III-ий Многоэтапный блицтурнир в КФХ "Возрождение"

Отличный турнир, который проходит уже третий год. Очень рад за свое выступление, неожидал что финал для меня так сложится. Огромное спасибо тебе Вить за организацию и за всю проделанную работу. Надеюсь что это не последнее наше мероприятие на водоеме Возрождение.
 
Закончился III-ий турнир в КФХ " Возрождение". Этот турнир отличался во многом от двух предыдущих турниров не только самим регламентом соревнований , но и качественно он был лучшим. Сохранилась дружеская обстановка на турнире, все помогали друг другу советами и тёплыми словами, что впрочем, не отменило жёсткую конкуренция в соперничестве.Турнир был разбит на две группы и эти группы ловили совсем по разному. Если в группе А в основном упор делался на зиг, на зиг ловили и успешно даже те, кто раньше его недолюбливал, то в группе В на зиг почти не ловили. Была небольшая конкуренция между группами, но в общем, по моему мнению она закончилась ничьей,уловы были примерно одинаковыми, и биг фиш получился такой же с разницей в 50 грамм.Ловля рыбы стала больше продуманной и серьёзной, чувствовался не просто спортивный интерес, а хорошо продуманная тактика практически у каждого участника, просто так никто не выжидал рыбу. Порадовал хороший клёв на водоёме, ловили до полтонны за этап(26,5 часов). В этом сезоне работал весь водоём( не считая суперфинал) и победить мог каждый сектор, что было очень интересно. Многие кто в прошлые турниры не особо блистали в этом году вышли в явные лидеры это говорит о серьёзном подходе к соревнованиям. Я видел всё это своими глазами, так как был на этапах в двух группах. Немного напрягала активность сомов, но это рыбалка и ничего с этим не поделаешь. Порадовал боевой настрой участников борьба шла до последних секунд каждого этапа.
Порадовало, что большинство участников ловят рыбу на насадки отечественных производителей. Выбор производителей вырос в разы, чему способствовало их спонсорское участие в турнире, каждый участник мог на деле убедиться в их качестве. Многие свои программы строили на их продукции.
Я не буду писать за других. но от себя лично хочу сказать Спасибо компании Carp House и Сarp Stream, чьей продукцией я лично пользовался в ловле. Магазину Carpmagic и JS за помощь в подготовке к турнирам. Компании Carp imperor за отличную одежду для рыбалки.
Хотелось бы сказать СПАСИБО всем нашим спонсорам CARP HOUSE, BLACK FISH, CARP IMPEROR, MAXIMUS, CARP STREAM, HOT SPOT, FRESH BAITS, вашей продукцией активно и успешно пользовались на водоёме негативных отзывов я не слышал. Надеюсь, многие напишут сами о своих впечатлениях.
Хочу сказать всем участникам. прошедшим весь турнир Огромное Спасибо. Вы Супер!!!
В конце хотел написать немного негативных моментов в ходе всего турнира. но немного подумал и решил, ничего не писать. Пусть будет всё Хорошо!!
 
Спасибо большое Вам Victorvv за потраченное время и отличное освещение турнира!!!:goodd::goodd::goodd:
 
Всем добрый вечер! Вопрос к организаторам. В 2018 планируется организация этого турнира?
 
Виктор, привет!

А чего не решено? неужели надоело всем!?
 
Я так понимаю, в этом году на Возрождение не расчитывать? А то календарь свой планирую.
 
Назад
Сверху