3 этап MINENKO CUP 16-19 июня

Хочу поздравить победителей и призёров с заслуженной победой! Да, все команды просто молодцы, боролись до конца, до финальной ракеты! Все выдержали сюрпризы погоды, дождину, пекло, нападения слепней, комаров и назойливых мошек. Огромное спасибо судейской бригаде, за их ответственное отношение к своей работе, справедливое судейство, ребята-вы молодцы! Хочу поблагодарить от своей команды и от себя лично организаторов и спонсоров турнира, администрацию водоёма и всех, кто принимал непосредственное участие в этом не простом мероприятии, Андрей Рыбалка-респект! Отдельное спасибо компании "Carp-House" за качественное карповое питание, которое однозначно сыграло свою роль в поимке двух крупных особей, которые точно надолго запомнятся! Спасибо Улово!Хочу поздравить победителей и призёров с заслуженной победой! Да, все команды просто молодцы, боролись до конца, до финальной ракеты! Все выдержали сюрпризы погоды, дождину, пекло, нападения слепней, комаров и назойливых мошек. Огромное спасибо судейской бригаде, за их ответственное отношение к своей работе, справедливое судейство, ребята-вы молодцы! Хочу поблагодарить от своей команды и от себя лично организаторов и спонсоров турнира, администрацию водоёма и всех, кто принимал непосредственное участие в этом не простом мероприятии, Андрей Рыбалка-респект! Отдельное спасибо компании "Carp-House" за качественное карповое питание, которое однозначно сыграло свою роль в поимке двух крупных особей, которые точно надолго запомнятся! Спасибо Улово!
 
Просто ты как "БИГОВ" парами ловишь, так и отчеты пишешь ;) Поздравляем от всей души, Вы молодцы :goodd:
 
Назад
Сверху