30.06-3.07 Чемпионат Воронежской области

Леш, даже боюсь представить...:eek:а если бы Лена Прыгнула? Все, мне пипец! Так что надо прекращать попрыгушки, или разрешить тем кто меньше 60кг :p надо думать...:D
 
Колбасит...:good:если бы Маша и К заняли первое место, то она бы станцевала у меня на ушах джигу...:D
 
Костюмчик надо соответствующий !
search
))):D
Хрен кто прыгнет !
 
Есть другие, более приятные костюмы:eek: а с таким...только чемпионат мира по ... судить :confused:
 
Ну , не угодишь тебе Андрей Владимирович ! :confused:Сам сказал , что надо меры предпринимать . Жизнь она то дороже ! )))
 
Колбасит...если бы Маша и К заняли первое место, то она бы станцевала у меня на ушах джигу...

Нет, джигу станцевал бы я...!!!)))
 
C большим сожалением вынужден констатировать, что первый чемпионат Воронежской области оказался провальным: все четыре номинации покинули область.

Стало совершенно очевидным, что спортивный карпфишинг воронежским карпятникам не нужен. Из 20 двоек только шесть были воронежскими.
Буду надеяться, что со временем интерес к этой дисциплине появится.

Об официальном судействе ничего плохого сказать не могу. Судьи были полностью в своем праве. Другой вопрос, как эти права использовались... Поэтому хорошего сказать могу еще меньше.

Вышло так, что судейская бригада расположилась в непосредственной близости от моего сектора. Это позволило сделать ряд забавных выводов и наблюдений.
Если переборю свою лень к писанине, то сподвигнусь на небольшое эссе о судействе.

ЧВО завершился.
Далее нас ждут увлекательнейшие неофициальные состязания в рамках ЦЧКК и других неформальных организаций.
До встречи на них!
 
Добрый вечер , Сергей Альфредович ! Интересно было бы почитать ваши наблюдения , вы уж поборите свою лень . А вдруг там такое !!!:D
 
Братва, вы воду в ступе не мутите, я там был, все было нормально. Лично, не заметил изъянов ни с какой стороны. Только спортсмены как обычно ни фига не читали правил, ни разу. Плавать с подсаком, играть в нарды, наверно прикольно. Только я не понял, вы зачем на рейтинг ехали? Вам друзья на фестивали, там это поощряют. Вы ещё на России так отчудите мы тогда хоть как следует :D
 
Ром ! Человек сказал "А" , пусть уж и "Б" скажет ))) У нас же есть правдорубы - мешок не дали для мусора , фуршет не сделали - значит соревнования г.... !)))
 
Мы из сектора не выходили, судьи нас контролировали постоянно. Но для рейтинга это норма. Один раз попросили одно удилище перекинуть, чуть ушли из зоны ловли(ночью кидали:eek:), замечание(не предупреждение - читайте правила) одно сделали - дык это ж по закону.:eek:
Исправили. Все норм.

Нарды, прожекторы, памятные заплывы с подсаками - мужики ну смешно - где голова?:mad::mad::mad:

Ладно был бы смысл - ну с подсаком в воду еще как то можно понять, рыба меняет результат и могут не заметить.Фиг с ним, рискнули -попались, получите предупреждение которое действует ДВА ГОДА.
Хотя не приветствую но понимаю.

Но играть в нарды и лупить фонарями на другой берег -БЕССМЫСЛЕННО! ЗАЧЕМ?:eek:

У на с ДШ к судьям претензий нет. Протоколы четко вовремя, все сигналы по регламенту четко. Кстати поржали когда в рацию переспросили судью - "и че 15 минут до финиша?":D:D:D

Вот по результатам Воронежцев на своем чемпионате дяде Сереже виднее, да и наверное рядом с судьями тоже.

Из сектора все было очень прилично.:goodd::goodd::goodd::cool:
 
Нарды, прожекторы, памятные заплывы с подсаками - мужики ну смешно - где голова?
Алексей, о каких ПРОЖЕКТОРАХ ты говоришь? Это был обычный НАЛОБНЫЙ фонарь, которым мы пользуемся на всех рейтингах, включая прошедший Липецкий с теми же судьями.
 
За что купил, за то и продаю.
Судьи сказали, что ваши "обычные" налобные фонарики освещали камыш. А у вас там по моему 160 метров до него было.
Может быть надо красные фильтры использовать?

Да и с нашего мостка они обычными не казались.
 
Назад
Сверху