ЗАВИДОВО

Роман, добрый день!

Когда планируется зарыбление этих рыб 6+? До 29-го успеете?
 
Здравствуйте! Ценник не поменялся? Где посмотреть? Сколько карта стоит и остались ли они?
 
Открыл сезон. Ветер в дамбу.. Погода хорошая...рыбов пока не видно....
 
Саша! Открыл сезон - это когда поймал, а пока просто выезд на природу. НХНЧ. Давай там что нибудь за 20кг!
 
Жара.... полный штиль....видел одну больную рыбу.. Кил на 5. Стояла у поверхности возле понтона....пошел прогулятся по дамбе нашел два миниспомба))))).
 
Открытие сезона 2018г. Завидово!

Приехал 29 числа открывать сезон в 30 тый сектор (дамба) в 6.00.
Довольно прохладно! до 8.00 пока не вылезло солнце было не комфортно....
Ветер дует в дамбу....
Закинулся и закормился к 11.00.
Две точки прямо возле берега у слива...глубина 1,5-2 метра. и как обычно от правого края понтона на первый сектор 50-60 метров ракушка ....глубина 3,3м.
Закинул чуть чуть бойлов и немного бондюрели.
Возле дамбы из сектора не кидал а закидывал прямо с дамбы и вел леску прямо на понтон по берегу...(мешки большие)
Всего с собой брал всего 4 кг спайси фиш и 1кг скопекс....заливал это минамино от ричи. (кило 2 осталось по итогу).
Насадка -скопекс и плам роял от ричи. заливал хот демоном.....

Днем какие то вялые 2 потяжки...у дамбы .
Ну хотя бы так...есть значит какое то движение.....
Утром видел как люди на Джипе поехали в 16 сектор! и даже проехали )))
А вот человек на пузотере не смог доехать до 9-10 ого ))).
Встали люди и на 28 сектор....уже не скучно будет....

30 ое число.
Ночью приехали ребята на первый сектор....пошел поздоровался....не спалось...
Утром все перезакинул порезал бойлы!!! В пва
Погулял по секторам....
В первом в 9.00 поймали на 8.000 КАРПА!!! с поддамбы!! вот это да!
29-тишина...у меня тоже....

В 12.00 возвращаюсь из сторожки еще на дамбе слышу пиииииииии....... Точка у дамбы средняя....Бегу как сумасшедший по всем мосткам!! хватаю! есть!!!!!! не долгое вываживание..... ЕСТЬ!!! карп !
Обновил сумку для взвешивания 9.000 ....ура есть открытие сезона!!!!!

Решил все перезабросить 2 успешно положил.... при выматывании 3 зацеп ((((((( только новую леску намотал......обрезал..поставил другую шпулю...

14.00 только только перезабросил решил фоткать трофей....только сумку открыл...пииииииииииииии....БЛИН!!!! пиииииииии.....двойная поклевка...дуплет!!!!!! .......что делать..... Я в ступоре....тут боковым зрением слышу крики с дамбы.... Оказывается !!!! спинингист зацепил 2 свежепоставленные палки...... ААААААА...жопа..нет......ЖОПА!!!!........вымотал.... сфоткался пошел делать конфеты...и мешки....
16.30 потяжка...явно рыба в секторе.....ждем...
Тут поменялась погода ветер начал дуть от дамбы..

1ое.
Решил что если за день ничего не будет -ехать домой...
Пошел в 29 сектор..... в 6.00 ребята вытащили карпа на 15.000!!! вот это да !
К этому времени было занято много секторов....9,3,27 это только кто был из новых...
Вернулись люди из 16 ого ....ничего.....
Погода стояла отменная ....было жарко....разделся и не торопясь начал собираться....
В 12.00 была сильная потяжка....думал перезабросить и надо было ....когда выматывал вечером бойла не было!....вот так....обидно .....
До вечера ничего не происходило....и в 19.00 выехал с водоема...
Отдохнул отлично....обновил снасти ))) рыбу поймал-что еще нужно )))))

Фото 1.jpg Фото 2.jpg Фото 3.jpg
 
Привет Саша!
Ну что, поздравляю, высидел ты значит своего карпа! Поздравляю!
Когда с Андреем квочили, мы приплыли к яме, вообщем по эхолоту рыба вся была в яме ещё, так что может был смысл тебе тогда ещё в озеро кидать, пару прутов туда положить... Может ещё кто-то соблазнился бы.
 
Всем ДВС!
Ребята, за 10 сектор может кто нибудь что нибудь сказать?
планирую 25-27 половить. Все сектора где ловил заняты, те что порекомендовали то же....
 
привет, буду в эти выходные в этом секторе (у меня он любимый), отпишусь по итогам
 
Всем ДВС!
Ребята, за 10 сектор может кто нибудь что нибудь сказать?
планирую 25-27 половить. Все сектора где ловил заняты, те что порекомендовали то же....

привет ! сектор я думаю не плохой . но там коряжник...так что надо быть готовым
 
Назад
Сверху