САМОДЕЛКИ И НЕ ТОЛЬКО...

Добрый день,Форумчане!Помогите найти раздел,где Исмаил показывал сделанную им самим банку,под спирали(от комаров),не могу найти :eek:.Спасибо всем,кто откликнется.
 
Итак, товарищи карпятники.
Вот таких чудиков я себе сделал.
внутрь вставил утяжелители.
диоды очень яркие
5941937.jpg
р
7723224.jpg

7702744.jpg

5950128.jpg
 
Ааааа, Миньоны атакуют карпфишинг:p
Валера, круто, молодец. Золотые у тебя руки :good:
 
Вань, диоды горят при срабатывании сигналки.
Парни, спасибо за добрые слова.
Вот хочу им имена дать.
Уже предложили имена мушкетеров, думаю)))
 
Валер, в конце сезона пришлю свои для модернизации ;)
заодно цепи приведешь в божеский вид, а то ржавчинка уже кое-где проступает.
p.s. а вот теперь тут думка... во время подсечки, не разобьются о стойку?
 
Последнее редактирование:
«Не первый год замечаю, как многие московские спортсмены все больше и больше отказываются от традиционной карповой мебели и переходят на кемпинговую обстановку. Еще пару лет назад, я бы представить не смог, что когда-нибудь меня посетят такие мысли, не говоря уже о действиях! Однако по мере того, как загрузка моего автомобиля перед поездкой на турнир все больше и больше стала напоминать игру в тетрис, я все сильнее стал присматриваться к альтернативным вариантам мебели»
Вот и у меня каждый раз возникает похожая проблема – игра в тетрис при поездке даже на короткие сессии… Владельцам хэтчбеков, каковым являюсь я, это как нельзя лучше знакомо. Палатка, кресла, кровати, столы, плитки и многое другое… а ведь еще и снаряжение драгоценное…
А ведь хочется выехать и всем составом семьи – отдохнуть на природе. И как же это сделать!?!?!? И тут в голову приходит одна мысль!!! А что если многое совместить в одном!? Немного поисков в интернете, изучение вопроса, не один месяц работы в гараже с понятным всем инструментом, обдумыванием как сделать из подручных (доступных) материалов, а может быть и лучше увиденных вариантов – получается вот такое чудо фантазии и воплощения наяву (хорошо прицеп ранней модели позволял все это сделать, точнее документы на него):

7587418.jpg


Для расширения базы прицепа, а точнее для создания дополнительных «секций» не грузового отсека решили колеса спрятать в корпусе (ранее над колесами были простые крылья).
Ну а далее начали придумывать, как реализовать задуманное в реальности.

7562842.jpg


Две откидные «дверки» открывают доступ к транспортировочному отсеку дополнительного оборудования при транспортировочном состоянии. Планирую использовать данные ниши для крепления газового баллона объемом 10 литров с одной стороны и двух канистр для питьевой воды объемом 10 литров с дрогой стороны.

7554650.jpg


7557722.jpg


7547482.jpg


7548506.jpg


Над крыльями прицепа планирую размещать аккумуляторные батареи (для обеспечения светодиодного освещения в палатке, прилегающей территории и питания водяного насоса).

7551578.jpg


В задней части прицепа при открытии «дверок» образуются секции, из которых будут выдвигаться основания с размещенной газовой плиткой в одном случае и мойкой в другом случае.
Для устойчивости прицепа в развернутом сотоянии:

7537242.jpg


Ну а далее сама палатка:
- вход:

7543386.jpg


7542362.jpg


7596637.jpg


7600733.jpg


7599709.jpg


Вот как то так… Впереди изготовление чехла на всю конструкцию из палаточного материала естественно с окнами для проветривания, и изготовление поверхности на получившиеся внушительные (62 см х 200 см) лежаки.
Ну и попытаемся произвести обкатку в этом сезоне на реальных полях (секторах). А потом додумывать, доделывать и улучшать…
Все дополнительное оборудование пристегивается к прицепу, ну а при отсутствии необходимости все снимается (хранится отдельно от прицепа в гараже), а прицеп приобретает обыкновенный грузовой вид.
 
достойно!
Ждем окончательного варианта.
пс. Пост перенесен в избранное.
 
У кого есть в пользование Кордовские боковые упоры для удилищ - просьба!!! Нужны точные размеры: площадка для крепления, отверстия, высота упоров, диаметр!!!
 
У кого есть в пользование Кордовские боковые упоры для удилищ - просьба!!! Нужны точные размеры: площадка для крепления, отверстия, высота упоров, диаметр!!!
__________________
Это Вы про Снег бары?
 
Назад
Сверху