в прошлый раз из второго сектора при мне...
Он весил больше)))) 19,5 был. видимо икра)))) устал и доволен. перезакинул. не кормил. если честно уже было лень!
3.10 центр карпик 6.000
7.00 центр карп 14.000. достойное завершение рыбалки!!!!!! не перезабрасывал уже.
в мешок его! пофоткаемся после сборов.
7.40 центр паравоз. Сход...ослабил видимо он дернул головой и сошел....
После этого собрался ..в 9.30 пофоткал рыбку на 14 и в 10.00 выехал с водоема.

В этот раз пробовал прикомочные "дешевые" бойлы фанфишинг из карптайма...ну что сказать клюет на них рыба... Брал три разных рыбных вкуса...
Но насаживал на крюк любимый кг1 и скопекс. Конкретно большой взял на кг1.

Ловил на три удочки так как в прошлый раз кольцо разбил на одной так и не успел до рыбалки забрать с ремонта.
Одна палка была на дальнюю. Две на центр.
выкормил в этот раз мало:
4 кг фанфишинга и 2 кг ричи. + 10 банок больших бондюрели....рыба то не клевала....
Конечно очень доволен выездом....ведь рекорд обновил....но если честно устал спать 2 суток без поклевки ))))
Мостики в первом секторе починили...теперь супер там бегать )))
Уже заказал сектор на следующую рыбалку ))))

фотки
10 кг

14кг

18 ночью глаза слепит )



зебра

поцелуйчик
 
Саша, поздравляю с рекордом! Молодец, дождался. А эти крупные карпы похоже около дамбы постоянно живут.
 
Назад
Сверху