Осенний Кастинг турнир и Фестиваль Закрытие сезона. Осень 2016.

Victorvv

Эксперт
Друзья, хотим вынести на обсуждение предстоящий кастинг турнир. Примерные даты конец сентября, начало октября. Но в это раз мы хотим поменять формат и провести соревнования в виде фестиваля. На одном из карповых водоемов, на каком, это позже.
Основная суть закрыть сезон половить рыбу и узнать кто же дальше всех бросает.
Примерный регламент. Для тех кто приедет на фестиваль ловить рыбу и участвовать в кастинге. Заезд пятница после обеда, размещение в секторах, банкет, разговоры у костра.
Суббота сбор всех участников в 10.00 на регистрацию в кастинг турнире, в 10.30 открытие турнира, в 11.00 старт. Далее само мероприятие и определение лучших результатов. Все забросы выполняются в поле, в створ 20 метров. Далее награждение и банкет. Разъезд по секторам и продолжаем ловить рыбу. В воскресенье вечером определяем победителя фестиваля в номинации биг фиш. И по домам.
Для тех кто не хочет фестивалить, приезжают в субботу с утра и участвуют в турнире.
Подробности скоро.
Ждем Ваших предложений и пожеланий.
 
Витя привет, обрати внимание на даты Кубок дружбы мкк, и соревнование в Степановке, чтоб не совпало
 
Требуется обсуждение для принятия в ближайшее время решения. Для проведения кастинг-турнира нашли поле, находящееся в гольф клубе в черте Москвы. Аренда поля будет стоить денег, поэтому придётся увеличить взнос. Плюсы: не надо выезжать за город, ровное поле, скошенная трава. Минусы: увеличение взноса. Надо быстро принять решение. Второй вариант старое поле, там всё как обычно.
 
Давайте начнём запись. Надо понять количество участвующих. Сможем ли мы потянуть аренду.!? Взнос пока видится 2-3 тысячи рублей. Всё зависит от количества участников.
 
Мы рассматриваем несколько вариантов, и пока думаем как лучше сделать. Кастинг отдельно и фестиваль отдельно.
 
Список участников
Виктор
Карен
Карп оф Дрим 3-4 человека







Гости
.
.
.

Соревнования пройдут 01.10.2016
Сбор участников с 8.00 до 9.00
Начала соревнований в 10.00
 
Я буду и мне все равно где.Аренда поля стоит 50000т.р.
Можно и без призовых а только спонсоры и наградая атрибутика..можно закинуть денег и на призовые ,как решим.Чтоб было дешевле участникам ,с гостей по 500р.столько же бензина отдадим за выезд в область.Пишем активнее свои мнения.
 
Я буду. Нужно опредилиться по количеству участников! А так если наберется только 10 чел., то по пятаку скидываться желания мало. А вот если человек 20 наберется, то это уже другой разговор. гостевые кстати на призовой можно откинуть.
 
Список участников.

1. Айрапетян К
2.Воронцов В
3.Рыбалка А+3
7.Комаров Е
8.Комаров П.
9. Белкин А.
 
Список участников.

1. Айрапетян К
2.Воронцов В
3.Рыбалка А+3
7.Комаров Е
8.Комаров П.
9. Белкин А.
10. Занозин П
 
Паша Комаров тут главное чтоб гольф поле вместило всех желающих. Женька не знает, но его в этот раз судьи завернут, и будет шанс побороться :p
 
Друзья из других клубов и регионов приезжайте посоревноваться да померяться силушкой богатырской
 
Гнатюка Сашу запишите
Друзья, Вы можете сами добавлять себя в список.

1. Айрапетян К
2.Воронцов В
3.Рыбалка А+3
7.Комаров Е
8.Комаров П.
9. Белкин А.
10. Занозин П
11. Гнатюк А
 
я если и буду, то в качестве болельщика-оператора! точно скажу ближе, пока у меня на этот день занятия в расписании!
 
Назад
Сверху