andrei_sv
Moderator
ИЮЛЬ 5 этап
28-31 июля "Кубок Улово" Коммерческий турнир по спортивной ловле карпа.
Организаторы: РПУ"Улово", Карповый Клуб «Улово» (Владимир, Россия) Нижегородский Карповый Клуб (Нижней Новгород)
Место проведения: Спортивный водоём «Улово», д. Улово, Владимирская область.
Состав команд: 3 (три) равноправных участника
Вступительный взнос: 15 000 руб
Количество команд: 15 команд
Время проведения: с 28 июля по 31 июля 2016 года.
Продолжительность соревнований: 72 часов
Прибытие на место проведения соревнования и регистрация команд:
с 08.00 до 09.00
Жеребьевка: в 09.00
Старт соревнований: в 12.00 28 июля
Окончание соревнований: в 12.00 31 июля
Номинации соревнований :
1-е место –наградная атрибутика
2-е место –наградная атрибутика
3-е место –наградная атрибутика
Биг Карп
Биг Амур
Список команд
1 Сarp-of-dream
2 СV-карп
3 РН-Карп
4 Гидро Бейтс
5 Армяне
6 Беркут Фишинг
7 Карпмашина
8 Карпыч
9 Клёвый ЛЕВ
10 Медведь-фишинг
11 Старый рыбак
12 CARP PROJECT TEAM
13 TASHIR FISHING
14 Китаец
15 Maver Carp Moscow
Резерв
Максима
Фишбэйт
Fine Fish
Компания BLACK FISH номинация за 13 место в этапе
Традиционным,приз от лаборатории ГидроБэйтс ,за самую маленькую рыбу.
28-31 июля "Кубок Улово" Коммерческий турнир по спортивной ловле карпа.
Организаторы: РПУ"Улово", Карповый Клуб «Улово» (Владимир, Россия) Нижегородский Карповый Клуб (Нижней Новгород)
Место проведения: Спортивный водоём «Улово», д. Улово, Владимирская область.
Состав команд: 3 (три) равноправных участника
Вступительный взнос: 15 000 руб
Количество команд: 15 команд
Время проведения: с 28 июля по 31 июля 2016 года.
Продолжительность соревнований: 72 часов
Прибытие на место проведения соревнования и регистрация команд:
с 08.00 до 09.00
Жеребьевка: в 09.00
Старт соревнований: в 12.00 28 июля
Окончание соревнований: в 12.00 31 июля
Номинации соревнований :
1-е место –наградная атрибутика
2-е место –наградная атрибутика
3-е место –наградная атрибутика
Биг Карп
Биг Амур
Список команд
1 Сarp-of-dream
2 СV-карп
3 РН-Карп
4 Гидро Бейтс
5 Армяне
6 Беркут Фишинг
7 Карпмашина
8 Карпыч
9 Клёвый ЛЕВ
10 Медведь-фишинг
11 Старый рыбак
12 CARP PROJECT TEAM
13 TASHIR FISHING
14 Китаец
15 Maver Carp Moscow
Резерв
Максима
Фишбэйт
Fine Fish
Компания BLACK FISH номинация за 13 место в этапе
Традиционным,приз от лаборатории ГидроБэйтс ,за самую маленькую рыбу.
Последнее редактирование: