Открытие сезона - "Знакомство с Павловским"

Я не в одной из команд не зарегистрирован. А по поводу 12 сектора, он находится напротив 26 и 27 секторов ( судя по схеме). А расстояние между 12 и 27 секторами 164 м. Потому я и задаю свой вопрос и неужели никому не интересно какие сектора будут задействованы.
 
Последнее редактирование:
Сектора которые будут участвовать или будут исключены устанавливает совет капитанов команд, перед началом жеребьевки.
 
Уверен, что все команды возьмут не меньше 5 мешков, иначе как рыб держать до взвешивания. Чтобы за раз объехать 30 секторов по 10 мин. на каждый это 5 часов.
А за 5 часов ой как может стрельнуть! Так что 10 мешков в самый раз:good:

Зачет по 5 крупным рыбам на спортивном водоеме, где средний вес 2,5 кг. это бред.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на водоеме есть где набрать питьевую воду(родники может быть), или с собой нужно привозить?
 
водоем в 5 мин от деревни.колодцы то там точно есть(в деревне).да и походу будете проезжать деревеньки-магазины в них есть.
 
Перед Рязанью от Москвы большой торговый центр, там все можно купить
 
Родник есть (вода хороша),находиться за плотиной-700 метров.Понравиться, ещё и домой увезёте !
 
Кто еще не в теме, не забывайте про особенности данного водоема. На дне много ракушки, довольно крупной. Не забывайте про моно лидеры, бывают срезы. Видео со дна!
https://www.youtube.com/watch?v=M5QZPlWJebg
 
Последнее редактирование:
мне кажется как попадёшь, не по всему же водоёму....
В том то и дело что по всему, но где то меньше, где то больше. На турнире как попадешь, какой сектор достанется!
 
Назад
Сверху