САМОДЕЛКИ И НЕ ТОЛЬКО...

ну таких по 5oz сделать не проблема при наличии достаточного количества желающих...в краске,а не в обсыпке
 
А про опсыпку в этой теме уже писали давно, клей груз и песок. Кубики груза тоже уважаю.
 
Подскажите пожалуйста водостойкий клей без запаха.Много скопилось облезлых грузов,которые из за этого не использую-хочу их в песке обвалять.
 
Я обмазывал обычным "Моментом" И еще, покупал, какой то для резины. И в песок. Они же все на каких то летучих растворителях. Он испаряется и запаха не оставляет.
 
Я только за себя могу говорить. Инлайн вообще не предпологает дальних забросов. Потому и пуля ник чему. А кубик для засечки, конечно лучше.
Но брать будут скорее всего пулю. Чтоб стараться покрыть расстояние побольше. Она более универсальна.
 
мне кажется круглый инлайн перечеркивает всю концепцию. По мне Инлайт нужен для более четкой засечки. потому должен иметь плоские грани. Чтоб лежать на дне плотнее.
 
ну карп же выше дна,соответственно во время засечки вектора не параллельны дну,соответственно форма не должна влиять на засечку...даже с безопасной клипсой ведь засекается
 
Вопрос к мастерам, а каков срок жизни формы? Никогда не сталкивался с литьем, предполагаю, что каждая форма имеет определенный ресурс?
 
смотря как лить,на какой температуре,в каком темпе и т.д.

Ну, так расскажите :) Ведь раздел "Самоделки "по своему смыслу и жанру предполагает, что форумчанин показывает здесь свой девайс и рассказывает коротко или подробно, как и зачем он это сделал... Так ведь?


Далее мысли общего плана к данной теме в целом...


Не хотелось бы поднимать опять не совсем приятную тему, поскольку некоторых пользователей она не справедливо задевает, только потому, что кто-то на радостях размещает материал не в тему. Раздел ведь о самоделках, а "Не я купил..." Похвастаться своей покупкой, можно наверное, в какой-то другой теме. Поэтому, справедливости ради, очень интересно бы увидеть, прочитать и перенять (если заинтересовало) чьи-то советы и рекомендации. Ведь мы же тут все соратники по увлечению, а не конкурирующие торговые фирмы на отраслевой выставке.

Я понимаю так (поправьте если заблуждаюсь), что если ты выставляешь девайс сделанный собственными руками на всеобщее обозрение в разделе самоделок, тем самым ты готов рассказать и поделиться своим наработками, услышать советы, отзывы и рекомендации, возможно даже и критику, а выставлять фото, того что ты можешь сделать, а другие нет.... Ну, не знаю... а какой тогда смысл?

ЗЫ: Прошу без обид, это лишь мое видение, ни к кому я персонально не обращаюсь и никого тем более не упрекаю...
 
Назад
Сверху