Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Чемпионат Брянской Области по спортивной ловле карпа

  1. #1
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию Чемпионат Брянской Области по спортивной ловле карпа

    И так с 18 по 21 августа проводится Чемпионат Брянской Области по спортивной ловле карпа. Водоем пока выбираем озеро Бахаевка или Удельные Уты, если дадут добро на проведение). Приоритет при регистрации членам Федерации рыболовного спорта Брянской области с первым и вторым разрядами. Кол-во от ФРСБО 5 команд. Спортсменам не имеющим разрядов в Областных чемпионатах 3 разряд не присуждается. Спортсмены Желающие участвовать в Чемпионате не имеющие разрядов записываются в резерв.
    П О Л О Ж Е Н И Е
    О проведении Чемпионата Брянской Области
    по спортивной ловле карпа

    1. Цели и задачи
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта в Брянской области, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал-отпусти».
    1.3. Выявление сильнейших спортсменов Брянской области по спортивной ловле карпа.

    2. Руководство проведением соревнований.
    2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Управление по физической культуре и спорту Брянской области.
    2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГАУ Легкоатлетический комплекс , Оргкомитет и Главную судейскую коллегию
    2.3. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Федерацией Рыболовного Спорта Брянской области (ФРСБО)
    3. Место и время проведения соревнований.
    3.1. Соревнования проводятся на водоеме Бахаевка, Стародубского р-она, Брянской области
    3.2. Соревнования проводятся с 18-21 августа 2016 г, продолжительностью 72 часа.
    3.3.При непредвиденных обстоятельствах соревнование считается состоявшимся,
    если его продолжительность составила не менее половины времени, отведенного
    правилами и положением для данного статуса соревнований.
    Соревнования имеют статус: Чемпионат Брянской области по спортивной ловле карпа.
    Соревнования являются командными.
    4. Участники соревнований.
    4.1. На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя
    4.2. Максимальное количество команд на соревнованиях – 14.
    4.3. Минимальный состав команды – 2 человека. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.
    4.4. Все члены команды должны быть не моложе 16 лет.
    4.5. Всем членам команды необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования, квалификационную книжку спортсмена(при наличии разрядов),спортивную страховку от несчастных случаев, жизни и здоровья.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию оплачивают вступительный взнос.
    4.7. Оплата вступительного взноса производятся до 30 июля 2016 г.
    4.8. Предварительная регистрация проходит , на Форумах в сети Интернет по адресу:
    - http://klev32.ru в разделе: Чемпионат Брянской области по спортивной ловле карпа
    4.9. Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава и разрядов подаются до 30 июля 2016 г. на почту timoxa-32@yandex.ru
    В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача, спортивная страховка обязательна).
    Именные заявки команд подаются при регистрации на месте проведения соревнований.
    8. Финансовые условия.
    8.1. Все расходы, связанные с участием команд в соревнованиях (проезд до места соревнований, проживание, питание, прикормка, насадка и т.д.), несут командирующие их организации, или они осуществляются из других источников.
    8.2.Финансовое обеспечение соревнования осуществляется на долевой основе.
    8.3.Расходы, связанные с проведением соревнования , наградная атрибутика , техническое обеспечение соревнования ,работа судейской бригады, аренда водоема , приобретение канцтоваров и т.д. производится за счёт регистрационных взносов участников.
    8.4. Вступительный взнос с команды в размере 8000 рублей оплачивается до 30.07.16г. В случае если команда из основного состава снимается с соревнований, команда из резерва оплачивает взнос до 05.08.16г. В случае отказа команды от участия в соревнованиях взнос не возвращается.

    9. Награждение победителей.

    9.1. Команды призеры награждаются памятными кубками, медалями.
    9.2. Члены команд - призеров награждаются медалями.
    9.3.Команда, поймавшая самую крупную рыбу соревнований, награждается кубками и ценными призами от спонсоров чемпионата
    9.4. Допускается учреждение дополнительных призов от официальных спонсоров соревнований.
    10. Регламент соревнований.
    17 августа 2016 г.
    - с 17:00 до 19:00 - Регистрация команд;
    - 19:00 до 20:00 - Собрание команд , жеребьевка , торжественное открытие соревнований;
    - с 20:00 разъезд по секторам для установки лагеря;(команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к обустройству лагеря. Сборка удилищ, род подов, маркирование сектора, приготовление прикормки запрещено;
    18 августа :
    7:00 Сигнал «Вход сектор».
    9:00 Сигнал «Старт».
    21 августа :
    8:45 Сигнал «15 минут до финиша».
    9:00 Сигнал «Финиш».
    9:00-10:30 Подсчет результатов.
    11:00 Построение. Объявление результатов соревнования. Награждение победителей и призеров. Торжественное закрытие соревнования.

