САМОДЕЛКИ И НЕ ТОЛЬКО...

.

Ну тоже ,как вариант. Можно и так :good:
( по поводу клея- этот участок шнура ,после протягивания ,отрезается)
 
Елена,как специалист в женском деле по наведению порядка ))
Делаю,монтажный столик и предусмотрел в нем выдвижной ящичек.
И здесь возник вопрос,что в нем разместить. Поводочницу или для инструмента?
 
...

интересная идея с ящичком. Но думаю,что инструмент должен быть перед тобой ,а поводочница - она самодостаточна и её не надо никуда прятать. Я бы положила зажигалку ,сигареты ,сникерсы ,очки и ручку .:eek:
 
Так ящичек перед собой )) Тобишь,под рабочей частью стола.
Немного поддостала эта самодостаточность))) . Куча разного "хлама" на столе и под ним.Хочется компактности и доступности.
Размер ящичка д.32 ш. 22 в.3 см, без разделений на отделы.
Наверное разделю его по длине и сделаю в нем и поводочницу и под инструменты))):rolleyes:
 
вопрос

Добрый день! не знал куда написать .....
Во общем долгая история как я испортил ручку от подсачека FOX но по итогу мне нужен переходник.... подскажите может кто знает мастера кто может сделать такой?
(на картинке)
на ручке резьба отечественная крупная теперь :rolleyes:
а адаптер с мелкой английской резьбой...
 
Помимо ручки подсачека небольшой рестайлинг прошли и пруты Андрея.
Это Century FMJ. Что мы имели на входе? Кольца обычные сенчуровские начиная с 50. Какие то были заменены, один тюльпан был битый. Запас шпигота на одном пруте около 1см, на втором без запаса.
Установили кольца Fuji Cic K. Первое 40. Родные деколи заменили на новые. Шпиготы теперь имеют запас около 1.5-2см.
Ручка подсака была сделана из комлевой половины такого же удилища. Голову подсака сделал Андрей. Вот что из этого получилось.

9265123.jpg


9305058.jpg


9304034.jpg


9294818.jpg


9284578.jpg


9283554.jpg


9260002.jpg


9265122.jpg


9252834.jpg


9255906.jpg


9256930.jpg


9248738.jpg


9298917.jpg


9306085.jpg


9292773.jpg


9280485.jpg
 
СПАСИБО

Огромное спасибо!! Андрею (ник Андрей_УЗ)
Сегодня получил от него в москве заказанный переходник с отечественной резьбы на английскую. (нигде найти не смог).
Изделие выполненной очень аккуратно в кратчайшие сроки и из титана)))
Отлично подошло.....
Фото прилагается
 
Голова на подсак

Уважаемые карпятники, кто знает, где можно купить голову на подсак Fox Warrior 50.Сломал один ус, фото к сожалению не грузятся.Или может другая голова подойдет?
 
Андрюх, огромное спасибо за новую голову на подсак.Супер получилось, голова теперь вечная!!! Настоящий мастер, всем рекомендую!!! Фотку выложу позже.
 
Принесли мне в ремонт подсак старбэйтовский.
Вот такой,только с распиленным усом и люфтованными отверстиями головы
10961180.jpg


Разобрал узел. Провел замеры и отдал эскиз мастеру своего дела Андрею. Он немного поколдовав предоставил новый узел.
Как всегда все четко и красиво

10999068.jpg

10949918.jpg


Хозяин подсака человек верующий и мы посоветовавшись с Андреем решили нанести особую лазерную гравировку.
Вот такую.

10993937.jpg


Поставил все на место и вот что вышло

10952977.jpg

11003152.jpg


Осталось только сделать дополнительную ручку подскака,так сказать удлинитель. И он будет готов к приему рыбы)
 
Назад
Сверху