продаю многое

андрей69

Новичок
1.Стойки Prologic . бузбары на 3 и 4 .1 рыбалка.-1900 руб.
2.Катушка сподовая DAIWA EMCAST EVO 5500-AB . возилась как запасная. -5500 руб.
3.Катушки DAIWA INFINITI - X 5000 BR. состояние отличное.3 шт + запасные шпули. 12000 руб /шт. 1 сезон пробега.
4. сигнализаторы FOX EOS-R Presentation Set 4 шт+ Fox Illuminated Euro MK2 Swinger Presentation Set 4-rod (R/A/G/B с чехлом и пультом ДУ. В коробке 2 комплекта сменных панелек чёрного и камуфляжного цвета, защитные чехлы , подставки , держатели , зарядные устройства для пейджера от сети и автомобиля.-16000 руб
5. удочки DAIWA Emblem carp 13"3/5 lb 3 шт использование 1 сезон. бережное отношение и хранение. 4500/шт .
6.Род под AMIAUD MINI CARPO"O GENIRATION бузбара на 3 ,4 .и 5 удилищ ,бузбара из нержавейки,очень удобный род под.- 4500 руб.
7.кораблик CARP BOAT MINI + FD 90 -эхолот . - 21000 руб. состояние нового.
8.палатка CHAB S-plus MAX BIVVY состояние очень хорошее . использование 1 сезон. -12000руб.
находится в г. Кисловодск отправлю любой удобной вам транспортной компанией. тел 89197508506
 
ребят, отпишитесь, кто купил что либо у этого человека. и при попадании этих вещей к вам в руки тоже отпишитесь, есть подозрение, что это развод. если интересно - объясню, почему я пришел к такому выводу.
 
напишу в кратце...
во первых, сразу вызвало подозрение, что род под (который по словам продавца использовался 1 раз и в состоянии нового), который стоит новый 30-35 тыс. руб., продается за 4500 руб с торгом. ну да ладно, на всякий случай забронировал его. дальше пошли непонятки. телефон, который указан в объяве - другого человека. спросил телефон хозяина, он якобы на корабле и сеть не ловит, за то отлично работает интернет. попросил фото конкретно его род пода, на почту мне присылают фото вообще с женского аккаунта, ну да ладно думаю... начинаю смотреть фото. далее лезу в яндекс и набираю по названию этот род под, что бы посмотреть фото и сравнить. натыкаюсь на ЭТИ ЖЕ фотки на совершенно другом (украинском) сайте. там продают такой же род под с этими же фотками, только в 6-7 раз дороже и объява 3-х месячной давности, то есть фотки просто стыбрены и все. человек не стал фоткать еще раз род под, а просто вывесил 2 самых дешевых из своего списка лота, что они типа проданы, в том числе и род под. могу предоставить любые скрины, подтверждающие все, мной сказанное. и кстати номер карты, которую мне скинули для перечисления денег - тоже зарегистрирована за женщиной, только совершенно с другой фамилией в отличии от той, которая присылала мне фотки. в общем паутина еще та.
если вы даже соберетесь что то брать у этого человека - просите, что бы он сфоткал товар и положил на него бумажный листок (и этот листок попадет в кадр), где будет написано "КАРПОМАНИЯ". это конечно не говорит о том, что оплаченный товар попадет к вам в руки, но хотя бы о том, что у продавца он есть на самом деле.
 
я хочу послушать, что ответит "продавец" на это.
если я не прав - докажи, это не сложно и займет 2 минуты.
он заходил после моих последних сообщений в этой теме, но ответить почему то не удосужился.
и вот как после такого доверять людям и совершать покупки через интернет??? если бы этот "продавец" был немного поумнее, то легко смог бы развести на бабло и меня... да и любого из вас.
 
а самое обидное то, что он все равно продолжит разводить людей на других форумах, раз такой уродился. и как только земля таких носит!? кто то рукава засучает и въяривает круглосуточно, что бы копейку заработать, а кто то вот так шакалит.....
 
При наличии фото карты и переписки можно подать заявление в полицию.
 
можно, но без самого факта обмана доказать что либо будет практически невозможно.
 
Ой, парни, ну вы прямо как дети!
Таких "премудрых" шакалов пруд-пруди!
Расчет на человеческую жадность: все мы хотим купить по-дешевле, и это нормально! В этом нет ничего предосудительного, а для таких вот "психологов" наша бережливость оч. эффективный инструмент....:)
Недавно мне скинули ссылку на объяву в Авито.
Некий Женя из Питера предлагал к продаже один из моих (наших) кораблей за смешную сумму. Фото были прикреплены из тех, что я когда-то публиковал. Все чин-чином!
Спасибо внимательным форумчанам - маякнули мне оперативно, а я жалобу на Авито накатал на него и его "придушили".
А так, насобирал бы подловатый предприимчивый Евгений с каждого желающего по 30-ку и технично свалил бы....:(
Мораль. Даже если очень манит и хочется купить то, прежде чем платить, включаем мозги, задаем невинные вопросы и анализируем ответы...:)
Старинная народная мудрость - доверяй, но проверяй.
 
Думаю надо ставить фильтр, не меньше 20 сообщений на форуме.
 
Назад
Сверху