Открытие сезона - "Знакомство с Павловским"

Willi

Эксперт
Открытый турнир-фестиваль.
Даты проведения 7-9 мая.
Количество команд 30+
Стартовый взнос - 2500р +(готов выслушать заинтересованное большинство)
Призовой фонд 40%
Возможны онлайн трансляции и онлайнболезни за любимые команды.
_______________________________

Регламент и номинации озвучу чуть позже.
Спонсоры приглашаются на выгодных условиях:)
 
Дима, пиши меня. Если вдруг не получится то... ОП. НО я хочу!!!
Для АЛЕКСИСА взнос 10000, а по жребию 3-и команды не платят (спонсор нарисовался) :goodd::D:goodd:...
 
Предлагаю обсудить увеличение призового фонда за счет целевого взноса.
Участвовать в обсуждении могут только зарегистрированные команды.
Создание целевого взноса "Призовой фонд" возможен только при 100 % одобрении всех участников.
Сумма так же определяется участниками.
 
Мое мнение поднять хотя бы до 3000 т.р.Деньги не большие,если сравнивать с ценником других турниров.
 
Вот только вчера, мне с удивлением задали вопрос в одной из социальных сетей: "2500? И что больше ничего допом не будет?". Можно поднять и до 5000. Но так на пол часика гляньте на тех кто зарегистрировался, я имею ввиду географию, Пенза, Самара, Дубна. Леш там не такие зп., как в столице и области, а людям еще добираться, прикормка... Может попробовать спонсоров найти? Нет понятно, поднять до 3000 не особо критично, 500 рублей разница, но это 150 км (я имею ввиду бензин). Ну и опять же сказали 2500 и зачем что то переделывать? Хотите большие призовые, не вопрос, приехал, зарегистрировался, подошел к организаторам и дал 100000 в призовой фонд-тебя назвали спонсором, или дал 1000 рублей в тот же фонд тихо, спокойно, без понтов и не важно, что 1000 или две. А вот в следующий раз помня предыдущий опыт, можно и поднять взнос... Опять же, турнир типа фестиваля, двое суток, знакомство с хорошим водоемом- вот главное. Предлагаю помимо вступительного взноса, по желанию внести в призовой какую либо сумму, без записи имени команды, и без четкого определения суммы, глядишь и сумма получится неплохая...
Как-то так.
 
Макс,я на призы не претендую,предложение до 3000 поднять взнос-это предложение.Пусть все говорят свое мнение,я не против.
 
Да и потом,я думаю что какие то деньги попадут на развитие водоема,а это разве плохо?Водоем очень и очень перспективный.
 
Мужики, вы не поняли.
Вступительный взнос остается останется не изменным 2500 команда из этих денег 40 % идет в призовой фонд.
Речь идет на целевой взнос, именно на призы.
Другими словами Алексис предложил сделать "Призовой взнос" 500р из которых 100 % уйдут на призы.
А что касается спонсоров, то вакансии открыты и спонсор сам будет решать как распределить свои вложения.
 
Предлагаю по факту на водоеме, скинуться на биг-фиш, а по желанию и на литл-фиш)
 
Даа, круто, народ собирается издалека до Пензы 450 км, до Саратова 650 км, Дубна 320 км. Фрешики подтянулись с подарками, МОЛОДЦЫ!!! :goodd::goodd::goodd::goodd::goodd::goodd::goodd:
 
Последнее редактирование:
Дима, Дима- остановись, в регламенте написано: "соревнования по дисциплине карпфишинг...":D:D:D, а самое главное, можно ходить по секторам и пить ЧАЙ, не более:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, собаку не бери, а то в гости не пущу...:D:D:D...
 
Звиняйте Саратов 650 км...Нормально:confused::confused::confused:? Наро-Фоминск 290 км, Москва 200 км, Коломна 85 км, ну как-то так...
 
Последнее редактирование:
Максим а Дубне не привыкать. Мне и до Улово 300 км пахать. Это рабочее расстояние.
 
Народу столько!:good:
72 часа делайте,а то только все чаю напьются,и уже домой ехать.:no:
 
Назад
Сверху