Аминокислоты и витамины из спорта.

А бойлы какие вкусные были!
Чайки с такой скоростью испарились :D:p
 
это были офигенные бойлы - настоящая "черная книга" от нутрабайтс, black pepper oil + assofoetida. сейчас такие не сделаешь:mad:
Со специями я только лажанул, перца красного пересыпал, сильно:confused: очень сильно.
зато когда чайки мне мешали, я им десяток таких боликов подкидывал и проблема улетучивалась, в прямом смысле - у чаек аж дым из под хвоста валил:alens:
 
зато когда чайки мне мешали, я им десяток таких боликов подкидывал и проблема улетучивалась, в прямом смысле - у чаек аж дым из под хвоста валил

Дима, а я прочитал бегло фразу так: - "зато когда ЧАЙНИКИ мне мешали, я им десяток таких бойликов..." :p Уж, подумал развить тему дальше! Кто поделится рецептом "антибойла" :)
 
А рецепт простой, соотношение базы и чили 1:1, и чайки моментально испаряются:p.
А мне те бойлы понравились, то что надо, под пиво:D
 
Дима а чем там усваиваться они уже усвоенные.:p


Про аминки понял.

Давайте пойдем дальше.
Насчет гормона роста пока запал пропал испытывать, хотя по логике там просто пиз...ц должен разрывать все на свете там ведь целых 191 аминокислота. Но люди кто пробовал говорят заметной разницы нет что с ним что без него в насадке. Про прикормочные даже думать страшно будут золотыми.
Можно еще в пептиды упереться, там чуть по проще можно выбрать узкое направление и с ним работать. Да и цена в разы меньше.

Кто пробовал отзовитесь :rolleyes:
В плане на рыбе а не на себе:p
 
Андрей я или что проспал или наш карповый мир куда-то катиться:)
Откуда инфа про гормон роста и тем более пептиды. С точки зрения химии я достаточно хорошо знаю что это такое.
Применить в карповой ловле невозможно, вообще никак.
Дай ссылку хоть на какой ндь сайт кто это делал.
:no::no::no:я все равно не поверю
 
Дима а карповый спорт и построен на верю не верю. Если во что то веришь то оно обязательно работает. Знаю людей которые вообще не пользуются ни какими штучками и нормально ловят. Зима пришла нужно же поговорить.
А про гормон я тоже знаю не плохо, но только как он работает на человеке.
 
Как он работает на человеке пока не знает никто, поверь мне:)
Расскажи лучше, как ты его собирался в прикормку замутить.
Может придумаем чего вместе...
 
Химики, дайте рыбу нормально людям половить, а то накидают не пойми что в воду и сами не ловят и другим не дают :D;)
 
Дима это понятно что всю химозу еще долго будут изучать. Хотя мне понравился гр в плане спорта:eek:

Сформулирую мысль напишу в теме.
 
Димон а я не понял почему у тебя под аватаркой до сих пор "Moscow city"? Ты же теперь с правым рулем;) шучу конечно...
если серьезно то тема гормонов в прикормке давно меня беспокоит. Это вам не масляная кислота от мотыля, пеаши, выжимки осьминогов и все остальное. это уже тяжелая артиллерия:alens:
но поскольку сижу только на соревнованиях, времени на эксперименты не хватает. Хотя лет 8 назад опыт положительный с этой историей был:rolleyes:
 
Андрей я не представляю как можно развести гормошку. Раствор очень требователен к температуре и попаданию кислорода.
А по цене это примерно как ставить боковые груза из золота с отстрелом после каждого заброса:mad:
Да и ... ГР в плане спорта - самый опасный препарат. Если ты не профи - лучше даже в руки не брать.
 
:mad: был молод и глуп, но исправляться не хочу, и работает он не по детски, в плане сжигания жира и т.д и после курса 3 месяца, лет на пять моложе становишься. Ну как то при в встречи поболтаем на эту тему.

А тут нужно думать как его переменить, и стоит игра свеч. Да и не переоцениваем ли мы нашего оппонента карпа.
 
Почитайте на досуге, может какие мысли появятся тут а мы еще думаем как это может помочь при составлении кормовых бойлов.
 
Назад
Сверху