Аминокислоты и витамины из спорта.

andrei_sv

Moderator
Хотел узнать кто пользуется и какие результаты.
Хочу для насадки использовать различные вариации из спорта.
По нескольким причинам, есть гарантия что там налито именно то что написано на упаковке, очень их жестко контролируют. Второе это есть срок годности. На рыболовных что то не встречал чтоб были хоть какие то даты.

И еще вопрос в каком растворе разводить аминокислоты в порошке.

Для примера ТУТ

Еще понравилось это
После вскрытия упаковки продукт рекомендуется хранить в холодильнике в плотно закрытом виде.

Магазин проверенный и очень следят за сроком годности.

Кто что думает?
 
Андрей, привет. Бродят такие же мысли, сыпал как то раз в прикормку протеин, клевало, ловил... Не знаю насколько действенно. Возникает вопрос с дозировкой... А вот гуарану лить не надо, а то мало ли что...;)
 
Всем привет,
я в 2014г. и 2015г. вместо Мультиамино , использовал витаминный комплекс, жидкий для качков. ( Производитель Германия.) Все было супер. Единственное ...необходимо использовать все сразу за рыбалку 2-3 дня. Потом что то с ним происходит ( скисает)
 
Да тут и Костя-Лифтер, подсказать может;), просто не очень понятно, аминокислоты для человека а тут рыб...
 
Ну во первых скорее не для рыб они а для животных, скота и т.д А находчивые англы с хорошей рекламой преподнесли их как карповые:)

Я на себе много проверял аминокислот в частности не заменимые и в комплексе и по отдельности, тут все от лукавого, больше само внушение.
И рабочих по пальцем пересчитать.

Насчет гуараны, то лучше подсадить рыбу на кофеин, герань или эфедрин:alens: это реальные стимулятора нцс. Но не знаю какая реакция будет у рыбы.
 
День добрый я не думаю в карповой индустрии аминокислоты чем-то отличаются от спортпита для людей как в любом деле есть лутьше хуже качества лично я пробывал один раз их добавлять результат не увидел может мало пробывал чтоб сказать нужно пробывать часто тогда можно и сказать если от них смысл
 
Всем привет:confused:
Костя отличаются они и очень сильно. Если кратко, то не все те аминокислоты, которые льют в спортпит, хорошо действуют и привлекают рыб.
Что льют в реальные аминобустеры для рыб я не знаю, но по моим ощущениям это просто очень дорогое г...о:mad:
Человеческие аминки хранятся только в прохладном месте и без доступа кислорода если они в жидком виде. Качковские жидкие амины после открытия хранят 2 недели в холодильнике.
А вот что привозят и хранят годами в не герметичных упаковках под названием "фигамино" стоимостью под косарь х.з.
Но для общего понимания как обдирают нашего брата, я бы порекомендовал приобрести одну банку настоящих полноценных аминокислот для людей. Хотя бы узнаете, как это выглядит в жидком виде.
Кстати мои эксперименты на рыбках с жидкими аминами для людей, ни к чему не привели. Никакого результата от их применения я не увидел. Может слишком много лил:no:
 
Диман, так ты лил как для себя, тебе ж для рыба ничего не жалко!!! А надо понемногу, по чуть-чуть... :)
 
Не Андрюх, нормально так лил, литрами:mad:
Раньше жидкие амины только твинлаб делал. По консистенции были очень похожи на такой плотный мед. Для себя принимать не советую - сожгете желудок на хрен.
Одно могу сказать точно, ничего общего с рыбными аминами они не имеют, по крайней мере внешне. Вообще если этот вопрос интересует, где то в закромах МГУ была работа по влиянию разных аминокислот на рыб.
Обсуждалось как то по моему на Харьковском форуме. Но я уже не фига не помню:no:
В общем пробуйте, сильно хуже быть не должно. Я просто знаете ли не верю уже давно в эту херню с аминокислотами. Выжимки, экстракты, мелассы, бустеры и т.д. еще куда не шло, но в коричневую водичку, пролежавшую хер знает где и сколько, с осадком в пол бутыля и стоящую косарь, я не верю:D
 
Дим, ну сейчас производителей побольше, освоили тему. Белок вместо сухого молока добавлял (только не изолят, если честно какой не помню, а производитель "SAN") на паре рыбалок, клевало, но на этом водоеме у меня всегда клюет, статистика нужна...
 
В аминах правды точно нет:alens: все эти теории ВПЦ для рыб англы еще с 70-х годов придумывают, и что? охерительно ловят на пластиковую кукурузу и авидовские шарики:cool:
Макс, сановский протеин один из лучших, если есть недостаток в еде. но к тебе это не относится:confused: ты его зачем в воду добавлял? он там растворился и все. Нет смысла на мой взгляд никакого.
То же самое с аминокислотами, для того чтобы они реально работали, их надо лить канистрами.
 
Когда спрашивал про аминки, имел в виду не лить их не в прикормку а использовать для пыликов, и обратил свой взор на спорт пит. Так как есть вероятность что там состав соблюден. Хотя и там хитрят в тех же бцаа делают разные формулы 2.1.1, 4.1.1 и 8.1.1 и все по причине если какой то сырье дешевеет пытаются его в парить как нечто революционное и везде увеличивать его дозировку. А у нас в карповом вообще не поймешь что там налито:cool:


В каком растворе разводить сухие аминокислоты ? Просто в воде не очень получается, образуется пенка на поверхности.
 
Андрей честно говоря не думаю, что их надо вообще разводить:)
я бы добавлял их или в сухой базовый микс или уже перед сушкой в готовое тесто, но именно в сухом виде. не надо им сильно с влагой взаимодействовать.
Ты же хочешь, чтобы у тебя на дне был сигнал аминокислот. ну и оставляй их в сухом, неразбавленном виде внутри бойла.

Костян, вся правда в шарах:no: но ты мне все равно не поверишь:confused:
 
Костян, вся правда в шарах
:D
Диман, это ты про те белые шарики, которые ты перекидывал через сектор к нашему маркеру, со словами - "теперь и у вас в секторе будет лежать наше белое .....цо?" :D:D:D
 
это были волшебные шарики:confused:
летели нереально. мне нравилось как люди на противоположном берегу в завидово при забросе вставали и начинали прятаться:alens:
был в них один большой секрет. я тебе потом расскажу. но сохли сволочи по 3 недели.
 
Назад
Сверху