Кубок Хлевенского района

1. Поликарп - оплачено
2. Иванычи
3. КарпАловы - оплачено
4. Fishmaster- оплачено

5. Akubens - оплачено
6. Dr.Carp - K77 - оплачено

7. SilverCarp - оплачено
8. Карпятники - оплачено
9. CarpeDiem - оплачено
10. команда ФРСЛО - оплачено
 
1. Поликарп - оплачено
2. Иванычи - оплачено
3. КарпАловы - оплачено
4. Fishmaster- оплачено

5. Akubens - оплачено
6. Dr.Carp - K77 - оплачено

7. SilverCarp - оплачено
8. место свободно
9. CarpeDiem - оплачено
10. Биг Карп -
оплачено
 
1. Akubens - 25,700/3
2. Dr.Carp - K77 - 21,700/3
3. КарпАловы - 2,625/1

Бигфиш - 14,125 Akubens
 
Всем спасибо за участие. Отдельное спасибо ГСК за слаженную работу и за позитив!!! Рыба совсем не ловилась, не могу понять по какой причине:( Водоем красивый, амуры рвут подсаки, администрация водоёма на высоком уровне.
 
Маленький отчет

Задача стояла попасть в 5 или 7, сектора топовые, крайний вариант 6 или 4, последний ну совсем не хотел. Госпожа удача именно туда и поставила. Собираясь перед соревнованиями, понимал, что если попаду в сектора 1-4, то ставку надо делать на амура, рыба непредсказуема, на ней можно выехать. Попав в 4 сектор, долго думать не стал и обильное количество зерна полетело на дистанцию 96-98 метров. В итоге два амура с точки и один карпик из под ног. Провал остальных секторов пока не могу понять, особенно 7 сектора. Погода крутила и вертела в разные стороны, ветер, гроза, дождь, жара, холод, короче было все. Судя по результатам можно сказать, что плотность рыбы маленькая, но я знаю, что там рыбы достаточно и этот результат просто какой-то злой рок:( На обычных рыбалках рыба ловится в сто раз лучше, при той же запресованности, всегда все сектора заняты. Вывод один КРЕЩЕНКА показала себя с крутым характером, что лично для меня значит, буду усмирять :) всем НХНЧ:goodd:
 
Назад
Сверху