Кадуйская ГРЭС. Нужен спонсор.

Матч

Пользователь
В Вологодской Области в Кадуйском районе построена Грэс, при СССР. Сейчас принадлежит Газпрому. На территории ГРЭС есть пруд охладитель размеры 1,8 х 4 км, глубины до 12м. Есть теплый канал длинна 4км с карповыми садками рыбхозяйства ООО Диана. Разводят карпа, стерлядь и осетра. Канал и пруд не замерзает, то есть рыбалка круглый год. Трофеи: амур 32кг, карп 27кг, осетр 60 кг, щука 15-20кг, окунь и т. д.
23 июня 2016 все входы и въезды были перекрыты из-за местных рыбаков и отдыхающих которые разводили гадюшники, ставили сети, портили имущество грэс.
По предварительному разговору с начальством, возможно организовать карповый клуб или платную рыбалку, главное это чтобы был порядок. Сосны, песок, грибы, ягоды. Рядом река Суда.
От Москвы по хорошей федеральной дороге около 700 км
 
Я ловил на кушевке 26 сентября 2012 года, трофей был 7.800. Приехал домой в Кадуй 28 сентября словил 3 по 10 кг, один на 5 и 3,5кг.
Я переехал сюда жить ради этого водоема. Я начинающий карпятник, на мою палку daiwa basia DF 3.25 не смог справиться с рыбой, перла как танк, итог завела в коряги и разогнула крючок. Наверное надо спонсору оформить доки, подготовка мест, расчистка. В некоторых местах сильно закоряжен. С другом водолазом чистили, лебедкой вытаскивали бревна. Водоем огромный, на моторках ходили. Если ловить в морозы, построить домики типа 3х3м. Мои трофеи 10кг. В понедельник с компа скину и чужие трофеи. Трофеи есть, Так как кормят протеиновыми гранулами рыбу в садках, вся остальная рыба подъедает. Быстро растет. Водоему 40 лет.
 
Каждый день козлы дубинщики вылавливают по 5-10 рыбин от 5 до 15кг. Не считая браков человек 20 с лодками. Теперь им вход запрещен. Любимая насадка халибут 10 мм от динамита, стравбери 14 мм попап от ричвод и местный пелетс 10мм форелевый из Сергиев посада.
 
Для начала надо оформить документы на право пользования или долгосрочную аренду с лицензией,а потом вкладывать деньги.
 
Назад
Сверху