Вся Россия! КОНКУРС!

Елена

Эксперт
Уважаемые любители карпфишинга. В свете предстоящего сезона 2016,хочу предложить ВАМ поучаствовать в КОНКУРСЕ :
" БИГ-ФИШ 2016. ВСЯ РОССИЯ!"
Тему конкурса навеяли множественные конкурсы, в которых почему-то преобладают ТРОФЕИ пойманные за пределами нашей страны. Неужели у нас не водоемов ,где ловятся приличные экземпляры? Конечно есть! И есть люди ,которые эти трофеи ловят. Поэтому давайте делиться фотографиями наших карпов или амуров ,пойманными у нас в России.
Условия конкурса просты:
1)Публикуем фото трофея ,с указанием веса ( подтверждающее фото зафиксированного веса).
2)Описание места(город РФ) и времени (месяц ),когда пойман трофей.
3) Описание условий ловли и на что поймана рыба.
4)На конкурс принимаются только фотографии ЭТОГО ГОДА!

Ну вот наверное и все условия. В конце сезона определим ТРЁХ лучших трофеев . Призеры получат призы от меня лично.:goodd:

А то ,заграница понимаешь....У нас и тут не плохо ловится:good:
 
Всем , привет

Я за ....тем более, что у нас в СЗФО есть чем Вас удивить.

Единственное при взвешивании ...мы не должны сами себя и других обманывать.
Всем удачи!!!
 
Ждем сезона.. Надеюсь в этом году поставить свой личный рекорд по карпу, а то 2 года как на одном месте засел(((
 
Елена, идея отличная :goodd: Фото с техническим весом, думаю, не сильно влияет на истинную весомость трофея.
Призами, если что, можем поддержать ;)
 
...

Ребят,спасибо за ПОДДЕРЖКУ! В качестве призов (если будут спонсоры) то можно расширить номинации. Например- Самая крупная рыба ,самый необычный ракурс ,самое красивое фото и т.д. Времени ещё куча. Чтоб тема продолжала жить до первых фотографий ,то можно писАть свои пожелания и предложения по конкурсу. Пусть это будет НАШ с вами конкурс! Предлагайте ,не стесняйтесь.
:goodd:
Приз за "Самое красивое фото"- бойлорезка от Корды ( от меня):eek:
Приз за ....ну и т.д.
 
привет ,Серёж.

Ну так кидайте сюда его! Пусть народ полюбуется. Ведь у многих ещё лед стоит. Ждем фото ПЕРВОГО трофея 2016.:confused:
 
Приз за "Самое креативное фото": карповый мешок и сумка для аксессуаров от BLACK FISH.
 
Фото сезона 2016.

ребят ,уже не мало поймано трофеев в этом сезоне и что-то не видно фотографий. В Высокополье пойман карпуша задвадцать...и нигде нет фотографии. Если у кого-нибудь есть возможность выставить этих счастливцев ,опубликуйте ,пожалуйста. ( у меня не получается выставить т.к. почему-то пишет,что большие ,а я уже сжала до 300пикселей)
 
Начну Я!
22 февраля этого года! Насадка пелетс Соурс с попап Секрет! Вес около 3 кг.
 
первый пошел...

Спасибо Серёж. красивый рыб ,тем более в черте города. Теперь ждем летнего БИГА.:)
 
Завидово, оз.Бойково. 2 сектор. 11.06.16. Карп 21 кг. Насадка Монстр Краб Maximus baits + pop uр Ананас Maximus baits.

ba6adeddb844.jpg
 
Разрешите присоединиться к вашей банде с дикариком на 15.4кг ))))
10768907.jpg
 
...отлично!!!

Стас ,в правилах конкурса- нужно указать РЕГИОН ,где поймана рыба ,время месяц и на ЧТО была поймана. Добавь пожалуйста информацию.;)
 
Лен, не претендую на какие-то призы и прочие клевые фигнюшки ))));)
Поэтому и не писал остальных деталей )))
 
Увидел тему про конкурс)

с удовольствием поучаствую!

1. Фото сделано на Водоеме Высокополье. Июль месяц 2016 год. Красавец карп, похож на дикого сазана. Вес 10.9 кг. Пойман на сливу Ричи.

11574567.jpg



2. Это немного креативное фото, подразумевает момент отпускания карпа на 4,2 кг. пойманного на водоеме Васильевка, в мае месяце. Специи)

11556135.jpg



А это фото крапика до "отпускания"))

11539751.jpg


3. Этот сезон начался удачно, побил свой рекод, установленный пару лет назад.. опять Высокополье, карп 13,9, июнь 2016, соблазнился на LK Baits/

11580710.jpg
 
конкурс

9b73cedc4f6d.jpg

Высокополье октябрь месяц,вес 9.580(зафиксировано в протоколе)Слива(Ричи)+S-Core

8fb147341895.jpg

водоем Саенки август месяц,вес 10,180 слива Миненко(пылик)

9ab82adb3314.jpg

водоем Саенки июль месяц,вес 1.980 поп-ап кокос

8da4f1f6a194.jpg

водоем Саенки,амурчик,вес 0.15кг,пойман на поплавочную удочку с животной насадкой,отпущен по всем принципам карпфишинга.
 
Назад
Сверху