VII Большой Кубок Черноземья

Николай и Александр ИВАНЫЧИ команда КАРПУША поздравляет ВАС с победой. Участников соревнований КАРПУШИ тоже с призовым местом.
Такой каламбур.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех с окончанием знойного марафона.
Было жарко, но интересно!
 
отчетик

Ну наконец-то оклемалась... четыре дня нас испытывала погода на прочность. Первые три дня невыносомой жары за +35 и в последнюю ночью ураган ,сносящий палатки и родподы... Но все выдержали и даже некоторым удалось поймать рыбу:p
Теперь по порядку- как ловила ,на что ловила...в принципе ничего нового. Та же программа ,которая выручала меня всегда ...но не в этот раз. Рыба просто отказывалась есть любые приманки. Итог- одна рыбуля и главное ушла от нуля:good:
Теперь о главном -хочу поблагодарить всех за помощь мне в этом турнире. На этом остановлюсь по подробнее.
В последний момент ,стало известно ,что машину для поездки мне не дадут (по уважительной причине). Что делать? Взнос уже оплачен... приходиться срочно купить машину ,все прелести своего приобретения я обнаружила только по дороге: В этом чуде автопрома не было практически ничего :p. дворники не работают ,тосола нет ,стеклоподъемники тоже не работают и т.д.... Не знаю,как доехала ,но при температуре за бортом +33 ,в салоне машине было все 50... Там не отключалась печка и всю дорогу я провела в сауне с горячим паром... Ну вы представляете..
Но главное я на водоеме и цель достигнута. Игорь (команда Айболит) сразу кому-то позвонил в Мичуринск и уже сразу после жеребьевки мы гоним машину туда. Оставляем и делать её будут до воскресенья , отличное начало и благодаря помощи Игоря ,я уехала домой благополучно на сделанной машине. Хорошо ,что есть такие отзывчивые люди. Даже не представляю ,что бы я без него делала.
второе спасибо - моим соседям ,команде из Самары "Талисман" . Которые как могли меня поддерживали и особенно после ЧП с крючком;)
Не могу поблагодарить и наших докторов из команды Рус Контакт ,которые оперативно сделали быстро и качественно операцию по извлечению крючка из моей руки и уже через пару минут я смогла закормиться .успев до 19.00. Каждый раз ,когда они проезжали мимо сектора ,всегда спрашивали...как рука? пальчиками пошевели :)
Так же спасибо 9 сектору за предоставленный мидик . Ром , без него бы ни как...
В общем все прошло в очень теплой и дружественной обстановке.
Водоем капризничал ,но не смотря на отсутствие клева- время прошло замечательно. Четыре дня пролетели и опять хочется вернуться туда ещё.
 
Команда "Carpe Diem", участвовавшая в данном состязании, получившая море положительных эмоций, необходимое для попадания в призы количество поклевок, но не сумевшая их реализовать, выражает свои благодарности:
Команде "Карпуша"-Сергею и Олегу за позитивное общение, помощь во всех начинаниях, за не оставление в беде, и умение охлаждать, нагревшиеся до 50 градусов организмы, холодным и пенным напитком.
Екатерине-за беспокойство, как за родных, за умопомрачительные завтраки и ужины, за предоставленные медикаменты, за искрометный юмор, и очаровательную улыбку!
Поздравляем вас с призовым местом! Вы- "The best"!!!
Команде "С.Т.А.В.Р.+Эскулапы"- Роману и Михаилу за бесценные советы, гостеприимство, за борщ, сваренный по старинному Русскому рецепту, за черный чай, с перегородками- такой свежий и бодрящий!
Искренне жаль, что вам не повезло с рыбой... Все свершения еще впереди!!!
Хозяину данного водоема Игорю- за теплый прием, вкусный ужин, порядок и чистоту на водоеме и в секторах!
Судейскую бригаду за их порядочность, опрятность, интеллект.
Еще команду "Дельта Фиш", за общение, советы, и помощь!

Все пролетело как одно мгновение! Весь турнир проходил в дружественной обстановке, и только неимоверная жара вносила свои коррективы и в жизнь участников, и в жизнь обитателей водоема, которые почуяли термоклин, и поспешили спрятаться в свои самые отдаленные резиденции и камышовые леса... В субботу температура во второй половине дня составила 44 градуса в тени, мы все гадали-сжалится ли над нами природа? Пошлет ли дождик??? И она сжалилась- ливень, ветер, гнувший деревья, и прижимающий кустарники к земле, сотни молний и непрекращающийся гром- все это опустилось на находящихся на водоеме карпятников! Было реально страшно! Казалось, что палатку поднимет и унесет, как девочку Элли, из сказки Волкова...
Но все обошлось! Особых потерь вроде ни у кого не было!
Спасибо всем!!!
 
не много добавлю..

Возможно это не относится к Кубку ,но не могу написать ...
По дороге домой прокол колеса и во время заметила ,когда машину стало уводить в сторону. Ни домкрата ,ни насоса ,ни запасного колеса...в моей чудо-машине не оказалось.Навигатор показал ближайший населенный пункт через 15км. но факт,что в воскресенье там работает шиномонтаж (если он там вообще есть). В течении часа голосовала в надежде,что кто-то остановится...:no: И представляете...НИ ОДИН ВОДИТЕЛЬ не остановился. Я была в легком шоке. А если бы не колесо? А если бы стало плохо по здоровью? Ведь НИ ОДИН...не остановился. В итоге только спустя полтора часа ,стояния под полящим солнцем ,остановилась машина с немецкими номера:eek:. Водитель живет в Германии и возвращался из Казахстана от родителей. У него был насос ,но это не помогло и колесо тут же спускало . Другой бы уехал ,а это забрал мое колесо и приехал с ним только через полтора часа. Оказывается он искал шиномонтаж и нашел его за 40км. Конечно все хорошо ,что хорошо заканчивается и я благополучно только в 23.00 приехала домой ,но меня до сих пор мучает вопрос ,ПОЧЕМУ такое безразличие наших водителей???? Ведь в такой ситуации мог оказаться каждый. Неужели не льзя просто хотя бы остановиться и спросить ,в чем нужно помочь? Хотя бы остановиться... теперь понятное дело ,куплю весь набор ремкомплекта ,но осадочек остался. :(
 
Елена, у тебя в этот раз все прошло незабываемо)))) Жаль, что в дороге не повезло( Значит где то в другой раз удача улыбнется точно!
 
Елена, подобная ситуация у меня была в 2014 году когда я ехал в Белоруссию на Черницу, и на Белорусской земле пробил колесо. Так спустя 5 минут как я уже начал разгружать машину, чтобы добраться до запасного колеса, проезжающие люди уже начали останавливаться и спрашивать со словами, мы чем-то можем помочь ? А вот когда я уже установил запаску, и понял что болты на запасное колесо не подходят((( Тот я уже понял что встрял((( И тут на помощь мне приход один добрый человек, который взял мое колесо, и отвез на шиномонтаж ( который находился в 45 км в одну только сторону) на все это время я потратил 3,5 часа, а может быть и больше((

Может быть не в тему пишу. Но сейчас на трассах очень много происходит кидалова, есть такие мошенники которые стоят даже с грудными детьми и просто напросто зазывают, чтобы кто-то остановился.

И многие люди в душе, может быть и готовы помочь, но есть свой страх.
 
Назад
Сверху