Выбор шок лидера

Леска не всегда бывает натянута (есть и такой способ лова)... в этом случае, думаю, лучше чтобы тонущий...
Вообщет "обычная" плеть обычно :) тонет... когда намокнет...;)
 
На мой взгляд особой разницы нет, не забывайте про лидкор, который прижмет и малый кусок шоклидера, Алексей(водяной) правильно заметил большинство плетни намокает и тонет.
 
Никто не пробовал такой шнур http://www.wx8.ru/?page_id=219 в качестве шока? Знакомый спиннингист говорит что на порядок лучше чем Tournament 8xBraid.

Миша, привет. По большему счету в качестве шока, любой шнур подойдет. Я бы лучше бы на леску внимание обратил...
 
Привет, Саша! Спасибо за ответ! Ты говоришь в целом про леску или этого производителя, мне если честно на данный момент fun fishing Excellium Kaki нравиться, и взял реди ригс оранжевую на пробу, но что как то на ощупь похуже чем fun fishing, время покажет, а у этих только одна модель лески в больших размотках идет, и думаю может шнур 0,14 на спод ихний попробовать, размотка правда только 150 м, но я пока и до 150 не докидываю
 
Ты говоришь в целом про леску или этого производителя, мне если честно на данный момент fun fishing Excellium Kaki нравиться

Миша, я хотел сказать что не стоит загоняться на счет шнура для шока, с этой задачей любая плетенка справляется. имхо
А вот на счет лески стоит обратить внимание. Ты кстати отличной леской пользуешься, я в свое время использовал fun fishing Rush+ но со временим нашел ей прекрасную альтернативу и второй год использую леску Prologic Interceptor Long Distance 0,26 -0,28 отличная леска рекомендую всем..
 
Назад
Сверху