    Оргкомитет вправе изменить Регламент соревнований в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
    11. Контактная информация.
    Справочную информацию можно получить на сайте http://klev32.ru/forum/thread3051-1.html#14692 а так же по телефонам: 8-920-850-66-56; 9506977477 Константин.
    Регистрация
    1.Команда ФРСБО
    2.Команда ФРСБО
    3.Команда ФРСБО
    4.Команда ФРСБО
    5.Команда ФРСБО
    6.
    Последний раз редактировалось Timoxa32; 06.07.2016 в 12:16.
    Константин (Брянск)

  2. #2
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Регистрация открыта. По результатам которой будет принято решение, о приглашении на Чемпионат судьи ВК. Турнир рейтинговый, есть возможность получить первый разряд, а при присутствии судей ВК, кандидата в мастера спорта)))
    Константин (Брянск)

  3. #3
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Регистрация
    1.Команда ФРСБО
    2.Команда ФРСБО
    3.Команда ФРСБО
    4.Команда ФРСБО
    5.Команда ФРСБО
    6.Special carp (г. Орел)
    7.Айсберг(Старый Оскол)
    Константин (Брянск)

  4. #4
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Регистрация
    1.Команда ФРСБО
    2.Команда ФРСБО
    3.Команда ФРСБО
    4.Команда ФРСБО
    5.Команда ФРСБО
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    Константин (Брянск)

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    250
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Зарегистрируйте команду "Аркадий Паровозов", Белгородская область.

  6. #6
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Регистрация
    1.Команда ФРСБО
    2.Команда ФРСБО
    3.Команда ФРСБО
    4.Команда ФРСБО
    5.Команда ФРСБО
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    9. команда "Аркадий Паровозов"( Белгородская область)
    Константин (Брянск)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    тамбов
    Сообщений
    28
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Прошу зарегестрировать команду Тамбовские пчелы ЦЧКК плисс . Тамбов

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    42
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Прошу зарегистрировать команду "Доктор Карп" Орловская область.

  9. #9
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Регистрация
    1.Команда ФРСБО
    2.Команда ФРСБО
    3.Команда ФРСБО
    4.Команда ФРСБО
    5.Команда ФРСБО
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    9. команда "Аркадий Паровозов"( Белгородская область)
    10. Тамбовские пчелы ЦЧКК (г. Тамбов)
    Константин (Брянск)

  10. #10
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    Smile

    Константин, прошу зарегистрировать команду КАРПУЛЯ-г.Орел
    С уважение Дмитрий...

  11. #11
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    1.Команда ФРСБО
    2.Команда ФРСБО
    3.Команда ФРСБО
    4.Команда ФРСБО
    5.Команда ФРСБО
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    9. команда "Аркадий Паровозов"( Белгородская область)
    10. Тамбовские пчелы ЦЧКК (г. Тамбов)
    11. Карпуля (г. Орел)
    Константин (Брянск)

  12. #12
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Заявка на участие https://disk.yandex.ru/client/disk/%...B7%D0%BA%D0%B8 заполняем и скидываем мне на эл-ку timoxa-32@yandex.ru
    Константин (Брянск)

  13. #13
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    1.Команда ФРСБО
    2.Команда ФРСБО
    3.Команда ФРСБО
    4.Команда ФРСБО
    5.Команда ФРСБО
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    9. команда "Аркадий Паровозов"( Белгородская область)
    10. Тамбовские пчелы ЦЧКК (г. Тамбов)
    11. Карпуля (г. Орел)
    В связи с малым кол-вом команд имеющим первые разряды, принято решение суде ВК не задействовать.
    Заявка на участие https://disk.yandex.ru/client/disk/%...B7%D0%BA%D0%B8 заполняем и скидываем мне на эл-ку timoxa-32@yandex.ru
    Взносы за участие перечисляем до 30 июля на карту 5469 0800 1085 4565 Тимофеев К
    Так же, не забываем страховки, паспорта, справки от врача. Спортсмены прибывшие с неполным комплектом документов, к соревнованиям не допускаются. Все вопросы в личку или по тел 9506977477 Константин
    Последний раз редактировалось Timoxa32; 20.07.2016 в 12:18.
    Константин (Брянск)

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    250
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Команда "Аркадий Паровозов" просит снять нас с регистрации.

