АНОНС ТУРНИРА!

Елена

Эксперт
Уважаемые любители карповой ловли. Наконец-то теперь я имею авто ,а значит вновь смогу порадовать вас известием о ТУРНИРЕ "Закрытие сезона в Степановке". В этой теме пока будет анонс данного мероприятия . Вопросы подготовки ,информация о водоеме и т.д. Конечно времени ещё вагон ,но специально сделала тему заранее ,чтоб вы смогли решить для себя и выбрать время ,чтоб не перехлестнуться с другими турнирами. и так :
Место: пруд д.Степановка ,Курская обл.
Время: с 5-9 октября 2016г.
Количество команд : 30 .( убираем хвост в коряжнике)
Взнос 16т.р.
Количество членов команды от 1 до 4 человек.
Ну вот пока АНОНС. А там сами решайте закрывать в Степановке или где-нибудь ещё.
Все детали подробности ,будут ближе к сентябрю.
Приятных размышлений. С уважением, Елена.:eek:
 
Елена привет!

А где можно посмотреть инфу об этом водоеме?
 
Юра ,привет.

Можно посмотреть на стр.4 в ТЕМЕ Региональные соревнования.
Там три турнира и по ним есть отличные фильмы на ю Тубе.
Ищи : " 2 кубок курской обл. апрель 2013"
" 1 открытый чемпионат курской обл. "
"3 кубок курской обл. открытие"
Наверное побит рекорд просмотров этих тем 54870 раз:p
 
Спасибо, посмотрю! Лен, а формат коммерческий или фестиваль?;)
 
формат.

Ну это как бы традиционный фестиваль ,который многие полюбили. Если после всех растрат остануться деньги ,то внесем их в приззовой фонд. Ну думаю ,что не за призами туда люди поедут. ;) Там пол страны приедет ,это точно. Сейчас уже занимаюсь поиском спонсоров для призов по номинациям. Если найду ,то тогда и денежку оставим для победителей.(сейчас в резерве ждут регистрации уже 12 команд):good:
 
Там сейчас наверное и рыбы нет ???((( Помню в последний раз больше половины команд с 0 уехало(((

лучше на водоём Высокополие перенесите, от туда и с 0 куда приятней уезжать.. имхо
 
..

Саш ,рыба там есть и её много. буквально минуту назад разговаривала по телефону с Русланом. Он уже третий раз туда выезжает . Результат за двое суток 24 рыбы. Правда из них только 9 штук от 6 до 9 кг.Половина карп ,половина амур. Остальные 1,5 и 2-3 кг. Но для соревнований это то ,что надо! Не сидеть трое суток в ожидании одной рыбы. Так что все разговоры об отсутствии рыбы в Степановке- это чушь. В начале августа сама лично поеду туда на трое суток. Отчет обязательно напишу.
Сань ,мы тогда проводили уже морозы были - это был конец октября. А сейчас закрываем сезон в начале октября. Усё будет ,не переживай.:goodd:
 
Косте.

Костик ,ты отстаешь от жизни;) Уже всё заказано и договорено. Правда пришлось попотеть,что Пашу найти. Он сейчас живет в Питере:eek: Однако уболтала его ,что снял традиционный бестселлер про нас. Теперь он крут:cool: Камера кенон Марк-3. весь фильм будет в качестве фул эйч ди(не знаю как это пишется по англ.:rolleyes:) Короче дела продвигаются и вопросы решаются.
 
Отчет о рыбалке 10 июля.

Взято с сайта ФИОН-46.
...http://fion.ru/group/23/

И сейчас этот товарищ находится на водоеме и обещал отчетик мне скинуть .
 
Спасибо

На этой неделе ,будет готова КАРТА секторов. Для тех ,не знает водоем ,можно подробно увидеть расположение по береговой линии.
 
Назад
Сверху