САМОДЕЛКИ И НЕ ТОЛЬКО...

Здесь на первом фото маркировка. Чтоб не верепутать комели с хлыстами. Ну и знать какой цвет в какой точке лежит.
 
Андрей! Огромное спасибо за твой профессионализм, за твоё умение, за твое творение. Чувство радости , нетерпения поскорее подержать их в руках переполняют. СПАСИБО.
 
Спасибо. Я просто стараюсь делать хорошо, то, что мне самому, делать, очень нравится.
 
Я лоханулся немного, надо будет потом оставить памятную надпись ( подпись ) на бланках.
 
Красота!! Андрей нет слов!!
Вопрос; пробка в задниках не сыпется?
 
Андрей это супер!!! Имею 2 таких палочки.Если можно,возмёшь в работу? Ну очень понравилось ваше произведение!!!
 
Андрюш ,очень классссно!)Спасибо что ты делаешь!Очень грамотно разные цвета палок,а то приходится разно цветную изо ленту пользовать.:)cool:
 
Тут мне на обслуживание вернулись удочки, Это один из тех проектов которые нравятся из за неограниченного финансирования.Все из титана и лучшей пробки и дерева с безумным рисунком. Фурнитура ALPS и FUJI
Бланки Харисон.
 
Андрей впечатляет,очень кропотливая работа.Пора тебе заказавать именные удилища,ну чтоб с гравировочкой.:)Молодец.:)
 
Не подскажите где взять такой комбинированный катушко держатель для сенчури NG 13f, чтоб заменить на фото нижней палки http://radikale.ru/data/upload/49112/6895e/b2da63ea88.jpg, если кто поможет очень буду признателен, а то две палки одикаковые но кд разные не по фешую.
 
Придется менять оба. Какие поставить зависит от желания и возможности. В любом случае дело разрешимое.
 
Назад
Сверху