  15. #15
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    1.Команда Паровоз 32 ФРСБО
    2.Команда АRSA-32 ФРСБО
    3.Команда Best Carp ФРСБО
    4.Команда ТТ-32 ФРСБО
    5.Команда Славянский дом ФРСБО
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    9.Команда Б-С (Брянск-Смоленск)
    10. Тамбовские пчелы ЦЧКК (г. Тамбов)
    11. Карпуля (г. Орел)
    12.
    13.
    14.
    Пока есть свободные места
    Резерв
    1. GOLD FISH
    2. Карп32
    Константин (Брянск)

  16. #16
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Товарищи спортсмены, осталась неделя для того что бы прислать заявки и оплатить взносы, Убедительная просьба не затягивать. На данный момент поступила одна заявка на участие.
    Команда Паровоз 32 ФРСБО
    2.Команда АRSA-32 ФРСБО
    3.Команда Best Carp ФРСБО
    4.Команда ТТ-32 ФРСБО
    5.Команда Славянский дом ФРСБО
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    9.Команда Б-С (Брянск-Смоленск)(ЗАЯВКА ЕСТЬ)
    10. Тамбовские пчелы ЦЧКК (г. Тамбов)
    11. Карпуля (г. Орел)
    12.
    13.
    14.
    Пока есть свободные места
    Резерв
    1. GOLD FISH
    2. Карп32
    Константин (Брянск)

  17. #17
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Команда Паровоз 32 ФРСБО (заявка + оплата)
    2.Команда АRSA-32 ФРСБО
    3.Команда Best Carp ФРСБО
    4.Команда ТТ-32 ФРСБО
    5.Команда Славянский дом ФРСБО (заявка)
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    9.Команда Б-С (Брянск-Смоленск)(заявка + оплата)
    10. Тамбовские пчелы ЦЧКК (г. Тамбов)
    11. Карпуля (г. Орел)
    12.
    13.
    14.
    Пока есть свободные места
    Резерв
    1. GOLD FISH
    2. Карп32
    Константин (Брянск)

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    тамбов
    Сообщений
    28
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Прошу снять с регистрации команду Тамбовские пчелы .Просим извенения не получаеться.

  19. #19
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Команда Паровоз 32 ФРСБО (заявка есть) Оплатили
    2.Команда АRSA-32 ФРСБО
    3.Команда Best Carp ФРСБО (заявка есть)
    4.Команда ТТ-32 ФРСБО
    5.Команда Славянский дом ФРСБО (заявка есть)
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    9.Команда Б-С (Брянск-Смоленск)(ЗАЯВКА ЕСТЬ) Оплата
    10.Команда Карпуля (г. Орел)
    11.Команда Доктор Карп ( Орловская Область)
    12.
    13.
    14.
    Пока есть свободные места
    Резерв
    1. GOLD FISH
    2.Карп32
    Константин (Брянск)

  20. #20
    Советник Аватар для Timoxa32
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г. Брянск,
    Сообщений
    653
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Команда Паровоз 32 ФРСБО (заявка есть) Оплатили
    2.Команда АRSA-32 ФРСБО
    3.Команда Best Carp ФРСБО (заявка есть)
    4.Команда ТТ-32 ФРСБО
    5.Команда Славянский дом ФРСБО (заявка есть)Оплатили
    6.Команда Special carp (г. Орел)
    7.Команда Айсберг(г. Старый Оскол)
    8.Команда Лепрекон (г.Тамбов)
    9.Команда Б-С (Брянск-Смоленск)(ЗАЯВКА ЕСТЬ) Оплата
    10.Команда Карпуля (г. Орел)
    )11.Команда Доктор Карп ( Орловская Область)
    12.
    13.
    14.
    Пока есть свободные места
    Резерв
    1. GOLD FISH
    2.Карп32
    Срочно всем участникам прислать заявки и определиться с взносами. Спасибо за понимание!
    Константин (Брянск)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •