Ваши вопросы и пожелания по работе форума carpfishing.ru

KDS

Administrator
Команда форума
Уважаемые коллеги,

В этой ветке мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и выслушать все Ваши пожелания по работе нашего форума.
 
Последнее редактирование:
Раньше, Adminov, Moderatorov, все знали, знали владельца сайта. Странная ситуация, все поменялось, а кто, чего, какая то тишина. Все "анонимы". Пришла новая команда, ну так не прячьтесь, представьтесь, расскажите о планах... Так, в тихую...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
И кстати вдогонку, сообщения от "Senior Member" на порядочных сайтах не модерируются, ну это так к слову:D:D:D
 
Добрый вечер, Кмет!

Большое спасибо за Ваш вопрос!

В данный момент мы занимаемся вопросом передачи юридических и технических полномочий по управлению данным сайтом.
После успешного завершения данной процедуры будет представлена вся необходимая информация!

Что касается удаленного сообщения, для оперативного решения сложившейся ситуации необходима информация в каком разделе и в какой теме произошел этот казус!

Спасибо за понимание!
 
Добрый день!

Администрация сайта приносит извинения, за лаги которые произошли 14.04.2017 (исчезло часть сообщений опубликованных только 14.04.207), в связи с переходом ресурса на нового хостинг провайдера!!!
Искренне приносим свои извинения! Со своей стороны мы приложим все необходимые усилия, чтобы это не повторилось .
Спасибо Вам за понимание!!!
 
Последнее редактирование:
Добрый день, дорогие наши друзья!

Мы закончили все юридические вопросы связанные с передачей прав собственности сайта!

Время идёт вперёд, всё меняется и развивается. Все делают ошибки, а потом пытаются их исправить. Все спешат и не успевают. Но оставим предисловия. Короче говоря, мы задумали в ближайшее время обновить сайт и форум!

Скоро Вы все увидите сами!
 
Интересный дизайн. По мне, головоломку напоминает, или я просто отстал от жизни.
Дабы найти новые сообщения, пришлось изрядно покрутить страницу туды сюды, потыкать в неподписанные кубики, а оказалось все проще, надо тыкнуть в кубик Рубика с минусом, и все. Там теперь и профиль и лс и новые посты. Авторизация происходит после тыка в кубик Рубика с плюсом, после чего тот испаряется.
Удобство сомнительное, лишние тыки, кто авторизирован в данный момент (я или моя жена) не видно и от чьего имени напишешь, тоже не понятно.
Пожелания:
Вывести основные пиктограммы из тени и подписать их.
Отобразить ник авторизированного на данный момент юзера.
 
Интересный дизайн. По мне, головоломку напоминает, или я просто отстал от жизни.
Дабы найти новые сообщения, пришлось изрядно покрутить страницу туды сюды, потыкать в неподписанные кубики, а оказалось все проще, надо тыкнуть в кубик Рубика с минусом, и все. Там теперь и профиль и лс и новые посты. Авторизация происходит после тыка в кубик Рубика с плюсом, после чего тот испаряется.
Удобство сомнительное, лишние тыки, кто авторизирован в данный момент (я или моя жена) не видно и от чьего имени напишешь, тоже не понятно.
Пожелания:
Вывести основные пиктограммы из тени и подписать их.
Отобразить ник авторизированного на данный момент юзера.

Дорый день, Willi!
Спасибо за Ваши замечания! В данный момент мы занимаемся отладкой системы. В ближайшие время мы устраним все недостатки!
 
Добрый день, водянной!!

Вы не были заблокированы! Форум был отключён, по причине переезда на новый хостинг!
Спасибо за понимание!
 
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я сам закрыть тему о продаже, если товар продан, если да, то как?
 
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я сам закрыть тему о продаже, если товар продан, если да, то как?
Добрый день, Григорий!
Самостоятельно закрыть тему Вы не можете!
После продажи товара, вы пишете об этом в своей теме и администраторы удаляют её!
 
Назад
Сверху