5 этап 28-31 июля. "Кубок Улово» Кубок Нижегородской области

Спасибо Всем за чудесно организованные соревнования.
Посмотрите какое у нас великолепное подрастающее поколение! Приятно смотреть фотографии!
 
документы на разряды

%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B50004.jpg

%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B50002.jpg

тел. 8-920-250-08-17
 
Последнее редактирование:
Всем кому нужны положения для присвоения разряда пишите на почту кубка улово.
 
Небольшой отчёт от Рояльных карп.И вот снова загрузка машины под моросящий дождик,главное ничего не забыть...В этот раз ,я вместе Дмитрием Донником выдвигаюсь на заключительный этап перед финалом Кубка Улово.Первоочередная задача войти в пятёрку,чтобы попасть в финал.Несколько часов в пути и вот мы снова на этом прекрасном водоёме.Жеребьевка,и мы в 8 секторе,главное не на другой стороне,хотя наш сектор не подарок,но вполне рабочий.Основную ставку делали конечно на зиг риг,но и про дно тоже не забывали.Я будучи большим поклонником Rhino Baits,кормлю дно мёдом и монстром,немного пелетса и зерновых,в ночь только бойлы.Так же использовали CSL от Rhino,любезно предоставленный на тест,кстати был приятно удивлён качеством данного продукта,но это сугубо моё мнение,а уж точно насколько это вкусно нам скажет рыба.Далее 72 часа тяжёлой и монотонной работы в секторе,ловили в основном на зиг риг,но за ночь удавалось взять несколько хвостов со дна.Все команды шли очень плотно и каждая пойманная рыба многое решала,нервы были на пределе!Но капитан спокоен ,и мы продолжаем работать в секторе.Трое суток пролетели как одни и вот он Финал.Мы все таки на 4 месте и оно нам далось совсем не легко...
После было награждение,поздравление победителей и призёров и долгая дорога домой в полном удовлетворении,ведь мы с Димкой отработали свой 8 сектор на 101%.
Спасибо всем участникам за борьбу,организаторам,спонсорам и конечно Rhino Baits за качественное питание,которое в очередной раз не подвело!
 
Назад
Сверху