Продам бюджетные вещи (катушки, баты, сигнализаторы, род под)

Shadow

Новичок
Сразу оговорюсь, что все, продаваемое в этой теме кроме род пода - абсолютно новое, ни разу не побывавшее на рыбалке, на катушки даже леска не наматывалась и тд... купить - купил, а ловить стало некогда.

1. катушки 4 шт. Cormoran Black Master 8 PiF 5000 - 2.200 руб за шт.
2. баты на вело-цепи (Китай) - 2.500 руб.
3. сигнализаторы 4+1 в кейсе (Китай), аккумуляторы в комплекте, проверял дома - все работает - 4.000 руб.
4. род под AMIAUD CARPO (Франция) на 4 удилища. нержавейка, за 5 минут трансформируется под любое количество удилищ до 4-х. очень быстро собирается/разбирается, считается одним из самых устойчивых трехногих. б/у несколько рыбалок, состояние отличнейшее - 7.000 руб.

фото всего:

10541004.jpg


10533836.jpg


10521548.jpg


10525644.jpg


10511308.jpg


10516428.jpg


10508236.jpg


10495948.jpg


10550223.jpg


10536911.jpg


10529743.jpg


10533839.jpg
 
немного подкорректируем ценники по определенным позициям.
если берете все 4 катушки сразу - ценник 8.500 за все. за эту цену по качеству даже близко катушек не найти. в магазине они намного дороже.
сигнализаторы - 3.800.

характеристика катушек:

Cormoran Black Master 8 PiF оснащен шпулей для дальнего заброса с системой быстрого тормоза 'QD'.

7 шарикоподшипников из нержавеющей стали
Мгновенный стопор обратного хода
QD Fast-Drag ручка тормоза
Непрерывная червячная передача Worm shaft
Алюминиевая шпуля для дальнего заброса
С системой защиты лески Line Guard
Алюминиевая ручка
Кулачок ручки Soft Touch
Усиленная дужка
Долговечная возвратная пружина

Вес: 525 г.
Передаточное отношение: 4,9:1
Лесоемкость шпули (м/мм): 280/0,40
Намотка за оборот ручки(см): 102
Подшипники: 7+1
 
отдам с каждой вещью по подарку.

с катушками - кобра Gardner 25 мм
с сигнализаторами - мешок для хранения рыбы
с батами - доска для раскатки бойлов Gardner

если берете все сразу - все 3 подарка будут вашими.
 
цены еще ниже...

катушки - по 2.000 руб/шт.
баты - 2.300 руб
сигнализаторы - 3.800 руб.

если берете все сразу или 2 лота из 3-ех, то будет еще скидка. подарки к каждому лоту прилагаются.
 
ценники опускаются уже до неприличия низко...))

катушки - по 2.000 руб/шт.
баты - 2.000 руб
сигнализаторы - 3.500 руб.

подарки к каждому лоту прилагаются.
 
итак, катушки и сигнализаторы тоже проданы.
остаются баты на вело-цепи за 2.000 руб!!! дешевле на вело-цепи не найдете))
 
подарки

Добрый день,Евгений! Товар пришел,все вроде хорошо)) но у меня вопрос к Вам. Вместо указанных в вашем посте подарков к двум лотам:
- катушкам-кобра Gardner 25
- сигнализаторы- мешок для хранения рыбы
вы прислали доску для раскатки бойлов и стопора!!!
конечно это ваше право делать подарки, но просто если Вы озвучили за что идут подарки то их и должны оправить.
Остался неприятный осадок..
С уважением,Алексей!
 
здравствуйте. у меня тоже нехороший осадок остался, а именно:
я оплатил доставку за Вас и сразу об этом Вам написал уже наверное больше недели назад, но деньги за доставку Вы мне так и не перечислили, хотя вещи от меня получили...

теперь по подаркам:
про мешок забыл, виноват... а вот по кобре была следующая заминка... так как отправка осуществлялась почтой России - кобра оказалась не габаритной вещью и не залезла в самую большую их коробку, а в своей отправлять нельзя, поэтому мне ее пришлось забрать назад, ибо отправить можно только транспортной, которая от меня в 80 км. запарился и не написал об этом. если хотите, я отправлю ее транспортной, как буду не по далеку.
 
да и вообще... если по чесноку, то я Вам продал 4 НОВЫХ катушки по 2.000 рублей за штуку, которые в магазине стоят порядка 5.000 - 6.000 рублей за ШТУКУ!!!!! представляете сколько Вы сэкономили? о таких мелочах при такой экономии стоило бы и не вспоминать...
вот ссылка на одну такую катушку на всем известном ресурсе - https://spinningline.ru/katushka-black-master-5000-p-13871.html
 
товар

здравствуйте. товар ваш пришел только вчера. за доставку оплатим сегодня. на катушки ставили цену Вы)) могли поставить 6 000 т.руб а мы бы решали брать или нет))
 
сигнализаторы

to:водяной
можно и в личке... только если бы Евгений (Shadow) ответил!!! так что это Недобросовестный продавец!! ладно он забыл подарки положить которые обещал... но сигнализаторы которые продал оказались с дефектом....на мою просьбу вернуть деньги (3 000 т.руб) , он перестал отвечать на телефонные звонки и в личке тишина...
Вот такой продавец есть на форуме..
 
Назад
Сверху