Покритикуйте выбранную снасть и предложите тактику

Yess написал(а):
Я, конечно, возьму на заметку ваши слова и проанализирую свое отношение к рыбе и такой в частности.
Вот именно эта строчка, если она конечно искренна, говорит о том, что не зря я не промолчал! Значит не всё ещё так плохо, как показалось сначала. А злиться не надо, высказать своё мнение здесь никому не запрещается, вот я его и высказал. А то, что меня ещё и поддержали говорит о том, что не я один так думаю.
Насчёт консервов рыбных - нет, на рыбалку их не берём. Карпа не берём, магазинного тоже, соответственно ничего из него не готовим.
От ухи дома не отказываемся, благо на море живём и дефицита в рыбе (но не карпа) не испытываем.
А насчёт рыбалки карповой как таковой, хочу сказать вот что. Карп, сазан, белый амур - рыбы - достойные считаться соперником, а не жертвой. Ловля их должна носить характер состязания, а когда состязаются, то прежде всего уважают. И это всего лишь часть аспекта рыбной ловли. Главное же заключается в том, что если хочешь вновь испытать чувство победы над достойным соперником - отпусти его, дай ему окрепнуть, и ещё вопрос, будет ли в другой раз после встречи с ним удача на твоей стороне.
А к истории своей ловли карпа - да, тоже был добытчиком, диким казалось, как можно только что пойманную рыбу отпустить. Применял к этому другие аргументы, казавшиеся абсолютно верными. Но теперь это уже всё в прошлом и навсегда, поэтому и реакция была столь болезненной.
 
А нельзя было сразу, вот так по человечески? А то, братцы, ату его, ату. Бойкот ему, суке. К рыбке уважение имеем, а к человеку, зачем? Их вон скока...
В другой ветке спросил про видео, где рассказывается как ловить по спортивному, кто ответил???
Нет, что-то не так, у вас. Кто уважает свой труд, свое хобби, тот его пропагандировать не устает.
Ладно. Бог нам всем судья.
Спасибо еще раз за науку.
Насчет искренности: Годков мне многовато, чтобы изображать покаяние лживое, дескать, "простите, оступился, не выгоняйте", да и уважаю я себя, в первую очередь, а также и других.
 
Последнее редактирование:
2YESS
С мертвой рыбой фотографироваться вообще не очень эстетично, и уж совсем не стоит помещать такие фото в галерею этого сайта.
 
to YESS:
По поводу отсутствия карповых клубов в Казахстане позвольте выразить сомнение: на "Кубке Волги" в этом году принимали участие три команды из Казахстана.
 
дмб написал(а):
2YESS
С мертвой рыбой фотографироваться вообще не очень эстетично, и уж совсем не стоит помещать такие фото в галерею этого сайта.
Подскажите, как удалить фото? Что-то не получается.
 
Назад
Сверху