II-ой Многоэтапный блицтурнир " Один за всех" в КФХ "Возрождение"

Добрый день! Есть желание принять участие в V этапе.Запишите,если есть свободное местечко)).
 
Небольшой отчёт по 4му этапу

"Один за всех, но не все за одного"

Дело было так:)

На этот раз выпал сектор "приз на барабане" с номером 6.
Но вариантов нет. Хочу в призы, а для этого надо работать.
Скажу сразу, настрой был скептический.

На счастье моим соседом оказался ВиктОр.
Он всячески меня подбадривал и настраивал на результат, за что ему выписываю отдельную благодарность.

Понимаю, что сектор не рыбный и единственный вариант его разловить это попытаться закормить свим кочень вкусно!
Отчасти эта тактика сработала. Как всегда выручил Carp-House. На этот раз в качестве насадки работала Peach Melba.

На ночь ушел с 4 рыбами без надежды на призовые.
Ночью и утром были несколько подряд нереализованных поклёвок, что очень сильно огорчило и многое перестало получаться.
Всё буквально валилось из рук.

Но всё спас ZigRig, который на данном водоёме работает весьма редко, и "Играющий тренер":).

За час до финиша вынимаю красавца на 11300.
Женька(брательник), увидав такую тему скачками ломанулся к себе в сектор п опути связав пару поводков для зигана:)))

Ещё за пол-часа тузика на 3500.
Ну думаю, есть шанс попасть в пятёрку.
Результат приятно меня удивил - удалось вписаться в тройку лидеров и тем самым сохранить шансы на призовые места в турнире.

До встречи на последнем этапе!
 
Ну что други мои ,вот и прошёл четвёртый этап в "ВОЗРАЖДЕНИЕ ".
Проснувшись рано ночью я и моя команда в составе жены и двух сыновей выдвигается как говорит мой сын на "лотерею т.е на жеребьевку,по пути прошу старшего вытянуть мне третий сектор ибо в нем я уже откуривал по полной,с надеждой на 16)))))И вот он долгожданный час ,бочонок в руках, и и и б...... ,как и просил третий сектор )))))))))))
Приехав в сектор настроение на нуле ,так как во втором этапе здесь же за сутки я поймал одну рыбу,но жена говорит не отчаиваться и работь.
Беру маркер и ещё раз тщательно пробиваю дно,нахожу пятак с камнями в 80 метрах,но там не тармлжусь так как соседи ловят на этой же дистанции,решил тормознуться на 105 метрах на границе с мелким илом.жесткий закорм и тишина ,клипсуюсь на 120 и тишина,ещё закорм,клипса растёт 130,135,140,а рыбы нет.
Почти весь берег обрыбился или видел поклевки,но у меня болт.Я решил уходить в дальнии дистанции,первая палка на 160 ,а вторая там же на ближнике,20 мин и на дальнеке первый карп,закидываюсь,ставлю мидик и долблю дальнюю точку и тут ещё поклевка ,Ура нашёл ,торможусь на ней,но дело к вечеру ещё два Карпа,тишина.
Ужин с друзьями приносит мне ещё один "паровоз" и это сомик(((
Вечереет и я решаю сменить пылик CARPHOUSE на варенку той же марки "ночной дозор" и спокойно ложусь спать.Сон был не долгим пи пи пи Пиииииииии ,подсечка и я понимаю что это ещё один сом ,но по крупней,время 1:30ставлю опять сливу с медовой дыней И сквидом И понеслась)))))К 11 часам я имел ещё 7 рыб ,но последний час самый коварный и нужно что-то делать.Смотрю братан ловит на зиг,сходил к нему он говорит что поймал уже две рыбы и обрыв,время 11:15 ,бегу в свой сектор по пути делаю поводок на 3.5 ,зиг смесь,три мидика в точку паровоз и 3.300 на мате.Все ,финиш ,понимаю что в тройке ,награждение и тут сюрприз,первое место разрывом от второго на 400гр.Счастье.
Вообщем-то всего у меня было 12 заметных рыб ,два сома и карп после финиша ,сын вываживал. В это раз не одного схода ,вот так .
Огромное спасибо всем участникам и моим друзьям из CarpHouse.
 
А слышали ли они о чести, Валер, с такими цифрами? Думаю на следующий сезон участвовать. Выбью Комаров из игры своим методом, ну хотя бы одного. Пусть другие половят :D
 
Ну 160 - это реально не честно. Мне кажется тут без допинга не обошлось:))))
 
Надо будет Женька перед последним туром "продуть" и посмотрим тогда.:D
 
Собираем комиссию wada.;)
А также поднимаем вопрос о неспортивном поведении братьев Комаровых.:D
Ловят понимаешь ли на дальних дистанциях и не стесняются, непорядок:p:p
 
Сереж, без проблем, нужно только вступительный судейский взнос оплатить.
5000 еврей, ну или поляну соревнующимся накрыть.
Райдер у ребят скромный:
утка по пекински
шампунь мадам клико
коньяк РЕМИ МАРТЭН ЛУИ XIII
ну и так всяко разно по мелочи
Добро пожаловать:D
 
Назад
Сверху